順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
松山市立小野中学校 指揮 : 森玲子 [課] II : (土井康司) [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 2 |
松山市立椿中学校 指揮 : 升岡英子 [課] IV : (和田信) [自] (高昌帥) |
|
1日目 3 |
四国中央市立川之江南中学校 指揮 : 小林裕 [課] II : (土井康司) [自] (大栗裕 (木村吉宏)) |
|
1日目 4 |
松山市立道後中学校 指揮 : 竹田史郎 [課] IV : (和田信) [自] より エルザの大聖堂への行列 (ワーグナー (カイエ)) |
|
1日目 5 |
伊予市立港南中学校 指揮 : 本馬祐子 [課] IV : (和田信) [自] (ラヴェル (森田一浩)) |
|
1日目 6 |
大洲市立大洲北中学校 指揮 : 森房愛 [課] IV : (和田信) [自] (カールマン (鈴木英史)) |
|
1日目 7 |
松山市立勝山中学校 指揮 : 渡部千里 [課] IV : (和田信) [自] より 第4組曲 バグダッドの祭り、海、青銅の騎士の立つ岩での難破、終曲 (リムスキー=コルサコフ (ハインズレー)) |
|
1日目 8 |
今治市立立花中学校 指揮 : 鳥生愼三 [課] III : (足立正) [自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 9 |
東温市立重信中学校 指揮 : 矢野恵 [課] IV : (和田信) [自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 10 |
愛媛大学教育学部附属中学校 指揮 : 森山由香里 [課] IV : (和田信) [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 11 |
松山市立久米中学校 指揮 : 大野真哉 [課] III : (足立正) [自] (チャンス) |
|
1日目 12 |
松山市立南中学校 指揮 : 高岡英二 [課] IV : (和田信) [自] (M.アーノルド (瀬尾宗利)) |
|
1日目 13 |
松山市立北条北中学校 指揮 : 佐藤智子 [課] III : (足立正) [自] (福島弘和) |
|
1日目 14 |
愛媛県立松山西中等教育学校 指揮 : 對本尋文 [課] III : (足立正) [自] (サン=サーンス (後藤洋)) |
|
1日目 15 |
今治市立西中学校 指揮 : 越智清典 [課] I : (福田洋介) [自] より 第三幕 (プッチーニ (飯島俊成)) |
|
1日目 16 |
松山市立北中学校 指揮 : 大久保健二 [課] I : (福田洋介) [自] (チャイコフスキー (大久保健二)) |
|
1日目 17 |
西予市立宇和中学校 指揮 : 松岡奈都 [課] IV : (和田信) [自] より 序曲 (ヴェルディ (杉本幸一)) |
|
2日目 18 |
松前町立岡田中学校 指揮 : 岩國志織 [課] II : (土井康司) [自] より ジプシーの踊り、ドン・キホーテの夢、スペインの踊り (ミンクス (福島弘和)) |
|
2日目 19 |
松山市立南第二中学校 指揮 : 河野伸明 [課] III : (足立正) [自] (レスピーギ (小長谷宗一)) |
|
2日目 20 |
松山市立垣生中学校 指揮 : 森田真弓 [課] II : (土井康司) [自] (マスカーニ (樽屋雅徳)) |
|
2日目 21 |
砥部町立砥部中学校 指揮 : 神田恭子 [課] III : (足立正) [自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
2日目 22 |
松山市立三津浜中学校 指揮 : 大﨑尚治 [課] III : (足立正) [自] (プッチーニ (石津谷治法)) |
|
2日目 23 |
松山市立雄新中学校 指揮 : 尾方宏晃 [課] IV : (和田信) [自] (チェザリーニ) |
|
2日目 24 |
愛媛県立宇和島南中等教育学校 指揮 : 中井健晴 [課] IV : (和田信) [自] より セレクション (J.シュトラウスII世 (鈴木英史)) |
|
2日目 25 |
今治市立南中学校 指揮 : 河上哲夫 [課] I : (福田洋介) [自] (グールド) |
|
2日目 26 |
新居浜市立中萩中学校 指揮 : 岡田暁子 [課] III : (足立正) [自] より プレリュード、フーガ (ウォルトン (GerbartDrijvers)) |
|
2日目 27 |
愛媛県立今治東中等教育学校 指揮 : 荒木真由美 [課] I : (福田洋介) [自] (酒井格) |
|
2日目 28 |
西条市立西条北中学校 指揮 : 池田久美子 [課] II : (土井康司) [自] (ハックビー) |
|
2日目 29 |
今治市立日吉中学校 指揮 : 露口雅子 [課] III : (足立正) [自] (グリエール (石津谷治法)) |
|
2日目 30 |
松山市立内宮中学校 指揮 : 山中雅美 [課] IV : (和田信) [自] より バレエ音楽 (ヴェルディ (鈴木英史)) |
|
2日目 31 |
松山市立城西中学校 指揮 : 三原樹子 [課] IV : (和田信) [自] (ライニキー (コナウェイ)) |
|
2日目 32 |
松山市立津田中学校 指揮 : 西村恵美 [課] III : (足立正) [自] (レハール (鈴木英史)) |
|
2日目 33 |
新居浜市立川東中学校 指揮 : 越智健太 [課] III : (足立正) [自] (ロイド・ウェッバー (マーサ)) |
|
2日目 34 |
四国中央市立三島東中学校 指揮 : 森田みゆき [課] III : (足立正) [自] (ジェイガー) |
|
2日目 35 |
松山市立西中学校 指揮 : 日野大介 [課] I : (福田洋介) [自] (チャンス) |
|
2日目 36 |
松山市立鴨川中学校 指揮 : 坪田美知子 [課] III : (足立正) [自] (ネリベル) |
|
2日目 37 |
今治市立北郷中学校 指揮 : 佐々木忍 [課] III : (足立正) [自] (オリヴァドーティ) |
|
2日目 38 |
松山市立余土中学校 指揮 : 向井敬治 [課] II : (土井康司) [自] (レハール (鈴木英史)) |
|
2日目 39 |
伊予市立伊予中学校 指揮 : 松﨑学 [課] IV : (和田信) [自] (成田勤) |
|
2日目 40 |
八幡浜市立八代中学校 指揮 : 酒井奈美 [課] IV : (和田信) [自] (D.シェイファー) |
|
2日目 41 |
松山市立拓南中学校 指揮 : 三棟優子 [課] IV : (和田信) [自] (グリエール (石津谷治法)) |