1日目 1
|
横浜市立新田中学校 指揮 : 林まり子
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 2
|
横浜市立金沢中学校 指揮 : 中山孝
[自] より 序奏とライオン王の行進、水族館、化石、終曲 (サン=サーンス (後藤洋)) |
|
1日目 3
|
横浜市立樽町中学校 指揮 : 小澤まさ子
[自] より I (デ=メイ) |
|
1日目 4
|
松田町立松田中学校 指揮 : 北川郁子
[自] (ホゼイ) |
|
1日目 5
|
愛川町立愛川中原中学校 指揮 : 金澤希世美
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 6
|
相模原市立大沢中学校 指揮 : 海津久資
[自] より 1, 3 (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 7
|
川崎市立生田中学校 指揮 : 佐々木幸一
[自] (チャンス) |
|
1日目 8
|
平塚市立浜岳中学校 指揮 : 神林茂
[自] (大栗裕) |
|
1日目 9
|
南足柄市立岡本中学校 指揮 : 樋口哲生
[自] (R.W.スミス) |
|
1日目 10
|
川崎市立東高津中学校 指揮 : 仲野雅子
[自] (スパーク) |
|
1日目 11
|
相模原市立上鶴間中学校 指揮 : 池田浩行
[自] より 序曲 (オッフェンバック (林紀人)) |
|
1日目 12
|
相模原市立上溝中学校 指揮 : 本橋徳昌
[自] (チャンス) |
|
1日目 13
|
横須賀市立大矢部中学校 指揮 : 嘉山新一
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 14
|
川崎市立御幸中学校 指揮 : 吉田豊美
[自] (ギリングハム) |
|
1日目 15
|
平塚市立江陽中学校 指揮 : 鷲尾由希子
[自] (ライニキー) |
|
1日目 16
|
相模原市立中央中学校 指揮 : 大神田峰子
[自] (小長谷宗一) |
|
1日目 17
|
綾瀬市立春日台中学校 指揮 : 佐々木圭介
[自] (チャンス) |
|
1日目 18
|
横浜市立本牧中学校 指揮 : 曽根千恵子
[自] (ハチャトゥリアン (石津谷治法)) |
|
1日目 19
|
川崎市立南生田中学校 指揮 : 川﨑靖弘
[自] (ネリベル) |
|
1日目 20
|
横浜市立上の宮中学校 指揮 : 木村俊郎
[自] より マドリアーナ、ナヴァレーサ (マスネ (山本教生)) |
|
1日目 21
|
横浜市立日吉台中学校 指揮 : 三宅由美子
[自] (A.リード) |
|
1日目 22
|
横浜市立松本中学校 指揮 : 鈴木恵美子
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
1日目 23
|
横浜市立神奈川中学校 指揮 : 髙木澄子
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 24
|
藤沢市立村岡中学校 指揮 : 佐藤澄江
[自] より バッカナール (サン=サーンス (スタイガー)) |
|
1日目 25
|
山北町立山北中学校 指揮 : 髙橋道代
[自] (ジェイガー) |
|
1日目 26
|
茅ヶ崎市立松林中学校 指揮 : 小形祐子
[自] (ショスタコーヴィチ (木村吉宏)) |
|
1日目 27
|
厚木市立睦合東中学校 指揮 : 石渡雅子
[自] (大栗裕) |
|
1日目 28
|
横浜市立橘中学校 指揮 : 戎玲子
[自] (A.リード) |
|
1日目 29
|
横須賀市立公郷中学校 指揮 : 高橋広明
[自] より 1, 2, 5 (バルトーク (山本教生)) |
|
1日目 30
|
横浜市立庄戸中学校 指揮 : 田中耕一
[自] (ライニキー) |
|
1日目 31
|
横浜市立上永谷中学校 指揮 : 高山俊哉
[自] (保科洋) |
|
1日目 32
|
海老名市立有馬中学校 指揮 : 上髙原拓也
[自] (D.ウィルソン) |
|
1日目 33
|
