1
|
立川市立立川第四中学校 指揮 : 服部訓子
[自] (樽屋雅徳) |
|
2
|
青梅市立第六中学校 指揮 : 坂爪三千代
[自] (真島俊夫) |
|
3
|
世田谷区立喜多見中学校 指揮 : 新垣賢司
[自] (ウィーラン) |
|
4
|
港区立赤坂中学校 指揮 : 青葉朋信
[自] (R.W.スミス) |
|
5
|
八王子市立ひよどり山中学校 指揮 : 武田保明
[自] (J.バーンズ) |
|
6
|
日野市立七生中学校 指揮 : 金田耕一
[自] (シェルドン) |
|
7
|
江東区立深川第六中学校 指揮 : 木下綾子
[自] (後藤洋) |
|
8
|
足立区立江北中学校 指揮 : 星野こずえ
[自] (伊藤康英) |
|
9
|
八王子市立長房中学校 指揮 : 井上昌巳
[自] (スウェアリンジェン) |
|
10
|
豊島区立駒込中学校 指揮 : 菅根亮子
[自] (ハチャトゥリアン) |
|
11
|
葛飾区立新小岩中学校 指揮 : 飯田恵子
[自] より 1, 4, 5, 6 (シシー) |
|
12
|
練馬区立関中学校 指揮 : 林麻弥
[自] (櫛田胅之扶) |
|
13
|
板橋区立板橋第一中学校 指揮 : 古賀めぐみ
[自] (プッチーニ) |
|
14
|
葛飾区立双葉中学校 指揮 : 加藤ふくみ
[自] (髙橋伸哉) |
|
15
|
八王子市立館中学校 指揮 : 古川飛鳥
[自] (福島弘和) |
|
16
|
昭島市立瑞雲中学校 指揮 : 瀬尾恭正
[自] (福島弘和) |
|
17
|
青梅市立西中学校 指揮 : 荒牧裕見
[自] (高橋宏樹) |
|
18
|
練馬区立開進第四中学校 指揮 : 藤野哲郎
[自] (ヴォーン=ウィリアムズ) |
|
19
|
八王子市立甲ノ原中学校 指揮 : 永田小夜子
[自] (福島弘和) |
|
20
|
江東区立第二砂町中学校 指揮 : 竹田美佳子
[自] (樽屋雅徳) |
|
21
|
国分寺市立第四中学校 指揮 : 加藤朝子
[自] (樽屋雅徳) |
|
22
|
足立区立花畑北中学校 指揮 : 中村彩悠美
[自] (坂井貴祐) |
|
23
|
世田谷区立尾山台中学校 指揮 : 冨永努
[自] (ホルジンガー) |
|
24
|
江戸川区立鹿本中学校 指揮 : 石川富栄
[自] (ホルジンガー) |
|
25
|
葛飾区立堀切中学校 指揮 : 茅野志津惠
[自] より 1, 2, 3 (久石譲) |
|
26
|
三鷹市立第五中学校 指揮 : 山田久恵
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
27
|
板橋区立桜川中学校 指揮 : 遠山倫代
[自] (八木澤教司) |
|
28
|
世田谷区立三宿中学校 指揮 : 倭文純
[自] (鈴木英史) |
|
29
|
江戸川区立小岩第三中学校 指揮 : 関口裕大
[自] (樽屋雅徳) |
|
30
|
早稲田大学高等学院中学部 指揮 : 鍋嶋豊
[自] (エドモントソン) |
|
31
|
足立区立栗島中学校 指揮 : 宇野浩之
[自] (八木澤教司) |
|
32
|
武蔵野市立第五中学校 指揮 : 髙原佐也子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
33
|
青梅市立泉中学校 指揮 : 小玉公二
[自] (バラキレフ) |
|
34
|
小平市立小平第五中学校 指揮 : 堀井俊輔
[自] (ウィーラン) |
|
35
|
葛飾区立新宿中学校 指揮 : 豊崎努
[自] (福島弘和) |
|
36
|
武蔵野市立第二中学校 指揮 : 小山圭子
[自] (髙橋伸哉) |
|
37
|
あきる野市立増戸中学校 指揮 : 梅津鮎美
[自] (広瀬勇人) |
|
38
|
渋谷区立代々木中学校 指揮 : 川瀨裕子
[自] (D.シェイファー) |
|
39
|
文京区立第十中学校 指揮 : 風間美和子
[自] (福田洋介) |
|
40
|
清瀬市立清瀬第五中学校 指揮 : 高山遊
[自] (ホルジンガー) |
|
41
|
目黒区立第四中学校 指揮 : 元井萌
[自] (フラク) |
|
42
|
清瀬市立清瀬第四中学校 指揮 : 太田陽一
[自] より セレクション (カールマン) |
|
43
|
瑞穂町立瑞穂中学校 指揮 : 藤川洋
[自] より セレクション (カールマン) |
|
44
|
江戸川区立鹿骨中学校 指揮 : 丸田博恵
[自] (小山清茂) |
|
45
|
墨田区立桜堤中学校 指揮 : 原美希
[自] より ジュビリー (チャドウィック) |
|
46
|
福生市立福生第三中学校 指揮 : 鈴木愛惟
[自] より セレクション (レハール) |
|
47
|
東海大学付属高輪台高等学校中等部 指揮 : 新井達也
[自] (福島弘和) |
|
48
|
品川区立冨士見台中学校 指揮 : 鈴木恵子
[自] (伊藤康英) |
|
49
|
葛飾区立水元中学校 指揮 : 上野和久
[自] (ハチャトゥリアン) |
|
50
|
江戸川区立清新第二中学校 指揮 : 藤田順
[自] (コーディル) |
|
51
|
新宿区立落合第二中学校 指揮 : 喜多伸子
[自] (福田洋介) |
|
52
|
江東区立第三亀戸中学校 指揮 : 本多真理子
[自] (J.S.バッハ) |
|
53
|
新宿区立牛込第三中学校 指揮 : 一万田裕美
[自] (広瀬勇人) |
|
54
|
世田谷区立砧南中学校 指揮 : 小谷宏一郎
[自] (ドス) |
|
55
|
あきる野市立西中学校 指揮 : 柴﨑美典
[自] より セレクション (J.シュトラウスII世) |
|
56
|
青梅市立吹上中学校 指揮 : 北村美晴
[自] (リスト) |
|
57
|
北区立滝野川紅葉中学校 指揮 : 藤村路代
[自] より 2011 (櫛田胅之扶) |
|
58
|
豊島区立池袋中学校 指揮 : 村上利憲
[自] (櫛田胅之扶) |
|
59
|
葛飾区立立石中学校 指揮 : 安達房子
[自] (鈴木英史) |
|
60
|
文京区立第一中学校 指揮 : 石橋尚
[自] (L.クラーク) |
|
61
|
杉並区立松溪中学校 指揮 : 糟谷小枝子
[自] (大栗裕) |
|