順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1 |
奈良市立富雄中学校 指揮 : 小山篤史 [課] II : (木内涼) [自] (天野正道) |
|
2 |
上牧町立上牧中学校 指揮 : 上平美和 [課] II : (木内涼) [自] (スウェアリンジェン) |
|
3 |
生駒市立緑ヶ丘中学校 指揮 : 清水亮磨 [課] II : (木内涼) [自] (樽屋雅徳) |
|
4 |
平群町立平群中学校 指揮 : 橋口奈美子 [課] II : (木内涼) [自] (福島弘和) |
|
5 |
奈良市立二名中学校 指揮 : 増田弘史 [課] II : (木内涼) [自] (スウェアリンジェン) |
|
6 |
奈良市立登美ヶ丘中学校 指揮 : 西口深久 [課] II : (木内涼) [自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
7 |
香芝市立香芝西中学校 指揮 : 中嶋裕子 [課] II : (木内涼) [自] (ツェラー (鈴木英史)) |
|
8 |
大和高田市立片塩中学校 指揮 : 阪田剛一 [課] II : (木内涼) [自] (樽屋雅徳) |
|
9 |
生駒市立大瀬中学校 指揮 : 藤井麻里 [課] IV : (西山知宏) [自] (レハール (鈴木英史)) |
|
10 |
生駒市立光明中学校 指揮 : 大西潤之 [課] I : (江原大介) [自] (久石譲・木村弓 (森田一浩)) |
|
11 |
三郷町立三郷中学校 指揮 : 村澤康司 [課] II : (木内涼) [自] (スウェアリンジェン) |
|
12 |
香芝市立香芝北中学校 指揮 : 山下重衡 [課] II : (木内涼) [自] (片岡寛晶) |
|
13 |
大淀町立大淀中学校 指揮 : 岡実菜子 [課] IV : (西山知宏) [自] (櫛田胅之扶) |
|
14 |
橿原市立橿原中学校 指揮 : 中尾匡宏 [課] II : (木内涼) [自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
15 |
奈良市立富雄南中学校 指揮 : 横井真紀 [課] II : (木内涼) [自] (清水大輔) |
|
16 |
天理市立南中学校 指揮 : 德村ゆかり [課] II : (木内涼) [自] (酒井格) |
|
17 |
広陵町立広陵中学校 指揮 : 米田肇 [課] II : (木内涼) [自] (ロペス) |
|
18 |
宇陀市立榛原中学校 指揮 : 緒方維之 [課] II : (木内涼) [自] (片岡寛晶) |
|
19 |
生駒市立鹿ノ台中学校 指揮 : 森田郁恵 [課] II : (木内涼) [自] (ヒル) |
|
20 |
橿原市立白鳳中学校 指揮 : 吉川久美 [課] IV : (西山知宏) [自] (八木澤教司) |
|
21 |
香芝市立香芝中学校 指揮 : 本村公玄 [課] IV : (西山知宏) [自] (プッチーニ (鈴木英史)) |
|
22 |
大和郡山市立郡山南中学校 指揮 : 中村まどか [課] II : (木内涼) [自] (樽屋雅徳) |
|
23 |
天理中学校 指揮 : 竹内崇史 [課] II : (木内涼) [自] (A.リード) |
|
24 |
奈良市立平城中学校 指揮 : 堀江光一 [課] IV : (西山知宏) [自] より 1.ファンファーレとプロセッショナル 2.グラス・ルーツ (カーター) |
|
25 |
生駒市立上中学校 指揮 : 橋本律子 [課] IV : (西山知宏) [自] (鈴木英史) |
|
26 |
天理市立北中学校 指揮 : 吉野満 [課] II : (木内涼) [自] (ツェラー (鈴木英史)) |
|
27 |
葛城市立新庄中学校 指揮 : 山本洋介 [課] II : (木内涼) [自] (櫛田胅之扶) |
|
28 |
橿原市立畝傍中学校 指揮 : 西村節子 [課] II : (木内涼) [自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
29 |
大和郡山市立郡山西中学校 指揮 : 小川祥子 [課] II : (木内涼) [自] より 1.序奏 5.ダンス (ハチャトゥリアン (E.ソマーズ)) |
|
30 |
奈良市立若草中学校 指揮 : 吉村真悟 [課] II : (木内涼) [自] (レハール (鈴木英史)) |
|
31 |
大和郡山市立郡山中学校 指揮 : 豊田淳 [課] II : (木内涼) [自] (樽屋雅徳) |
|
32 |
斑鳩町立斑鳩中学校 指揮 : 豊田加奈 [課] II : (木内涼) [自] (スウェアリンジェン) |
|
33 |
奈良市立富雄第三中学校 指揮 : 森長はるみ [課] I : (江原大介) [自] (ギャランテ) |
|
34 |
香芝市立香芝東中学校 指揮 : 石橋佳良 [課] II : (木内涼) [自] (樽屋雅徳) |
|
35 |
生駒市立生駒中学校 指揮 : 山上隆弘 [課] IV : (西山知宏) [自] (コダーイ (森田一浩)) |
|
36 |
奈良市立都南中学校 指揮 : 藤村祐紀 [課] II : (木内涼) [自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
37 |
生駒市立生駒南中学校 指揮 : 奥川緑 [課] II : (木内涼) [自] (ライニキー (コナウェイ)) |
|
38 |
桜井市立桜井中学校 指揮 : 吉川友理子 [課] II : (木内涼) [自] より 元老院広場にて、エウゲニーとパラーシャ、踊りの情景、偉大な都市への讃歌 (グリエール (石津谷治法)) |
|
39 |
王寺町立王寺中学校 指揮 : 中山啓一 [課] II : (木内涼) [自] (ヒル) |
|
40 |
奈良市立三笠中学校 指揮 : 古舘依利 [課] I : (江原大介) [自] (バルトーク (佐藤正人)) |
|
41 |
橿原市立八木中学校 指揮 : 佐伯省一 [課] II : (木内涼) [自] (福島弘和) |
|
42 |
奈良市立登美ヶ丘北中学校 指揮 : 鶴川信憲 [課] II : (木内涼) [自] (八木澤教司) |
|
43 |
奈良市立平城東中学校 指揮 : 吉崎行洋 [課] II : (木内涼) [自] (樽屋雅徳) |
|
44 |
天理市立西中学校 指揮 : 釜本清隆 [課] II : (木内涼) [自] より (ジャガーの踊り~ゴーストの歌~いけにえ) (J.バーンズ) |
|
45 |
田原本町立田原本中学校 指揮 : 秋田智子 [課] II : (木内涼) [自] (保科洋) |