1 相模原市立大野台中学校 指揮 : 橋本江里子
[自] 不明
● 銀賞
2 相模原市立清新中学校 指揮 : 白川俊成
[自] 不明
● 金賞
3 相模原市立上溝中学校 指揮 : 飛柗美紗
[自] 不明
● 金賞・代表
4 相模原市立緑が丘中学校 指揮 : 杉山利行
[自] 不明
● 銅賞
5 相模原市立鵜野森中学校 指揮 : 奈良司
[自] 不明
● 銅賞
6 相模原市立小山中学校 指揮 : 小野澤明子
[自] 不明
● 銀賞
7 相模原市立中野中学校 指揮 : 齋藤幸実
[自] 不明
● 銅賞
8 相模原市立相原中学校 指揮 : 水野裕行
[自] 不明
● 銀賞
9 相模原市立上鶴間中学校 指揮 : 横地洋
[自] 不明
● 銅賞
11 相模原市立由野台中学校 指揮 : 細矢俊一郎
[自] 不明
● 金賞
12 相模原市立田名中学校 指揮 : 齋藤友希
[自] 不明
● 銀賞
13 相模原市立東林中学校 指揮 : 柏倉千穂
[自] 不明
● 銀賞
14 相模原市立串川中学校 指揮 : 伊藤由夏
[自] 不明
● 銀賞
15 相模原市立相模丘中学校 指揮 : 内村裕子
[自] 不明
● 銅賞
16 相模原市立相武台中学校 指揮 : 鈴谷莉央
[自] 不明
● 金賞
17 相模原市立相陽中学校 指揮 : 澤野華穂
[自] 不明
● 金賞
18 相模原市立麻溝台中学校 指揮 : 淵之上歌香
[自] 不明
● 銀賞
19 相模原市立若草中学校 指揮 : 山﨑健太朗
[自] 不明
● 銀賞
20 東海大学付属相模高等学校中等部 指揮 : 古田土彬宏
[自] 不明
● 金賞・代表
21 相模原市立新町中学校 指揮 : 久保田瑛子
[自] 不明
● 銀賞
22 相模原市立上溝南中学校 指揮 : 平井萌
[自] 不明
● 金賞
23 相模原市立内出中学校 指揮 : 別府美咲
[自] 不明
● 銀賞
24 神奈川県立相模原中等教育学校 指揮 : 加藤穂高
[自] 不明
● 金賞・代表
25 相模原市立大沢中学校 指揮 : 清水靖士
[自] 不明
● 金賞
26 相模原市立中央中学校 指揮 : 渡邊揚
[自] 不明
● 銀賞
28 相模原市立相模台中学校 指揮 : 藤井みすず
[自] 不明
● 銀賞
順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1 |
相模原市立大野台中学校 指揮 : 橋本江里子 [自] 不明 |
● 銀賞 |
2 |
相模原市立清新中学校 指揮 : 白川俊成 [自] 不明 |
● 金賞 |
3 |
相模原市立上溝中学校 指揮 : 飛柗美紗 [自] 不明 |
● 金賞・代表 |
4 |
相模原市立緑が丘中学校 指揮 : 杉山利行 [自] 不明 |
● 銅賞 |
5 |
相模原市立鵜野森中学校 指揮 : 奈良司 [自] 不明 |
● 銅賞 |
6 |
相模原市立小山中学校 指揮 : 小野澤明子 [自] 不明 |
● 銀賞 |
7 |
相模原市立中野中学校 指揮 : 齋藤幸実 [自] 不明 |
● 銅賞 |
8 |
相模原市立相原中学校 指揮 : 水野裕行 [自] 不明 |
● 銀賞 |
9 |
相模原市立上鶴間中学校 指揮 : 横地洋 [自] 不明 |
● 銅賞 |
10 |
相模女子大学中学部 指揮 : 近藤芳揮 [自] 不明 |
● 銀賞 |
11 |
相模原市立由野台中学校 指揮 : 細矢俊一郎 [自] 不明 |
● 金賞 |
12 |
相模原市立田名中学校 指揮 : 齋藤友希 [自] 不明 |
● 銀賞 |
13 |
相模原市立東林中学校 指揮 : 柏倉千穂 [自] 不明 |
● 銀賞 |
14 |
相模原市立串川中学校 指揮 : 伊藤由夏 [自] 不明 |
● 銀賞 |
15 |
相模原市立相模丘中学校 指揮 : 内村裕子 [自] 不明 |
● 銅賞 |
16 |
相模原市立相武台中学校 指揮 : 鈴谷莉央 [自] 不明 |
● 金賞 |
17 |
相模原市立相陽中学校 指揮 : 澤野華穂 [自] 不明 |
● 金賞 |
18 |
相模原市立麻溝台中学校 指揮 : 淵之上歌香 [自] 不明 |
● 銀賞 |
19 |
相模原市立若草中学校 指揮 : 山﨑健太朗 [自] 不明 |
● 銀賞 |
20 |
東海大学付属相模高等学校中等部 指揮 : 古田土彬宏 [自] 不明 |
● 金賞・代表 |
21 |
相模原市立新町中学校 指揮 : 久保田瑛子 [自] 不明 |
● 銀賞 |
22 |
相模原市立上溝南中学校 指揮 : 平井萌 [自] 不明 |
● 金賞 |
23 |
相模原市立内出中学校 指揮 : 別府美咲 [自] 不明 |
● 銀賞 |
24 |
神奈川県立相模原中等教育学校 指揮 : 加藤穂高 [自] 不明 |
● 金賞・代表 |
25 |
相模原市立大沢中学校 指揮 : 清水靖士 [自] 不明 |
● 金賞 |
26 |
相模原市立中央中学校 指揮 : 渡邊揚 [自] 不明 |
● 銀賞 |
27 |
相模原市立旭中学校 指揮 : 松浦達也 [自] 不明 |
● 金賞 |
28 |
相模原市立相模台中学校 指揮 : 藤井みすず [自] 不明 |
● 銀賞 |