順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
那覇市立首里中学校 指揮 : [課] II : (田嶋勉) [自] より Ⅲ・Ⅳ (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 2 |
金武町立金武中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (コーディル) |
|
1日目 3 |
佐敷町立佐敷中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] より 序奏、元老院前でのおどり、ダンスシーン、偉大なる都市への賛歌 (グリエール (林紀人)) |
|
1日目 4 |
北谷町立北谷中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (杉浦邦弘) |
|
1日目 5 |
沖縄市立宮里中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (A.リード) |
|
1日目 6 |
宜野湾市立普天間中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (L.バーンスタイン (C.グランドマン)) |
|
1日目 7 |
豊見城市立豊見城中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 8 |
名護市立大宮中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (L.バーンスタイン (C.グランドマン)) |
|
1日目 9 |
宮古島市立北中学校 指揮 : [課] II : (田嶋勉) [自] (スッペ (ローレンドー)) |
|
1日目 10 |
うるま市立伊波中学校 指揮 : [課] II : (田嶋勉) [自] (R.W.スミス) |
|
1日目 11 |
うるま市立あげな中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (A.リード) |
|
1日目 12 |
うるま市立高江洲中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] より I. II. IV. (A.リード) |
|
1日目 13 |
那覇市立石田中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (ハックビー) |
|
1日目 14 |
与勝事務組合立与勝中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 15 |
浦添市立浦添中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] より 2.4.5.6 (グレインジャー) |
|
1日目 16 |
浦添市立浦西中学校 指揮 : [課] II : (田嶋勉) [自] (チャンス) |
|
1日目 17 |
うるま市立具志川中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 18 |
沖縄市立安慶田中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (シェルドン) |
|
1日目 19 |
那覇市立鏡原中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (シェルドン) |
|
1日目 20 |
名護市立羽地中学校 指揮 : [課] II : (田嶋勉) [自] (シェルドン) |
|
1日目 21 |
那覇市立安岡中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (スウィーニー) |
|
1日目 22 |
名護市立名護中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 23 |
石垣市立石垣第二中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (J.バーンズ) |
|
2日目 24 |
那覇市立寄宮中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 25 |
宜野湾市立真志喜中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 26 |
読谷村立古堅中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] より Ⅲ. 夢で見た島 Ⅳ. 褐色の大地 (小長谷宗一) |
|
2日目 27 |
宮古島市立平良中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] より 「小人の国」「浮き島」「馬の国」 (アッペルモント) |
|
2日目 28 |
那覇市立那覇中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (R.ミッチェル) |
|
2日目 29 |
本部町立本部中学校 指揮 : [課] IV : (藤井修) [自] (オッフェンバック/ロザンタール (小長谷宗一)) |
|
2日目 30 |
沖縄市立沖縄東中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (ハックビー) |
|
2日目 31 |
那覇市立上山中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (杉浦邦弘) |
|
2日目 32 |
名護市立東江中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (D.シェイファー) |
|
2日目 33 |
那覇市立神原中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (大栗裕) |
|
2日目 34 |
宜野湾市立嘉数中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (シェルドン) |
|
2日目 35 |
今帰仁村立今帰仁中学校 指揮 : [課] II : (田嶋勉) [自] より 前奏曲、狩りの女神 (ドリーブ (山本教生)) |
|
2日目 36 |
沖縄市立美里中学校 指揮 : 比嘉伸夫 [課] I : (福田洋介) [自] より III.十月祭IV.主顕祭 (レスピーギ (佐藤正人)) |
|
2日目 37 |
沖縄市立コザ中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 38 |
沖縄市立山内中学校 指揮 : 横田裕一 [課] II : (田嶋勉) [自] (チャンス) |
|
2日目 39 |
琉球大学教育学部附属中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (J.バーンズ) |
|
2日目 40 |
西原町立西原東中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (C.J.マクブライド) |
|
2日目 41 |
沖縄市立越来中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (L.クラーク) |
|
2日目 42 |
豊見城市立長嶺中学校 指揮 : [課] III : (北爪道夫) [自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 43 |
那覇市立金城中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (リスト (トバニ)) |
|
2日目 44 |
八重瀬町立東風平中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (ブロック) |
|
2日目 45 |
沖縄市立美東中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] より セレクション (ツェラー (鈴木英史)) |
|
2日目 46 |
石垣市立石垣中学校 指揮 : [課] I : (福田洋介) [自] (R.W.スミス) |