1 四万十市立中村西中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2 香南市立香我美中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
3 高知市立介良中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
4 土佐清水市立清水中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
5 高知市立愛宕中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
6 須崎市立朝ヶ丘中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
7 高知市立城西中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
[自] ハンガリー狂詩曲第2番 (リスト)
● 金賞・代表
9 日高村立日高中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
10 高知県立安芸中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
11 宿毛市立片島中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
12 四万十市立中村中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
13 高知市立潮江中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
14 安芸市立清水ヶ丘中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
15 須崎市立須崎中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
16 大月町立大月中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
17 奈半利町立奈半利中学校・南国市立鳶ヶ池中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
18 いの町立伊野南中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
19 土佐市立土佐南中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
20 宿毛市立宿毛中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
21 土佐市立高岡中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
22 越知町立越知中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
23 四万十町立大正中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
24 高知市立西部中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
25 土佐中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
26 高知市立青柳中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
27 四万十町立窪川中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
28 香南市立赤岡中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
29 室戸市立室戸中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
30 安田町立安田中学校・田野町立田野中学校・奈半利町立奈半利中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
31 高知市立横浜中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
32 黒潮町立佐賀中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
[自] アーサー王と三人の湖の乙女 (樽屋雅徳)
● 金賞・代表
順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1 |
四万十市立中村西中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2 |
香南市立香我美中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
3 |
高知市立介良中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
4 |
土佐清水市立清水中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
5 |
高知市立愛宕中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
6 |
須崎市立朝ヶ丘中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
7 |
高知市立城西中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
8 |
安芸市立安芸中学校 指揮 : 深川益也 [自] ハンガリー狂詩曲第2番 (リスト) |
● 金賞・代表 |
9 |
日高村立日高中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
10 |
高知県立安芸中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
11 |
宿毛市立片島中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
12 |
四万十市立中村中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
13 |
高知市立潮江中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
14 |
安芸市立清水ヶ丘中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
15 |
須崎市立須崎中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
16 |
大月町立大月中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
17 |
奈半利町立奈半利中学校・南国市立鳶ヶ池中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
18 |
いの町立伊野南中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
19 |
土佐市立土佐南中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
20 |
宿毛市立宿毛中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
21 |
土佐市立高岡中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
22 |
越知町立越知中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
23 |
四万十町立大正中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
24 |
高知市立西部中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
25 |
土佐中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
26 |
高知市立青柳中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
27 |
四万十町立窪川中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
28 |
香南市立赤岡中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
29 |
室戸市立室戸中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
30 |
安田町立安田中学校・田野町立田野中学校・奈半利町立奈半利中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
31 |
高知市立横浜中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
32 |
黒潮町立佐賀中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
33 |
芸西村立芸西中学校 指揮 : 田村康忠 [自] アーサー王と三人の湖の乙女 (樽屋雅徳) |
● 金賞・代表 |