順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
まんのう町立満濃中学校 指揮 : 竹下万理子 [課] IV : (岡田康汰) [自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
1日目 2 |
三木町立三木中学校 指揮 : 小西ひふみ [課] IV : (岡田康汰) [自] (プッチーニ (後藤洋)) |
|
1日目 3 |
丸亀市立南中学校 指揮 : 石川郁子 [課] III : (福島弘和) [自] (ハチャトゥリアン (林紀人)) |
|
1日目 4 |
三豊市立豊中中学校 指揮 : 高橋敦子 [課] II : (近藤悠介) [自] (チャンス) |
|
1日目 5 |
高松市立一宮中学校 指揮 : 荒岡稚壽枝 [課] II : (近藤悠介) [自] (ヴィトロック) |
|
1日目 6 |
高松市立高松第一中学校 指揮 : 宮武宏充 [課] III : (福島弘和) [自] (久石譲 (森田一浩)) |
|
1日目 7 |
三豊市立詫間中学校 指揮 : 前田馨子 [課] III : (福島弘和) [自] (カバレフスキー (福島弘和)) |
|
1日目 8 |
丸亀市立飯山中学校 指揮 : 橋本遥日 [課] II : (近藤悠介) [自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
1日目 9 |
高松市立勝賀中学校 指揮 : 長谷川淑子 [課] III : (福島弘和) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 10 |
高松市立山田中学校 指揮 : 井川史郎 [課] II : (近藤悠介) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 11 |
高松市立紫雲中学校 指揮 : 藤田英晃 [課] II : (近藤悠介) [自] より 元老院広場にて、エフゲニー、パラーシャ、踊りの情景、偉大な都市への賛歌 (グリエール (宮沢賢一)) |
|
1日目 12 |
高松市立牟礼中学校 指揮 : 三田健太郎 [課] II : (近藤悠介) [自] (鈴木英史) |
|
1日目 13 |
多度津町立多度津中学校 指揮 : 大平寿 [課] II : (近藤悠介) [自] (片岡寛晶) |
|
1日目 14 |
丸亀市立西中学校 指揮 : 大舩英祐 [課] II : (近藤悠介) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 15 |
丸亀市立綾歌中学校 指揮 : 髙井利佳 [課] I : (林大地) [自] (プッチーニ (宍倉晃)) |
|
1日目 16 |
さぬき市立志度中学校 指揮 : 小吹有佐 [課] II : (近藤悠介) [自] (福島弘和) |
|
1日目 17 |
高松市立香東中学校 指揮 : 淀谷幸美 [課] II : (近藤悠介) [自] より (吹奏楽原典版) (保科洋) |
|
1日目 18 |
高松市立協和中学校 指揮 : 横川睦弘 [課] IV : (岡田康汰) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 19 |
高松市立国分寺中学校 指揮 : 谷政憲 [課] II : (近藤悠介) [自] (田村修平) |
|
1日目 20 |
三豊市観音寺市学校組合立三豊中学校 指揮 : 黒川理佳 [課] II : (近藤悠介) [自] (八木澤教司) |
|
1日目 21 |
高松市立太田中学校 指揮 : 児玉直人 [課] II : (近藤悠介) [自] (髙橋伸哉) |
|
2日目 22 |
善通寺市立東中学校 指揮 : 三谷麻紀 [課] III : (福島弘和) [自] より セレクション (ツェラー (鈴木英史)) |
|
2日目 23 |
宇多津町立宇多津中学校 指揮 : 岩﨑義弘 [課] III : (福島弘和) [自] より III. (ドビュッシー (淀彰)) |
|
2日目 24 |
高松市立古高松中学校 指揮 : 木村一裕 [課] II : (近藤悠介) [自] (マッキー) |
|
2日目 25 |
高松市立木太中学校 指揮 : 米谷一朗 [課] II : (近藤悠介) [自] より そして私の心は開かれる~バッカナール (サン=サーンス (小泉香)) |
|
2日目 26 |
高松市立屋島中学校 指揮 : 井上智司 [課] III : (福島弘和) [自] より シャコンヌ (J.S.バッハ (森田一浩)) |
|
2日目 27 |
三豊市立三野津中学校 指揮 : 今村明美 [課] II : (近藤悠介) [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 28 |
高松市立龍雲中学校 指揮 : 美濃孝行 [課] I : (林大地) [自] (C.-M.シェーンベルク (森田一浩)) |
|
2日目 29 |
さぬき市立長尾中学校 指揮 : 宗田和希 [課] II : (近藤悠介) [自] (福島弘和) |
|
2日目 30 |
丸亀市立東中学校 指揮 : 中島美奈子 [課] III : (福島弘和) [自] (田村修平) |
|
2日目 31 |
高松市立玉藻中学校 指揮 : 中村菜摘 [課] II : (近藤悠介) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 32 |
坂出市立白峰中学校 指揮 : 荒岡真衣 [課] II : (近藤悠介) [自] (福島弘和) |
|
2日目 33 |
高松市立香川第一中学校 指揮 : 樫村誠 [課] I : (林大地) [自] (プッチーニ (後藤洋)) |
|
2日目 34 |
高松市立桜町中学校 指揮 : 川崎ちえみ [課] II : (近藤悠介) [自] より セレクション (J.シュトラウスII世 (鈴木英史)) |
|
2日目 35 |
観音寺市立中部中学校 指揮 : 高橋優里 [課] III : (福島弘和) [自] (星出尚志) |