1日目 1 厚木市立林中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 2 海老名市立今泉中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
1日目 3 大和市立大和中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 4 綾瀬市立綾瀬中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 5 愛川町立愛川中原中学校 指揮 : 渡邉ゆう
[自] 不明
● 金賞・代表
1日目 6 座間市立南中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 7 厚木市立厚木中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 8 大和市立鶴間中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 9 厚木市立東名中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 10 大和市立引地台中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 11 大和市立下福田中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・代表
1日目 12 大和市立上和田中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
1日目 13 海老名市立有馬中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・代表
1日目 14 綾瀬市立春日台中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 15 大和市立光丘中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 1 厚木市立森の里中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 2 海老名市立海老名中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 3 綾瀬市立北の台中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 4 愛川町立愛川中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 5 大和市立つきみ野中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 6 座間市立栗原中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
2日目 7 厚木市立藤塚中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・代表
2日目 8 座間市立東中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 9 座間市立西中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
2日目 10 愛川町立愛川東中学校 指揮 : 上白土知帆
[自] 大阪俗謡による幻想曲 (大栗裕)
● 金賞
2日目 11 厚木市立依知中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・代表
2日目 12 海老名市立柏ヶ谷中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・代表
2日目 13 海老名市立海西中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 14 厚木市立相川中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 15 綾瀬市立城山中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 16 大和市立渋谷中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
厚木市立林中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 2 |
海老名市立今泉中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
1日目 3 |
大和市立大和中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 4 |
綾瀬市立綾瀬中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 5 |
愛川町立愛川中原中学校 指揮 : 渡邉ゆう [自] 不明 |
● 金賞・代表 |
1日目 6 |
座間市立南中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 7 |
厚木市立厚木中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 8 |
大和市立鶴間中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 9 |
厚木市立東名中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 10 |
大和市立引地台中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 11 |
大和市立下福田中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・代表 |
1日目 12 |
大和市立上和田中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
1日目 13 |
海老名市立有馬中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・代表 |
1日目 14 |
綾瀬市立春日台中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 15 |
大和市立光丘中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 1 |
厚木市立森の里中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 2 |
海老名市立海老名中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 3 |
綾瀬市立北の台中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 4 |
愛川町立愛川中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 5 |
大和市立つきみ野中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 6 |
座間市立栗原中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
2日目 7 |
厚木市立藤塚中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・代表 |
2日目 8 |
座間市立東中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 9 |
座間市立西中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
2日目 10 |
愛川町立愛川東中学校 指揮 : 上白土知帆 [自] 大阪俗謡による幻想曲 (大栗裕) |
● 金賞 |
2日目 11 |
厚木市立依知中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・代表 |
2日目 12 |
海老名市立柏ヶ谷中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・代表 |
2日目 13 |
海老名市立海西中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 14 |
厚木市立相川中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 15 |
綾瀬市立城山中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 16 |
大和市立渋谷中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |