1 四日市市立橋北中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
3 熊野市立木本中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
4 桑名市立明正中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
5 四日市市立港中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
6 鈴鹿市立創徳中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
7 志摩市立浜島中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
8 伊賀市立城東中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
9 桑名市立成徳中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
10 鈴鹿市立鈴峰中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
11 菰野町立八風中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
12 鈴鹿市立白鳥中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
13 津市立一志中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
14 鈴鹿市立平田野中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
15 四日市市立楠中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
16 東員町立東員第一中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
17 川越町立川越中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
[自] マードックからの最後の手紙 (樽屋雅徳)
● 金賞・代表
19 四日市市立中部中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
20 桑名市立光陵中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
21 桑名市立陽和中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
22 津市立南が丘中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
23 鈴鹿市立大木中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
24 四日市市立富田中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
25 津市立西橋内中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
26 津市立久居西中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
27 亀山市立関中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
28 松阪市立殿町中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
29 津市立一身田中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
30 津市立豊里中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
31 津市立東観中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
32 桑名市立光風中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
33 松阪市立嬉野中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
34 津市立橋北中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
35 津市立久居中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
36 いなべ市立北勢中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
37 津市立芸濃中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
38 松阪市立鎌田中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
39 名張市立南中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
40 桑名市立正和中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1 |
四日市市立橋北中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2 |
津市立橋南中学校 指揮 : 酒徳理子 [自] 華円舞 (福田洋介) |
● 金賞・代表 |
3 |
熊野市立木本中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
4 |
桑名市立明正中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
5 |
四日市市立港中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
6 |
鈴鹿市立創徳中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
7 |
志摩市立浜島中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
8 |
伊賀市立城東中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
9 |
桑名市立成徳中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
10 |
鈴鹿市立鈴峰中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
11 |
菰野町立八風中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
12 |
鈴鹿市立白鳥中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
13 |
津市立一志中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
14 |
鈴鹿市立平田野中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
15 |
四日市市立楠中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
16 |
東員町立東員第一中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
17 |
川越町立川越中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
18 |
紀宝町立矢渕中学校 指揮 : 川口亜紀 [自] マードックからの最後の手紙 (樽屋雅徳) |
● 金賞・代表 |
19 |
四日市市立中部中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
20 |
桑名市立光陵中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
21 |
桑名市立陽和中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
22 |
津市立南が丘中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
23 |
鈴鹿市立大木中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
24 |
四日市市立富田中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
25 |
津市立西橋内中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
26 |
津市立久居西中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
27 |
亀山市立関中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
28 |
松阪市立殿町中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
29 |
津市立一身田中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
30 |
津市立豊里中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
31 |
津市立東観中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
32 |
桑名市立光風中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
33 |
松阪市立嬉野中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
34 |
津市立橋北中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
35 |
津市立久居中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
36 |
いなべ市立北勢中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
37 |
津市立芸濃中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
38 |
松阪市立鎌田中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
39 |
名張市立南中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
40 |
桑名市立正和中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |