順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1 |
前橋市立荒砥中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2 |
伊勢崎市立第四中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3 |
桐生市立新里中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
4 |
嬬恋村立西中学校 指揮 : 綿貫充 [自] (櫛田胅之扶) |
|
5 |
高崎市立群馬中央中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
6 |
高崎市立群馬南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
7 |
太田市立城東中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
8 |
高崎市立高松中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
9 |
高崎市立矢中中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
10 |
高崎市立豊岡中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
11 |
前橋市立元総社中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
12 |
高崎市立高南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
13 |
前橋市立第二中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
14 |
高崎市立片岡中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
15 |
渋川市立古巻中学校 指揮 : 丹羽健夫 [自] より セレクション (J.シュトラウスII世 (鈴木英史)) |
|
16 |
渋川市立渋川北中学校 指揮 : 福島桂 [自] (リムスキー=コルサコフ (真島俊夫)) |
|
17 |
前橋市立第六中学校 指揮 : 徳永美恵子 [自] (福島弘和) |
|
18 |
吉井町立入野中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
19 |
高崎市立並榎中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
20 |
前橋市立東中学校 指揮 : 金井八重子 [自] (A.リード) |
|
21 |
高崎市立倉賀野中学校 指揮 : 熊井美和 [自] (鈴木英史) |
|
22 |
桐生市立広沢中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
23 |
前橋市立第四中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
24 |
高崎市立榛名中学校 指揮 : 田村益子 [自] より II.夢殿 I.まほろば III.里人の踊り IV.斑鳩の空 (櫛田胅之扶) |
|
1001 |
太田市立尾島中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1002 |
吉井町立西中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1003 |
太田市立西中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1004 |
太田市立木崎中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1005 |
高崎市立高南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1006 |
吉井町立中央中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1007 |
みどり市立笠懸南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1008 |
明和町立明和中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1009 |
大泉町立西中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1010 |
大泉町立南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1011 |
みなかみ町立新治中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1012 |
館林市立第二中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1013 |
館林市立第三中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1014 |
太田市立城東中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1015 |
館林市立第四中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1016 |
渋川市立金島中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1017 |
嬬恋村立西中学校 指揮 : 綿貫充 [自] (櫛田胅之扶) |
|
1018 |
前橋市立春日中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1019 |
高崎市立並榎中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2001 |
太田市立藪塚本町中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2002 |
前橋市立荒砥中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2003 |
みどり市立大間々中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2004 |
高崎市立中尾中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2005 |
下仁田町立下仁田中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2006 |
みどり市立笠懸中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2007 |
渋川市立子持中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2008 |
安中市立松井田東中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2009 |
太田市立毛里田中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2010 |
富士見村立富士見中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2011 |
高崎市立新町中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2012 |
前橋市立桂萱中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2013 |
伊勢崎市立あずま中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2014 |
高崎市立群馬南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2015 |
藤岡市立鬼石中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2016 |
甘楽町立第二中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2017 |
渋川市立古巻中学校 指揮 : 丹羽健夫 [自] より セレクション (J.シュトラウスII世 (鈴木英史)) |
|
2018 |
桐生市立新里中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2019 |
みなかみ町立月夜野中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3001 |
前橋市立木瀬中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3002 |
太田市立強戸中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3003 |
桐生市立東中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3004 |
東吾妻町立岩島中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3005 |
高崎市立高松中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3006 |
伊勢崎市立境南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3007 |
館林市立第一中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3008 |
板倉町立板倉中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3009 |
桐生市立中央中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3010 |
高崎市立佐野中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3011 |
高崎市立片岡中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3012 |
前橋市立粕川中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3013 |
千代田町立千代田中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3014 |
高崎市立倉賀野中学校 指揮 : 熊井美和 [自] (鈴木英史) |
|
3015 |
邑楽町立邑楽南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3016 |
草津町立草津中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3017 |
前橋市立元総社中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3018 |
太田市立南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3019 |
桐生市立相生中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
4001 |
邑楽町立邑楽中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
4002 |
高崎市立南八幡中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
4003 |
富岡市立南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
4004 |
安中市立第一中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
4005 |
前橋市立第六中学校 指揮 : 徳永美恵子 [自] (福島弘和) |
|
4006 |
東吾妻町立原町中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
4007 |
富岡市立東中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
4008 |
みなかみ町立水上中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
4009 |
太田市立宝泉中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
4010 |
高崎市立大類中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
4011 |
太田市立北中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
4012 |
共愛学園中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
4013 |
渋川市立渋川中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
4014 |
高崎市立矢中中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
4015 |
前橋市立東中学校 指揮 : 金井八重子 [自] (A.リード) |
|
4016 |
沼田市立沼田西中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
4017 |
嬬恋村立東中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
4018 |
渋川市立北橘中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
4019 |
吉井町立入野中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
5001 |
高崎市立寺尾中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
5002 |
高崎市立第一中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
5003 |
富岡市立富岡中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
5004 |
太田市立生品中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
5005 |
太田市立綿打中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
5006 |
大泉町立北中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
5007 |
伊勢崎市立第四中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
5008 |
館林市立多々良中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
5009 |
高崎市立群馬中央中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
5010 |
沼田市立沼田東中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
5011 |
沼田市立沼田中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
5012 |
太田市立休泊中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
5013 |
甘楽町立第一中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
5014 |
太田市立東中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
5015 |
沼田市立薄根中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
5016 |
富岡市立西中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
5017 |
前橋市立広瀬中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
5018 |
高崎市立豊岡中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
5019 |
前橋市立第二中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
6001 |
前橋市立芳賀中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
6002 |
安中市立松井田南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
6003 |
渋川市立渋川北中学校 指揮 : 福島桂 [自] (リムスキー=コルサコフ (真島俊夫)) |
|
6004 |
太田市立城西中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
6005 |
沼田市立沼田南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
6006 |
桐生市立境野中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
6007 |
高崎市立榛名中学校 指揮 : 田村益子 [自] より II.夢殿 I.まほろば III.里人の踊り IV.斑鳩の空 (櫛田胅之扶) |
|
6008 |
玉村町立南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
6009 |
藤岡市立西中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
6010 |
みどり市立大間々東中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
6011 |
前橋市立第三中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
6012 |
藤岡市立小野中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
6013 |
昭和村立昭和中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
6014 |
桐生市立菱中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
6015 |
高崎市立八幡中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
6016 |
高崎市立長野郷中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
6017 |
桐生市立広沢中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
6018 |
前橋市立第四中学校 指揮 : [自] 不明 |