順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
100 |
松戸市立第四中学校 指揮 : 須藤卓眞 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (真島俊夫) |
|
101 |
柏市立酒井根中学校 指揮 : 板垣優麻 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (天野正道) |
|
102 |
松戸市立小金中学校 指揮 : 上村二三子 [課] IV : (郷間幹男) [自] (マッキー) |
|
1日目 1 |
鎌ケ谷市立鎌ケ谷中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (R.W.スミス) |
|
1日目 2 |
流山市立東部中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (保科洋) |
|
1日目 3 |
習志野市立第三中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (R.W.スミス) |
|
1日目 4 |
八千代市立村上中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 5 |
千葉市立おゆみ野南中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (片岡寛晶) |
|
1日目 6 |
市川市立南行徳中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (鈴木英史) |
|
1日目 7 |
我孫子市立布佐中学校 指揮 : [課] III : (高昌帥) [自] (伊藤康英) |
|
1日目 8 |
千葉市立草野中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (伊藤康英) |
|
1日目 9 |
八千代市立高津中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (柳川和樹) |
|
1日目 10 |
香取市立小見川中学校 指揮 : [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (兼田敏) |
|
1日目 11 |
船橋市立法田中学校 指揮 : 眞田珠生 [課] IV : (郷間幹男) [自] (高昌帥) |
|
1日目 12 |
市川市立第五中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (グリエール) |
|
1日目 13 |
八千代市立勝田台中学校 指揮 : [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (田村修平) |
|
1日目 14 |
柏市立柏第五中学校 指揮 : 磯野範子 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (天野正道) |
|
1日目 15 |
柏市立豊四季中学校 指揮 : 杉山悦子 [課] IV : (郷間幹男) [自] (M.アーノルド) |
|
1日目 16 |
柏市立柏第二中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (天野正道) |
|
2日目 1 |
鎌ケ谷市立第三中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (鈴木英史) |
|
2日目 2 |
千葉市立蘇我中学校 指揮 : [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (大栗裕) |
|
2日目 3 |
佐倉市立志津中学校 指揮 : [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (マスカーニ) |
|
2日目 4 |
柏市立柏中学校 指揮 : 犬塚禎浩 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (天野正道) |
|
2日目 5 |
東金市立東金中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (グリエール) |
|
2日目 6 |
茂原市立冨士見中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (福島弘和) |
|
2日目 7 |
浦安市立富岡中学校 指揮 : [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (福島弘和) |
|
2日目 8 |
習志野市立第四中学校 指揮 : 竹澤優次 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (レスピーギ) |
|
2日目 9 |
千葉市立土気中学校 指揮 : [課] III : (高昌帥) [自] (天野正道) |
|
2日目 10 |
大網白里市立大網中学校 指揮 : [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 11 |
浦安市立浦安中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 12 |
松戸市立第三中学校 指揮 : 大門昇平 [課] IV : (郷間幹男) [自] (鈴木英史) |
|
2日目 13 |
習志野市立第二中学校 指揮 : 後平剛 [課] IV : (郷間幹男) [自] (C.T.スミス) |
|
2日目 14 |
茂原市立東中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (保科洋) |
|
2日目 15 |
柏市立逆井中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (福島弘和) |
|
2日目 16 |
船橋市立旭中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (C.-M.シェーンベルク) |
|
2日目 17 |
野田市立南部中学校 指揮 : [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (真島俊夫) |
|
3日目 1 |
千葉市立都賀中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (久石譲・木村弓) |
|
3日目 2 |
船橋市立習志野台中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (ショスタコーヴィチ) |
|
3日目 3 |
船橋市立二宮中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (真島俊夫) |
|
3日目 4 |
柏市立柏第四中学校 指揮 : 橋本有紀 [課] IV : (郷間幹男) [自] (片岡寛晶) |
|
3日目 5 |
白井市立大山口中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 6 |
流山市立おおたかの森中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (福島弘和) |
|
3日目 7 |
成田市立公津の杜中学校 指揮 : 渡邉洋司 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (高昌帥) |
|
3日目 8 |
富里市立富里中学校 指揮 : [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (藤田玄播) |
|
3日目 9 |
浦安市立堀江中学校 指揮 : [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (グリエール) |
|
3日目 10 |
千葉市立花園中学校 指揮 : 平野仁 [課] IV : (郷間幹男) [自] (鈴木英史) |
|
3日目 11 |
習志野市立第五中学校 指揮 : 中山岳 [課] IV : (郷間幹男) [自] (チャイコフスキー) |
|
3日目 12 |
千葉市立有吉中学校 指揮 : [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (清水大輔) |
|
3日目 13 |
船橋市立若松中学校 指揮 : [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (プッチーニ) |
|
3日目 14 |
船橋市立坪井中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 15 |
鎌ケ谷市立第二中学校 指揮 : [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (福島弘和) |
|
3日目 16 |
旭市立第二中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (清水大輔) |
|
4日目 1 |
