順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
八幡市立男山第三中学校 指揮 : 谷千咲葵 [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 2 |
木津川市立泉川中学校 指揮 : 北森千佳 [自] (矢藤学) |
|
1日目 3 |
京都市立加茂川中学校 指揮 : 森谷千博 [自] (グレアム) |
|
1日目 4 |
舞鶴市立城南中学校 指揮 : 中野美紀代 [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 5 |
福知山市立六人部中学校 指揮 : 大北朱美 [自] (ライニキー) |
|
1日目 6 |
木津川市立木津中学校 指揮 : 中谷けい [自] より I.夜の散歩 II.牧場の緑 III.無鉄砲に飛び跳ねろ (ヴィンソン) |
|
1日目 7 |
京都市立梅津中学校 指揮 : 井田圭一 [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 8 |
京都市立近衛中学校 指揮 : 関根真由美 [自] (福島弘和) |
|
1日目 9 |
京都市立伏見中学校 指揮 : 住田道治 [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 10 |
京都市立八条中学校 指揮 : 木下由梨奈 [自] (八木澤教司) |
|
1日目 11 |
京都市立樫原中学校 指揮 : 山﨑あずさ [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 12 |
長岡京市立長岡第三中学校 指揮 : 石河正伸 [自] (D.シェイファー) |
|
1日目 13 |
宇治市立北宇治中学校 指揮 : 谷川亜矢貴 [自] (後藤洋) |
|
1日目 14 |
京都市立西陵中学校 指揮 : 齋藤ゆかり [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 15 |
京都市立桂川中学校 指揮 : 藤原慎也 [自] (鈴木英史) |
|
2日目 16 |
京都市立神川中学校 指揮 : 野々部泰司 [自] (B.ピアソン) |
|
2日目 17 |
宇治市立木幡中学校 指揮 : 田中美紀 [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 18 |
京都市立桃山中学校 指揮 : 軸丸総士 [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 19 |
向日市立西ノ岡中学校 指揮 : 佐藤純 [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 20 |
京都市立下鴨中学校 指揮 : 森田幹代 [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 21 |
京都市立洛南中学校 指揮 : 澤村有紗 [自] より <2014年版> (櫛田胅之扶) |
|
2日目 22 |
京田辺市立田辺中学校 指揮 : 杉山瑞葵 [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 23 |
宇治田原町立維孝館中学校 指揮 : 山﨑智治 [自] (髙橋伸哉) |
|
2日目 24 |
向日市立勝山中学校 指揮 : 平田麻美 [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 25 |
京都市立大原野中学校 指揮 : 橋本順子 [自] (ライニキー) |
|
2日目 26 |
大山崎町立大山崎中学校 指揮 : 土井智貴 [自] (ハックビー) |
|
2日目 27 |
京都市立上京中学校 指揮 : 十河千尋 [自] (ライニキー) |
|
2日目 28 |
宇治市立宇治中学校 指揮 : 平岡順一 [自] (真島俊夫) |
|
2日目 29 |
綾部市立綾部中学校 指揮 : 鈴木晶子 [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 30 |
京都市立西ノ京中学校 指揮 : 森廣智子 [自] (ハックビー) |
|
2日目 31 |
亀岡市立東輝中学校 指揮 : 津田幸一郎 [自] (グレアム) |
|
2日目 32 |
精華町立精華西中学校 指揮 : 弓矢桃子 [自] (スパーク) |
|
2日目 33 |
福知山市立日新中学校 指揮 : 岡村彩加 [自] (スパーク) |
|
2日目 34 |
福知山市立南陵中学校 指揮 : 田中純 [自] (D.シェイファー) |
|
2日目 35 |
与謝野町宮津市中学校組合立橋立中学校 指揮 : 石田佐和子 [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 36 |
京都府立洛北高等学校附属中学校 指揮 : 佐藤誠治 [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 37 |
京都市立西院中学校 指揮 : 中田裕子 [自] (八木澤教司) |
|
2日目 38 |
京都市立北野中学校 指揮 : 三浦綾 [自] (八木澤教司) |
|
2日目 39 |
京丹後市立峰山中学校 指揮 : 上野ゆかり [自] (ライニキー) |
|
2日目 40 |
木津川市立山城中学校 指揮 : 山田優子 [自] (高橋宏樹) |
|
2日目 41 |
京都市立蜂ヶ岡中学校 指揮 : 義村いずみ [自] (酒井格) |
|
2日目 42 |
長岡京市立長岡中学校 指揮 : 田村真里奈 [自] (フェルラン) |
|
2日目 43 |
宮津市立宮津中学校 指揮 : 藤原希 [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 44 |
京都市立凌風中学校 指揮 : 坪川麻里絵 [自] (福島弘和) |
|
2日目 45 |
京都市立朱雀中学校 指揮 : 大西宏美 [自] (スパーク) |
|
2日目 46 |
京都市立洛水中学校 指揮 : 若村百香里 [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 47 |
京田辺市立大住中学校 指揮 : 椿原香 [自] (W.F.マクベス) |
|
2日目 48 |
京都市立京都御池中学校 指揮 : 平田大輔 [自] (カーナウ) |
|
2日目 49 |
京都市立桂中学校 指揮 : 佐川仁美 [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 50 |
京都市立修学院中学校 指揮 : 原田彩未 [自] (オリヴァドーティ) |
|
2日目 51 |
南丹市立八木中学校 指揮 : 黒田毅 [自] (和田直也) |
|
2日目 52 |
京都市立七条中学校 指揮 : 松浦智樹 [自] (後藤洋) |