1 栃木県立宇都宮清陵高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2 栃木県立小山北桜高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
3 栃木県立真岡高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
4 栃木県立栃木翔南高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
5 栃木県立茂木高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
6 栃木県立今市高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
7 栃木県立黒磯南高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
8 栃木県立壬生高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
9 栃木県立烏山高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
10 栃木県立益子芳星高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
11 栃木県立上三川高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
12 栃木県立小山高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
13 幸福の科学学園中学校・高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
14 栃木県立鹿沼南高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
15 栃木県立高根沢高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
16 栃木県立鹿沼商工高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
17 栃木県立小山城南高等学校 指揮 : 狐塚謙一
18 栃木県立黒磯高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
19 栃木県立黒羽高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
20 栃木県立矢板東高等学校 指揮 : 岡佳子
[自] 喜歌劇《こうもり》セレクション (J.シュトラウスII世 (鈴木英史))
● 金賞・代表
21 栃木県立大田原女子高等学校 指揮 : 大野明日香
22 栃木県立宇都宮白楊高等学校 指揮 : 折原佑紀子
[自] 天満月の夜に浮かぶオイサの恋 (樽屋雅徳)
● 金賞・代表
23 栃木県立那須拓陽高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
24 栃木県立大田原高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
25 栃木県立宇都宮工業高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
26 栃木県立鹿沼東高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
27 栃木県立小山南高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
28 白鷗大学足利高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
29 栃木県立小山西高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
30 栃木県立栃木商業高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
31 佐野日本大学高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
32 栃木県立佐野高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
33 栃木県立真岡北陵高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
34 栃木県立宇都宮商業高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
35 足利大学附属高等学校 指揮 : 﨑山省二
[自] 楽劇《サロメ》より7つのヴェールの踊り (R.シュトラウス (森田一浩))
● 金賞・代表
36 青藍泰斗高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
37 栃木県立宇都宮東高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1 |
栃木県立宇都宮清陵高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2 |
栃木県立小山北桜高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
3 |
栃木県立真岡高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
4 |
栃木県立栃木翔南高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
5 |
栃木県立茂木高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
6 |
栃木県立今市高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
7 |
栃木県立黒磯南高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
8 |
栃木県立壬生高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
9 |
栃木県立烏山高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
10 |
栃木県立益子芳星高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
11 |
栃木県立上三川高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
12 |
栃木県立小山高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
13 |
幸福の科学学園中学校・高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
14 |
栃木県立鹿沼南高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
15 |
栃木県立高根沢高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
16 |
栃木県立鹿沼商工高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
17 |
栃木県立小山城南高等学校 指揮 : 狐塚謙一 [自] 復興 (保科洋) |
● 金賞・代表 |
18 |
栃木県立黒磯高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
19 |
栃木県立黒羽高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
20 |
栃木県立矢板東高等学校 指揮 : 岡佳子 [自] 喜歌劇《こうもり》セレクション (J.シュトラウスII世 (鈴木英史)) |
● 金賞・代表 |
21 |
栃木県立大田原女子高等学校 指揮 : 大野明日香 [自] 恋す蝶 (井澗昌樹) |
● 金賞・代表 |
22 |
栃木県立宇都宮白楊高等学校 指揮 : 折原佑紀子 [自] 天満月の夜に浮かぶオイサの恋 (樽屋雅徳) |
● 金賞・代表 |
23 |
栃木県立那須拓陽高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
24 |
栃木県立大田原高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
25 |
栃木県立宇都宮工業高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
26 |
栃木県立鹿沼東高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
27 |
栃木県立小山南高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
28 |
白鷗大学足利高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
29 |
栃木県立小山西高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
30 |
栃木県立栃木商業高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
31 |
佐野日本大学高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
32 |
栃木県立佐野高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
33 |
栃木県立真岡北陵高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
34 |
栃木県立宇都宮商業高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
35 |
足利大学附属高等学校 指揮 : 﨑山省二 [自] 楽劇《サロメ》より7つのヴェールの踊り (R.シュトラウス (森田一浩)) |
● 金賞・代表 |
36 |
青藍泰斗高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
37 |
栃木県立宇都宮東高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |