1日目 1 大磯町立大磯中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
1日目 2 小田原市立国府津中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 3 二宮町立二宮中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 4 小田原市立城山中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 5 平塚市立大住中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 6 平塚市立旭陵中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 7 平塚市立金旭中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 8 真鶴町立真鶴中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 9 平塚市立神田中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 10 秦野市立西中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 11 小田原市立白鴎中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 12 平塚市立山城中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 13 伊勢原市立伊勢原中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 14 小田原市立泉中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 15 平塚市立春日野中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・代表
1日目 16 秦野市立南中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
1日目 17 中井町立中井中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 18 南足柄市立岡本中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・代表
1日目 19 小田原市立橘中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 20 秦野市立南が丘中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・代表
1日目 21 伊勢原市立山王中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・代表
1日目 22 平塚市立江陽中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 23 南足柄市立南足柄中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 24 湯河原町立湯河原中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 25 秦野市立大根中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 26 大磯町立国府中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・代表
2日目 1 南足柄市立足柄台中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 2 秦野市立東中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 3 平塚市立中原中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 4 伊勢原市立成瀬中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・代表
2日目 5 大井町立湘光中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
2日目 6 平塚市立金目中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 8 小田原市立鴨宮中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 9 秦野市立北中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 10 松田町立松田中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 11 小田原市立千代中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 12 小田原市立城北中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
2日目 13 平塚市立浜岳中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・代表
2日目 14 秦野市立渋沢中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 15 平塚市立大野中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 16 秦野市立鶴巻中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 17 山北町立山北中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 18 秦野市立本町中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
2日目 19 小田原市立酒匂中学校 指揮 : 岩田光正
[自] シンフォニア・フェスティーヴァ (ラニング)
● 金賞・代表
2日目 20 平塚市立太洋中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
大磯町立大磯中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
1日目 2 |
小田原市立国府津中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 3 |
二宮町立二宮中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 4 |
小田原市立城山中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 5 |
平塚市立大住中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 6 |
平塚市立旭陵中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 7 |
平塚市立金旭中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 8 |
真鶴町立真鶴中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 9 |
平塚市立神田中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 10 |
秦野市立西中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 11 |
小田原市立白鴎中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 12 |
平塚市立山城中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 13 |
伊勢原市立伊勢原中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 14 |
小田原市立泉中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 15 |
平塚市立春日野中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・代表 |
1日目 16 |
秦野市立南中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
1日目 17 |
中井町立中井中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 18 |
南足柄市立岡本中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・代表 |
1日目 19 |
小田原市立橘中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 20 |
秦野市立南が丘中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・代表 |
1日目 21 |
伊勢原市立山王中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・代表 |
1日目 22 |
平塚市立江陽中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 23 |
南足柄市立南足柄中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 24 |
湯河原町立湯河原中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 25 |
秦野市立大根中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 26 |
大磯町立国府中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・代表 |
2日目 1 |
南足柄市立足柄台中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 2 |
秦野市立東中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 3 |
平塚市立中原中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 4 |
伊勢原市立成瀬中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・代表 |
2日目 5 |
大井町立湘光中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
2日目 6 |
平塚市立金目中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 7 |
平塚市立神明中学校 指揮 : 澤野惠美 [自] リヴァーダンス (ウィーラン (バイテンハイス)) |
● 金賞・代表 |
2日目 8 |
小田原市立鴨宮中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 9 |
秦野市立北中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 10 |
松田町立松田中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 11 |
小田原市立千代中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 12 |
小田原市立城北中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
2日目 13 |
平塚市立浜岳中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・代表 |
2日目 14 |
秦野市立渋沢中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 15 |
平塚市立大野中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 16 |
秦野市立鶴巻中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 17 |
山北町立山北中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 18 |
秦野市立本町中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
2日目 19 |
小田原市立酒匂中学校 指揮 : 岩田光正 [自] シンフォニア・フェスティーヴァ (ラニング) |
● 金賞・代表 |
2日目 20 |
平塚市立太洋中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |