1日目 1 天草市立五和中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 2 熊本県立玉名高等学校附属中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 3 苓北町立苓北中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・南九州代表選考会
1日目 4 益城町立木山中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 5 人吉市立第二中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・南九州代表選考会
1日目 6 長洲町立長洲中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 7 玉名市立有明中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 8 高森町立高森中央小学校・高森中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・南九州代表選考会
1日目 9 小国町立小国中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 10 天草市立本渡東中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 11 熊本市立桜山中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 1 八代市立第六中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・南九州代表選考会
2日目 2 西原村立西原中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 3 八代市立第五中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 4 天草市立河浦中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 5 熊本市立飽田中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 6 阿蘇市立一の宮中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・南九州代表選考会
2日目 7 八代市立鏡中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 8 嘉島町立嘉島中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・南九州代表選考会
2日目 9 天草市立牛深東中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 10 玉東町立玉東中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 11 熊本市立鹿南中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 12 菊池市立七城中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 13 菊池市立菊池北中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 14 天草市立牛深中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
2日目 15 熊本市立五霊中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 16 熊本市立江南中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・南九州代表選考会
2日目 17 宇城市立三角中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 18 甲佐町立甲佐中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 19 上天草市立大矢野中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 20 氷川町立竜北中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・南九州代表選考会
2日目 21 八代市立千丁中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・南九州代表選考会
2日目 22 南小国町立南小国中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
天草市立五和中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 2 |
熊本県立玉名高等学校附属中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 3 |
苓北町立苓北中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・南九州代表選考会 |
1日目 4 |
益城町立木山中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 5 |
人吉市立第二中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・南九州代表選考会 |
1日目 6 |
長洲町立長洲中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 7 |
玉名市立有明中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 8 |
高森町立高森中央小学校・高森中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・南九州代表選考会 |
1日目 9 |
小国町立小国中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 10 |
天草市立本渡東中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 11 |
熊本市立桜山中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 1 |
八代市立第六中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・南九州代表選考会 |
2日目 2 |
西原村立西原中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 3 |
八代市立第五中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 4 |
天草市立河浦中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 5 |
熊本市立飽田中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 6 |
阿蘇市立一の宮中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・南九州代表選考会 |
2日目 7 |
八代市立鏡中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 8 |
嘉島町立嘉島中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・南九州代表選考会 |
2日目 9 |
天草市立牛深東中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 10 |
玉東町立玉東中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 11 |
熊本市立鹿南中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 12 |
菊池市立七城中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 13 |
菊池市立菊池北中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 14 |
天草市立牛深中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
2日目 15 |
熊本市立五霊中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 16 |
熊本市立江南中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・南九州代表選考会 |
2日目 17 |
宇城市立三角中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 18 |
甲佐町立甲佐中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 19 |
上天草市立大矢野中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 20 |
氷川町立竜北中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・南九州代表選考会 |
2日目 21 |
八代市立千丁中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・南九州代表選考会 |
2日目 22 |
南小国町立南小国中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |