0 三条市立第三中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
0 吉田町立吉田中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
0 新井市立新井中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
0 新潟市立小針中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
0 新潟市立山の下中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
0 三条市立第一中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
0 上越市立城西中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
0 分水町立分水中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
0 巻町立巻東中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
0 西川町立西川中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
0 上越市立城北中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
0 上越市立城東中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
0 新潟市立松浜中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
[課] IV : 行進曲「SLが行く」 (若杉海一)
[自] ミシシッピ組曲 より オールド・クレオール・ディズ、マルディ・グラ (グローフェ (森田一浩、瀬尾宗利))
● 金賞・代表
0 柏崎市立鏡が沖中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
[課] I : 式典のための行進曲「栄光をたたえて」 (内藤淳一)
[自] 交響曲第2番 より I.. IV. (M.アーノルド (瀬尾宗利))
● 金賞・代表
0 田上町立田上中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
[課] II : 平和への行列 (戸田顕)
[自] 交響詩《ローマの松》 より III.ジャニコロの松 IV.アッピア街道の松 (レスピーギ (木村吉宏))
● 金賞・代表
0 上越市立春日中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
0 新潟市立東新潟中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
0 津南町立津南中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
0 三条市立第四中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
0 下田村立下田中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
0 三条市立本成寺中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
0 村上市立朝日中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
0 六日町立六日町中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
0 |
三条市立第三中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
0 |
吉田町立吉田中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
0 |
新井市立新井中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
0 |
新潟市立小針中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
0 |
新潟市立山の下中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
0 |
長岡市立東北中学校 指揮 : 菊地雅樹 [課] IV : 行進曲「SLが行く」 (若杉海一) [自] 交響曲より第4楽章 (矢代秋雄 (伊藤康英)) |
● 金賞・代表 |
0 |
三条市立第一中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
0 |
上越市立城西中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
0 |
分水町立分水中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
0 |
巻町立巻東中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
0 |
西川町立西川中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
0 |
上越市立城北中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
0 |
上越市立城東中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
0 |
新潟市立松浜中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
0 |
新潟市立関屋中学校 指揮 : 堤厚子 [課] IV : 行進曲「SLが行く」 (若杉海一) [自] ミシシッピ組曲 より オールド・クレオール・ディズ、マルディ・グラ (グローフェ (森田一浩、瀬尾宗利)) |
● 金賞・代表 |
0 |
柏崎市立鏡が沖中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
0 |
水原町立水原中学校 指揮 : 高井久美子 [課] I : 式典のための行進曲「栄光をたたえて」 (内藤淳一) [自] 交響曲第2番 より I.. IV. (M.アーノルド (瀬尾宗利)) |
● 金賞・代表 |
0 |
田上町立田上中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
0 |
長岡市立宮内中学校 指揮 : 渡辺泰彦 [課] II : 平和への行列 (戸田顕) [自] 交響詩《ローマの松》 より III.ジャニコロの松 IV.アッピア街道の松 (レスピーギ (木村吉宏)) |
● 金賞・代表 |
0 |
上越市立春日中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
0 |
新潟市立東新潟中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
0 |
津南町立津南中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
0 |
三条市立第四中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
0 |
下田村立下田中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
0 |
三条市立本成寺中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
0 |
村上市立朝日中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
0 |
六日町立六日町中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |