1日目 1
|
横浜市立日吉台中学校 指揮 : 三宅由美子
[自] (デンツァ) |
|
1日目 2
|
横浜市立仲尾台中学校 指揮 : 佐藤龍成
[自] (グレインジャー) |
|
1日目 3
|
茅ヶ崎市立浜須賀中学校 指揮 : 石原由利
[自] より III. IV. (スパーク) |
|
1日目 4
|
川崎市立宮前平中学校 指揮 : 丸山胤幸
[自] (チャンス) |
|
1日目 5
|
横浜市立庄戸中学校 指揮 : 田中耕一
[自] (スパーク) |
|
1日目 6
|
座間市立栗原中学校 指揮 : 鈴木崇
[自] (保科洋) |
|
1日目 7
|
相模原市立新町中学校 指揮 : 大野木寛
[自] (八木澤教司) |
|
1日目 8
|
平塚市立神田中学校 指揮 : 瀬戸たまき
[自] (松浦欣也) |
|
1日目 9
|
横浜市立浜中学校 指揮 : 古田彩乃
[自] (福島弘和) |
|
1日目 10
|
川崎市立塚越中学校 指揮 : 酒井克久
[自] (ネリベル) |
|
1日目 11
|
綾瀬市立春日台中学校 指揮 : 佐々木圭介
[自] (バルトーク) |
|
1日目 12
|
平塚市立浜岳中学校 指揮 : 神林茂
[自] (ギリングハム) |
|
1日目 13
|
鎌倉市立深沢中学校 指揮 : 田辺四郎
[自] (バルトーク (山本教生)) |
|
1日目 14
|
綾瀬市立北の台中学校 指揮 : 中丸好章
[自] (小長谷宗一) |
|
1日目 15
|
茅ヶ崎市立北陽中学校 指揮 : 山口淳
[自] (ティケリ) |
|
1日目 16
|
横須賀市立公郷中学校 指揮 : 高橋広明
[自] (J.バーンズ) |
|
1日目 17
|
横浜市立領家中学校 指揮 : 鈴木寛
[自] (福田洋介) |
|
1日目 18
|
横浜市立金沢中学校 指揮 : 中山孝
[自] (ネリベル) |
|
1日目 19
|
相模原市立大野北中学校 指揮 : 石田直樹
[自] より 序曲、我が心の夢、サイゴン陥落、今がこのとき (C.-M.シェーンベルク (宍倉晃)) |
|
1日目 20
|
横浜市立松本中学校 指揮 : 鈴木恵美子
[自] より セレクション (J.シュトラウスII世) |
|
1日目 21
|
海老名市立今泉中学校 指揮 : 三浦光
[自] (ギリングハム) |
|
1日目 22
|
川崎市立向丘中学校 指揮 : 並木達夫
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 23
|
大磯町立国府中学校 指揮 : 池上喬之
[自] (J.バーンズ) |
|
1日目 24
|
横浜市立大綱中学校 指揮 : 小澤啓二
[自] (A.リード) |
|
1日目 25
|
相模原市立共和中学校 指揮 : 谷口浩之
[自] (大栗裕) |
|
1日目 26
|
伊勢原市立中沢中学校 指揮 : 北島めぐみ
[自] (メリロ) |
|
1日目 27
|
秦野市立南が丘中学校 指揮 : 白石篤
[自] (清水大輔) |
|
1日目 28
|
横浜市立末吉中学校 指揮 : 木村俊郎
[自] より 序曲、我が心の夢、サイゴン陥落、今がこのとき (C.-M.シェーンベルク) |
|
1日目 29
|
横浜市立城郷中学校 指揮 : 本郷利江
[自] より 序曲、我が心の夢、サイゴン陥落、今がこのとき (C.-M.シェーンベルク) |
|
1日目 30
|
川崎市立宮内中学校 指揮 : 大槻美季
[自] (八木澤教司) |
|
1日目 31
|
茅ヶ崎市立第一中学校 指揮 : 片山淑子
[自] (マー) |
|
1日目 32
|
横浜市立新田中学校 指揮 : 林まり子
[自] より 夢殿、まほろば、里人の踊り、斑鳩の空 (櫛田胅之扶) |
|
2日目 1
|
南足柄市立足柄台中学校 指揮 : 松尾信之
[自] (R.W.スミス) |
|
2日目 2
|
鎌倉市立御成中学校 指揮 : 浅野佳子