市川市立妙典中学校 指揮 : [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (チェザリーニ) |
|
4日目 2 |
我孫子市立白山中学校 指揮 : [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (福島弘和) |
|
4日目 3 |
市川市立第二中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (スッペ) |
|
4日目 4 |
松戸市立小金南中学校 指揮 : 栢木幸宏 [課] IV : (郷間幹男) [自] (高昌帥) |
|
4日目 5 |
船橋市立海神中学校 指揮 : 金谷未華 [課] IV : (郷間幹男) [自] (福島弘和) |
|
4日目 6 |
柏市立西原中学校 指揮 : [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (樽屋雅徳) |
|
4日目 7 |
我孫子市立我孫子中学校 指揮 : [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (高昌帥) |
|
4日目 8 |
船橋市立御滝中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (フェルラン) |
|
4日目 9 |
市原市立ちはら台南中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (天野正道) |
|
4日目 10 |
鎌ケ谷市立第四中学校 指揮 : [課] III : (高昌帥) [自] (ライニキー) |
|
4日目 11 |
市川市立第七中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (スパーク) |
|
4日目 12 |
市川市立福栄中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (ギリングハム) |
|
4日目 13 |
柏市立高柳中学校 指揮 : [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (R.W.スミス) |
|
4日目 14 |
市川中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (高昌帥) |
|
4日目 15 |
茂原市立茂原中学校 指揮 : [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (樽屋雅徳) |
|
4日目 16 |
松戸市立六実中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (片岡寛晶) |
|
4日目 17 |
市川市立第三中学校 指揮 : 善木健仁 [課] IV : (郷間幹男) [自] (福島弘和) |
|
4日目 18 |
船橋市立高根中学校 指揮 : 尾木慎之介 [課] III : (高昌帥) [自] (フェルラン) |
|
5日目 1 |
松戸市立第二中学校 指揮 : 島田祐希 [課] IV : (郷間幹男) [自] (天野正道) |
|
5日目 2 |
柏市立松葉中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (C.T.スミス) |
|
5日目 3 |
千葉市立土気南中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (樽屋雅徳) |
|
5日目 4 |
市川市立第四中学校 指揮 : [課] II : (一ノ瀬季生) [自] より セレクション (J.シュトラウスII世) |
|
5日目 5 |
野田市立第一中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (片岡寛晶) |
|
5日目 6 |
流山市立南部中学校 指揮 : [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (鈴木英史) |
|
5日目 7 |
佐倉市立西志津中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (真島俊夫) |
|
5日目 8 |
松戸市立第一中学校 指揮 : 長谷川清文 [課] IV : (郷間幹男) [自] (真島俊夫) |
|
5日目 9 |
野田市立北部中学校 指揮 : [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (片岡寛晶) |
|
5日目 10 |
市川市立下貝塚中学校 指揮 : [課] I : (塩見康史) [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
5日目 11 |
松戸市立常盤平中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (片岡寛晶) |
|
5日目 12 |
浦安市立高洲中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (福島弘和) |
|
5日目 13 |
流山市立南流山中学校 指揮 : 今井恵子 [課] IV : (郷間幹男) [自] (鈴木英史) |
|
5日目 14 |
千葉市立真砂中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (グリエール) |
|
5日目 15 |
市川市立第八中学校 指揮 : [課] IV : (郷間幹男) [自] (高昌帥) |
|
5日目 16 |
八千代市立大和田中学校 指揮 : [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (メンケン) |
|
5日目 17 |
柏市立光ヶ丘中学校 指揮 : 宮本梨沙 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (鈴木英史) |
|
1 |
船橋市立高根中学校 指揮 : 尾木慎之介 [課] III : (高昌帥) [自] (フェルラン) |
|
2 |
千葉市立花園中学校 指揮 : 平野仁 [課] IV : (郷間幹男) [自] (鈴木英史) |
|
3 |
成田市立公津の杜中学校 指揮 : 渡邉洋司 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (高昌帥) |
|
4 |
船橋市立法田中学校 指揮 : 眞田珠生 [課] IV : (郷間幹男) [自] (高昌帥) |
|
5 |
市川市立第三中学校 指揮 : 善木健仁 [課] IV : (郷間幹男) [自] (福島弘和) |
|
6 |
松戸市立小金中学校 指揮 : 上村二三子 [課] IV : (郷間幹男) [自] (マッキー) |
|
7 |
松戸市立第三中学校 指揮 : 大門昇平 [課] IV : (郷間幹男) [自] (鈴木英史) |
|
8 |
松戸市立第一中学校 指揮 : 長谷川清文 [課] IV : (郷間幹男) [自] (真島俊夫) |
|
9 |
船橋市立海神中学校 指揮 : 金谷未華 [課] IV : (郷間幹男) [自] (福島弘和) |
|
10 |
柏市立豊四季中学校 指揮 : 杉山悦子 [課] IV : (郷間幹男) [自] (M.アーノルド (瀬尾宗利)) |
|
11 |
流山市立南流山中学校 指揮 : 今井恵子 [課] IV : (郷間幹男) [自] (鈴木英史) |
|
12 |
習志野市立第二中学校 指揮 : 後平剛 [課] IV : (郷間幹男) [自] (C.T.スミス) |
|
13 |
習志野市立第四中学校 指揮 : 竹澤優次 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (レスピーギ (石津谷治法)) |
|
14 |
柏市立柏第五中学校 指揮 : 磯野範子 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (天野正道) |
|
15 |
松戸市立第二中学校 指揮 : 島田祐希 [課] IV : (郷間幹男) [自] (天野正道) |
|
16 |
柏市立光ヶ丘中学校 指揮 : 宮本梨沙 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (鈴木英史) |
|
17 |
松戸市立小金南中学校 指揮 : 栢木幸宏 [課] IV : (郷間幹男) [自] (高昌帥) |
|
18 |
柏市立柏中学校 指揮 : 犬塚禎浩 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (天野正道) |
|
19 |
柏市立柏第四中学校 指揮 : 橋本有紀 [課] IV : (郷間幹男) [自] (片岡寛晶) |
|
20 |
松戸市立第四中学校 指揮 : 須藤卓眞 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (真島俊夫) |
|
21 |
柏市立酒井根中学校 指揮 : 板垣優麻 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (天野正道) |
|
22 |
習志野市立第五中学校 指揮 : 中山岳 [課] IV : (郷間幹男) [自] (チャイコフスキー (清野雅子、石津谷治法)) |