茅ヶ崎市立梅田中学校 指揮 : 藤沢玲子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 34
|
鎌倉市立御成中学校 指揮 : 浅野佳子
[自] より 1, 2, 3 (ドリーブ (小長谷宗一)) |
|
1日目 35
|
川崎市立西中原中学校 指揮 : 菊地英明
[自] (G.リチャーズ) |
|
2日目 1
|
相模原市立大野北中学校 指揮 : 石田直樹
[自] より ダッタン人の踊り (ボロディン (淀彰)) |
|
2日目 2
|
横浜市立日吉台西中学校 指揮 : 高桑和弘
[自] (バルトーク (高桑和弘)) |
|
2日目 3
|
相模原市立清新中学校 指揮 : 松下由加里
[自] (保科洋) |
|
2日目 4
|
平塚市立神田中学校 指揮 : 瀬戸たまき
[自] (福島弘和) |
|
2日目 5
|
川崎市立橘中学校 指揮 : 松田研一
[自] (大栗裕) |
|
2日目 6
|
川崎市立金程中学校 指揮 : 松田奈々恵
[自] (J.バーンズ) |
|
2日目 7
|
川崎市立向丘中学校 指揮 : 松崎りつ子
[自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 8
|
横浜市立大綱中学校 指揮 : 中島弓美子
[自] (A.リード) |
|
2日目 9
|
横浜市立緑が丘中学校 指揮 : 原真由美
[自] (星出尚志) |
|
2日目 10
|
川崎市立宮内中学校 指揮 : 大槻美季
[自] (八木澤教司) |
|
2日目 11
|
横浜市立中川中学校 指揮 : 山田美穂子
[自] (アッペルモント) |
|
2日目 12
|
横浜市立旭中学校 指揮 : 赤井朋子
[自] (バルトーク (高桑和弘)) |
|
2日目 13
|
川崎市立塚越中学校 指揮 : 酒井克久
[自] (ネリベル) |
|
2日目 14
|
横浜市立平楽中学校 指揮 : 池田涼子
[自] (デンツァ (後藤洋)) |
|
2日目 15
|
横浜市立若葉台東中学校 指揮 : 山下昌永
[自] より 時の踊り (ポンキエルリ (ハンニケン)) |
|
2日目 16
|
茅ヶ崎市立鶴嶺中学校 指揮 : 宮澤早苗
[自] (J.バーンズ) |
|
2日目 17
|
海老名市立今泉中学校 指揮 : 太田玲子
[自] (デ=メイ (ラヴェンダー)) |
|
2日目 18
|
綾瀬市立城山中学校 指揮 : 大城美恵
[自] (R.W.スミス) |
|
2日目 19
|
大和市立渋谷中学校 指揮 : 横須賀真一
[自] (ライニキー) |
|
2日目 20
|
相模原市立共和中学校 指揮 : 上髙原拓也
[自] より 序曲 (オッフェンバック (鈴木英史)) |
|
2日目 21
|
伊勢原市立中沢中学校 指揮 : 北島めぐみ
[自] (ウィーラン (バイテンハイス)) |
|
2日目 22
|
伊勢原市立伊勢原中学校 指揮 : 武井博美
[自] より バッカスの行列 (ドリーブ (ヴァン=デル=ベーク)) |
|
2日目 23
|
藤沢市立長後中学校 指揮 : 小島太郎
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 24
|
鎌倉市立深沢中学校 指揮 : 市川実穂
[自] より 6, 7, 8, 10 (マスネ (山本教生)) |
|
2日目 25
|
横浜市立万騎が原中学校 指揮 : 原口正一
[自] より 夢殿、まほろば、里人の踊り、斑鳩の空 (櫛田胅之扶) |
|
2日目 26
|
横浜市立保土ケ谷中学校 指揮 : 青田一彦
[自] (酒井格) |
|
2日目 27
|
横須賀市立野比中学校 指揮 : 鈴木香子
[自] より 1, 2, 4 (バルトーク (山本教生)) |
|
2日目 28
|
海老名市立柏ヶ谷中学校 指揮 : 溝口正則
[自] (ギリングハム) |
|
2日目 29
|
茅ヶ崎市立北陽中学校 指揮 : 渡辺恵
[自] (ドス) |
|
2日目 30
|
伊勢原市立成瀬中学校 指揮 : 松尾久美子
[自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 31
|
小田原市立泉中学校 指揮 : 佐藤孝悦
[自] (チャンス) |
|