[自] (コダーイ (森田一浩)) |
|
2日目 3
|
横浜市立橘中学校 指揮 : 開ノ内淳司
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 4
|
藤沢市立村岡中学校 指揮 : 佐藤澄江
[自] (フラク) |
|
2日目 5
|
横浜市立日吉台西中学校 指揮 : 高桑和弘
[自] より 序奏、午後、粉屋の女房の踊り、終幕の踊り (ファリャ (高桑和弘)) |
|
2日目 6
|
海老名市立海西中学校 指揮 : 茂戸藤明
[自] (伊藤康英) |
|
2日目 7
|
東海大学付属相模中学校 指揮 : 伊藤浩巳
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 8
|
伊勢原市立山王中学校 指揮 : 加藤実千代
[自] (ヘルメスベルガー) |
|
2日目 9
|
横浜市立丸山台中学校 指揮 : 中山達也
[自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 10
|
相模原市立上溝中学校 指揮 : 本橋徳昌
[自] (ストラヴィンスキー (アールズ、フェネル)) |
|
2日目 11
|
横浜市立浦島丘中学校 指揮 : 石井玲子
[自] (スパーク) |
|
2日目 12
|
横浜市立神奈川中学校 指揮 : 髙木澄子
[自] (M.アーノルド) |
|
2日目 13
|
鎌倉市立大船中学校 指揮 : 河田恒孝
[自] (グノー) |
|
2日目 14
|
横浜市立旭中学校 指揮 : 赤井朋子
[自] (グリエール) |
|
2日目 15
|
横浜市立六角橋中学校 指揮 : 堀野節雄
[自] (ホルジンガー) |
|
2日目 16
|
川崎市立玉川中学校 指揮 : 吉田豊美
[自] (真島俊夫) |
|
2日目 17
|
茅ヶ崎市立鶴嶺中学校 指揮 : 宮澤早苗
[自] (ジェイガー) |
|
2日目 18
|
藤沢市立長後中学校 指揮 : 石田忠行
[自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 19
|
厚木市立睦合中学校 指揮 : 海老澤栄美
[自] (小倉朗) |
|
2日目 20
|
大和市立鶴間中学校 指揮 : 江守大子
[自] より 狩り、舟歌、謝肉祭 (チャイコフスキー) |
|
2日目 21
|
横浜市立森中学校 指揮 : 久保友子
[自] (R.W.スミス) |
|
2日目 22
|
川崎市立稲田中学校 指揮 : 須藤敏之
[自] より 序曲 (オッフェンバック) |
|
2日目 23
|
海老名市立柏ヶ谷中学校 指揮 : 溝口正則
[自] (オグレン) |
|
2日目 24
|
川崎市立西中原中学校 指揮 : 加納良英
[自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 25
|
横浜市立上永谷中学校 指揮 : 斉藤純
[自] (メリロ) |
|
2日目 26
|
中井町立中井中学校 指揮 : 大隈章代
[自] (R.W.スミス) |
|
2日目 27
|
横浜市立永田中学校 指揮 : 小鍛冶めぐみ
[自] より セレクション (ツェラー) |
|
2日目 28
|
秦野市立北中学校 指揮 : 望月弓子
[自] (福島弘和) |
|
2日目 29
|
平塚市立神明中学校 指揮 : 澤野惠美
[自] (アッペルモント) |
|
2日目 30
|
横浜市立若葉台東中学校 指揮 : 山下昌永
[自] (チェザリーニ) |
|
2日目 31
|
横浜市立本牧中学校 指揮 : 羽根田裕美
[自] (デンツァ) |
|
2日目 32
|
相模原市立中央中学校 指揮 : 大神田峰子
[自] (フチーク (ベロホウベク)) |
|
2日目 33
|
平塚市立大野中学校 指揮 : 相原美貴子
[自] (ライニキー) |
|