順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
成田市立玉造中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 2 |
四街道市立四街道中学校 指揮 : [自] (高昌帥) |
|
1日目 3 |
船橋市立御滝中学校 指揮 : [自] (M.アーノルド) |
|
1日目 4 |
船橋市立行田中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
1日目 5 |
香取市立佐原中学校 指揮 : [自] (髙橋伸哉) |
|
1日目 6 |
渋谷教育学園幕張中学校 指揮 : [自] (真島俊夫) |
|
1日目 7 |
千葉市立幕張中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 8 |
千葉市立椿森中学校 指揮 : [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 9 |
佐倉市立井野中学校 指揮 : [自] (シェルドン) |
|
1日目 10 |
船橋市立湊中学校 指揮 : [自] (福田洋介) |
|
1日目 11 |
千葉市立花見川中学校 指揮 : [自] (後藤洋) |
|
1日目 12 |
神崎町立神崎中学校 指揮 : [自] (シェルドン) |
|
1日目 13 |
千葉市立大宮中学校 指揮 : [自] (鈴木英史) |
|
1日目 14 |
千葉市立末広中学校 指揮 : [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 15 |
千葉市立生浜中学校 指揮 : [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 16 |
多古町立多古中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 17 |
松戸市立新松戸南中学校 指揮 : [自] (酒井格) |
|
1日目 18 |
君津市立八重原中学校 指揮 : [自] (髙橋伸哉) |
|
1日目 19 |
袖ヶ浦市立根形中学校 指揮 : [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 20 |
茂原市立南中学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 21 |
千葉市立千城台西中学校 指揮 : [自] (ライニキー) |
|
1日目 22 |
勝浦市立勝浦中学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 23 |
市原市立東海中学校 指揮 : [自] (シェルドン) |
|
1日目 24 |
成田市立大栄中学校 指揮 : [自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 25 |
千葉市立さつきが丘中学校 指揮 : [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 26 |
富津市立天羽中学校 指揮 : [自] (ホーヘスティン) |
|
1日目 27 |
流山市立東深井中学校 指揮 : [自] (小山清茂) |
|
1日目 28 |
白井市立白井中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
1日目 29 |
富里市立富里北中学校 指揮 : [自] (足立正) |
|
1日目 30 |
香取市立佐原第五中学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 31 |
南房総市立嶺南中学校 指揮 : [自] より モール人の踊り,ガイヤルド,ロンド,バス・ダンス (スザート) |
|
1日目 32 |
市原市立市原中学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 33 |
市原市立姉崎東中学校 指揮 : [自] (福田洋介) |
|
2日目 1 |
松戸市立河原塚中学校 指揮 : [自] (酒井格) |
|
2日目 2 |
千葉市立都賀中学校 指揮 : [自] (郷間幹男) |
|
2日目 3 |
千葉市立幕張本郷中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 4 |
白井市立七次台中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 5 |
成田市立成田中学校 指揮 : [自] (高橋宏樹) |
|
2日目 6 |
白井市立南山中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 7 |
木更津市立波岡中学校 指揮 : [自] (ハックビー) |
|
2日目 8 |
千葉市立緑が丘中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 9 |
国府台女子学院中学部 指揮 : [自] (高橋宏樹) |
|
2日目 10 |
習志野市立第六中学校 指揮 : [自] (ホルスト) |
|
2日目 11 |
千葉市立幸町第二中学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |
|
2日目 12 |
千葉大学教育学部附属中学校 指揮 : [自] (ライニキー) |
|
2日目 13 |
千葉市立千草台中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 14 |
麗澤中学校 指揮 : [自] (坂井貴祐) |
|
2日目 15 |
千葉市立千城台南中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 16 |
南房総市立富山中学校・富浦中学校 指揮 : [自] (足立正) |
|
2日目 17 |
千葉市立朝日ケ丘中学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |
|
2日目 18 |
館山市立第一中学校 指揮 : [自] (ニーク) |
|
2日目 19 |
千葉市立高洲第一中学校 指揮 : [自] (和田直也) |
|
2日目 20 |
成田市立下総みどり学園 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 21 |
千葉市立高浜中学校 指揮 : [自] (シェルドン) |
|
2日目 22 |
南房総市立千倉中学校 指揮 : [自] (福田洋介) |
|
2日目 23 |
市原市立三和中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 24 |
市原市立菊間中学校 指揮 : [自] (福田洋介) |
|
2日目 25 |
館山市立房南中学校 指揮 : [自] より Ⅰ.イントラーダ,Ⅳ.ジーグ (A.リード) |
|
2日目 26 |
千葉市立松ケ丘中学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 27 |
市原市立有秋中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 28 |
香取市立栗源中学校 指揮 : [自] (コーディル) |
|
2日目 29 |
船橋市立豊富中学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 30 |
志学館中等部 指揮 : [自] (久保太郎) |
|
2日目 31 |
南房総市立白浜中学校 指揮 : [自] (平泉奏) |
|
2日目 32 |
柏市立手賀中学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 33 |
船橋市立金杉台中学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
3日目 1 |
千葉市立緑町中学校 指揮 : [自] (ロメイン) |
|
3日目 2 |
千葉市立小中台中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 3 |
千葉市立山王中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 4 |
八街市立八街南中学校 指揮 : [自] (八木澤教司) |
|
3日目 5 |
千葉市立打瀬中学校 指揮 : 保科友希乃 [自] (片岡寛晶) |
|
3日目 6 |
千葉市立轟町中学校 指揮 : [自] (八木澤教司) |
|
3日目 7 |
君津市立周西南中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
3日目 8 |
千葉市立幸町第一中学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
3日目 9 |
睦沢町立睦沢中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
3日目 10 |
いすみ市立国吉中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
3日目 11 |
木更津市立木更津第三中学校 指揮 : [自] (カーナウ) |