順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
龍谷大学付属平安中学校・高等学校 指揮 : 林晃 [課] II : (高橋宏樹) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 2 |
京都府立久御山高等学校 指揮 : 脇坂英夫 [課] III : (長野雄行) [自] より 第2、第3楽章 (バルベラン) |
|
1日目 3 |
京都府立城南菱創高等学校 指揮 : 坂新司 [課] I : (広瀬正憲) [自] (大栗裕) |
|
1日目 4 |
京都学園中学校・高等学校 指揮 : 北條俊哉 [課] III : (長野雄行) [自] (ハート) |
|
1日目 5 |
京都市立紫野高等学校 指揮 : 小松修 [課] III : (長野雄行) [自] (ハチャトゥリアン (シンス)) |
|
1日目 6 |
京都府立南陽高等学校 指揮 : 岡本一生 [課] IV : (田嶋勉) [自] (J.S.バッハ (森田一浩)) |
|
1日目 7 |
京都橘高等学校 指揮 : 田中宏幸 [課] IV : (田嶋勉) [自] より 1番,2番,5番,6番,12番,13番 (オルフ (クランス)) |
|
1日目 8 |
京都府立東宇治高等学校 指揮 : 辻田結城彦 [課] IV : (田嶋勉) [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 9 |
京都府立洛北高等学校 指揮 : 植村容子 [課] IV : (田嶋勉) [自] (ギリングハム) |
|
1日目 10 |
京都府立加悦谷高等学校 指揮 : 河内知己 [課] IV : (田嶋勉) [自] (八木澤教司) |
|
1日目 11 |
大谷高等学校 指揮 : 西垣誠一郎 [課] II : (高橋宏樹) [自] (ギリングハム) |
|
1日目 12 |
京都府立東稜高等学校 指揮 : 福井敏明 [課] III : (長野雄行) [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 13 |
京都府立西舞鶴高等学校 指揮 : 北村光代 [課] I : (広瀬正憲) [自] (福島弘和) |
|
1日目 14 |
京都府立嵯峨野高等学校 指揮 : 山本育央 [課] IV : (田嶋勉) [自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
1日目 15 |
京都精華女子中学校・高等学校 指揮 : 阿蘇良憲 [課] I : (広瀬正憲) [自] (三善晃 (天野正道)) |
|
1日目 16 |
京都文教高等学校 指揮 : 山田桂三 [課] III : (長野雄行) [自] (福島弘和) |
|
1日目 17 |
京都市立西京高等学校 指揮 : 平林秀二 [課] I : (広瀬正憲) [自] (スパーク) |
|
1日目 18 |
京都府立山城高等学校 指揮 : 菅生理 [課] II : (高橋宏樹) [自] (プッチーニ (後藤洋)) |
|
1日目 19 |
京都府立福知山高等学校 指揮 : 髙見沢美樹 [課] II : (高橋宏樹) [自] (八木澤教司) |
|
1日目 20 |
立命館高等学校 指揮 : 瀬浩明 [課] I : (広瀬正憲) [自] (ラヴェル (瀬浩明)) |
|
1日目 21 |
京都府立北稜高等学校 指揮 : 神脇健 [課] III : (長野雄行) [自] (ネリベル) |
|
1日目 22 |
福知山成美高等学校 指揮 : 髙倉澄人 [課] III : (長野雄行) [自] (大栗裕 (辻井清幸)) |
|
1日目 23 |
洛南高等学校 指揮 : 池内毅彦 [課] III : (長野雄行) [自] より I. II. III. VI. (バルトーク (鈴木英史)) |
|
1日目 24 |
京都府立西乙訓高等学校 指揮 : 八木茂夫 [課] IV : (田嶋勉) [自] より モンタギュー家とキャピュレット家、ローレンス僧、タイボルトの死 (プロコフィエフ (鈴木英史)) |
|
1日目 25 |
立命館宇治高等学校 指揮 : 深江雅彦 [課] IV : (田嶋勉) [自] (福島弘和) |
|
1日目 26 |
京都府立洛西高等学校 指揮 : 堀打淳 [課] IV : (田嶋勉) [自] より 2, 3 (チェザリーニ) |
|
1日目 27 |
京都府立園部高等学校 指揮 : 兼城裕 [課] III : (長野雄行) [自] (大栗裕) |
|
1日目 28 |
京都府立鳥羽高等学校 指揮 : 橋長正樹 [課] II : (高橋宏樹) [自] (高昌帥) |
|
2日目 29 |
京都府立北嵯峨高等学校 指揮 : 吉田雅和 [課] IV : (田嶋勉) [自] (ドス) |
|
2日目 30 |
京都府立西城陽高等学校 指揮 : 牧﨑高徳 [課] III : (長野雄行) [自] (ツェラー (鈴木英史)) |
|
2日目 31 |
京都府立京都すばる高等学校 指揮 : 西尾秀樹 [課] IV : (田嶋勉) [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2日目 32 |
京都府立桃山高等学校 指揮 : 安原敏夫 [課] III : (長野雄行) [自] (八木澤教司) |
|
2日目 33 |
京都朝鮮中高級学校 指揮 : 李相大 (イ・サンデ) [課] III : (長野雄行) [自] (李相大 (イ・サンデ)) |
|
2日目 34 |
京都府立宮津高等学校 指揮 : 新庄千晶 [課] IV : (田嶋勉) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 35 |
京都府立莵道高等学校 指揮 : 中川裕一 [課] IV : (田嶋勉) [自] (ガーシュウィン (J.バーンズ)) |
|
2日目 36 |
花園高等学校 指揮 : 早高潤 [課] II : (高橋宏樹) [自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
2日目 37 |
京都西山高等学校 指揮 : 鶴田栄司 [課] II : (高橋宏樹) [自] (福島弘和) |
|
2日目 38 |
京都聖母学院高等学校 指揮 : 手塚義浩 [課] V : (鹿野草平) [自] (大栗裕 (木村吉宏)) |