順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
宇和町立宇和中学校 指揮 : 渡部雅美 [課] IV : (足立正) [自] (ライニキー) |
|
1日目 2 |
伊予市立伊予中学校 指揮 : 松崎学 [課] II : (岡田宏) [自] (カバレフスキー (藤田玄播)) |
|
1日目 3 |
松山市立三津浜中学校 指揮 : 杉澤嘉穂 [課] IV : (足立正) [自] (ファリャ (仲田守)) |
|
1日目 4 |
伊予三島市立南中学校 指揮 : 飛鷹純子 [課] IV : (足立正) [自] (カーナウ) |
|
1日目 5 |
松山市立拓南中学校 指揮 : 八束文雄 [課] III : (原博) [自] (ハックビー) |
|
1日目 6 |
土居町立土居中学校 指揮 : 小林裕 [課] IV : (足立正) [自] (カバレフスキー (藤田玄播)) |
|
1日目 7 |
松山市立城西中学校 指揮 : 平井美恵 [課] II : (岡田宏) [自] 「ウィルシェア・シンフォニー」より (G.Wood) |
|
1日目 8 |
新居浜市立北中学校 指揮 : 近藤美保子 [課] II : (岡田宏) [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 9 |
松山市立南第二中学校 指揮 : 大久保健二 [課] I : (高昌帥) [自] より 序奏,囚人たちの踊り,終曲〜自由 (ヤナーチェク (大久保健二)) |
|
1日目 10 |
今治市及び波方町共立北郷中学校組合立北郷中学校 指揮 : 村上寛美 [課] II : (岡田宏) [自] (バルトーク (山本教生)) |
|
1日目 11 |
川之江市立北中学校 指揮 : 三棟優子 [課] IV : (足立正) [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 12 |
伊予市立港南中学校 指揮 : 足立多世 [課] IV : (足立正) [自] より 間奏曲 (ヒメネス (松代晃明)) |
|
1日目 13 |
松山市立鴨川中学校 指揮 : 井藤留美 [課] II : (岡田宏) [自] より ワルツ,チャルダッシュ (ドリーブ (淀彰)) |
|
1日目 14 |
松山市立津田中学校 指揮 : 白石道明 [課] I : (高昌帥) [自] より 終幕の踊り (ファリャ (B.Wiggins)) |
|
1日目 15 |
西条市立北中学校 指揮 : 平塚幸枝 [課] II : (岡田宏) [自] (R.W.スミス) |
|
1日目 16 |
松山市立西中学校 指揮 : 尾﨑尚子 [課] II : (岡田宏) [自] より 軽業師の踊り (リムスキー=コルサコフ (淀彰)) |
|
1日目 17 |
玉川町立玉川中学校 指揮 : 渡邉佐津貴 [課] II : (岡田宏) [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 18 |
砥部町立砥部中学校 指揮 : 井上文博 [課] I : (高昌帥) [自] より 序曲 (オッフェンバック (鈴木英史)) |
|
1日目 19 |
松前町立岡田中学校 指揮 : 粕谷尚子 [課] II : (岡田宏) [自] (R.W.スミス) |
|
1日目 20 |
宇和島市立城南中学校 指揮 : 向井哲人 [課] II : (岡田宏) [自] (シェルドン) |
|
1日目 21 |
重信町立重信中学校 指揮 : 和田浩 [課] II : (岡田宏) [自] (A.リード) |
|
1日目 22 |
松山市立北中学校 指揮 : 田中和恵 [課] II : (岡田宏) [自] (シェルドン) |
|
2日目 23 |
松山市立勝山中学校 指揮 : 升岡英子 [課] II : (岡田宏) [自] より アラビアの少年の踊り、サラセン人の入場、間奏曲 (グラズノフ (石村新吾)) |
|
2日目 24 |
今治市立日吉中学校 指揮 : 秀島謹子 [課] IV : (足立正) [自] (シェルドン) |
|
2日目 25 |
今治市立南中学校 指揮 : 大澤真美 [課] II : (岡田宏) [自] より バッカスの行列 (ドリーブ (T.クラーク)) |
|
2日目 26 |
津島町立津島中学校 指揮 : 小川俊一 [課] II : (岡田宏) [自] (シェルドン) |
|
2日目 27 |
松山市立余土中学校 指揮 : 嶋谷賢治 [課] II : (岡田宏) [自] (J.バーンズ) |
|
2日目 28 |
今治市立桜井中学校 指揮 : 越智清典 [課] III : (原博) [自] より ワルツ,朝の祈り,ナポリの歌 (チャイコフスキー (山本教生)) |
|
2日目 29 |
八幡浜市立八代中学校 指揮 : 泉康子 [課] II : (岡田宏) [自] (ライニキー) |
|
2日目 30 |
広見町立広見中学校 指揮 : 吉田真佐美 [課] II : (岡田宏) [自] (建部知弘 (補作藤田玄播)) |
|
2日目 31 |
松山市立久米中学校 指揮 : 中村眞六 [課] IV : (足立正) [自] より バッカスの行列 (ドリーブ (T.クラーク)) |
|
2日目 32 |
伊予三島市立東中学校 指揮 : 森田みゆき [課] II : (岡田宏) [自] (伊藤康英) |
|
2日目 33 |
松山市立小野中学校 指揮 : 石井康代 [課] I : (高昌帥) [自] (後藤洋) |
|
2日目 34 |
松山市立雄新中学校 指揮 : 和田光教 [課] I : (高昌帥) [自] (A.リード) |
|
2日目 35 |
松前町立松前中学校 指揮 : 本間祐子 [課] IV : (足立正) [自] (コペツ) |
|
2日目 36 |
新居浜市立泉川中学校 指揮 : 渡邊彩香 [課] II : (岡田宏) [自] (ライニキー) |
|
2日目 37 |
菊間町立菊間中学校 指揮 : 十亀初美 [課] II : (岡田宏) [自] より バレエ音楽 (グノー (山本教生)) |
|
2日目 38 |
新居浜市立中萩中学校 指揮 : 宮﨑秀美 [課] IV : (足立正) [自] (R.W.スミス) |
|
2日目 39 |
朝倉村立朝倉中学校 指揮 : 豊島美紀子 [課] III : (原博) [自] より 第2番,第8番 (ドヴォルザーク (カーナウ)) |
|
2日目 40 |
大西町立大西中学校 指揮 : 竹内優子 [課] III : (原博) [自] (バルトーク (山本教生)) |
|
2日目 41 |
愛媛大学教育学部附属中学校 指揮 : 井上洋一 [課] III : (原博) [自] より 第4楽章「断頭台への行進」 (ベルリオーズ (R.M.ロジャーズ)) |
|
2日目 42 |
松山市立椿中学校 指揮 : 河野伸明 [課] I : (高昌帥) [自] (チャイコフスキー (保科洋)) |
|
2日目 43 |
今治市立立花中学校 指揮 : 青井雅人 [課] II : (岡田宏) [自] より 前奏曲,狩の女神 (ドリーブ (山本教生)) |
|
2日目 44 |
松山市立内宮中学校 指揮 : 竹田史郎 [課] III : (原博) [自] より スペインの踊り、ギャロップ、アポテオーゼ (グラズノフ (林紀人)) |
|
2日目 45 |
川内町立川内中学校 指揮 : 神田恭子 [課] II : (岡田宏) [自] (小山清茂) |
|
2日目 46 |
今治市立西中学校 指揮 : 松岡智子 [課] II : (岡田宏) [自] より バレエ音楽 (グノー (D.Godfrey)) |
|
2日目 47 |
川之江市立南中学校 指揮 : 仙波邦孝 [課] II : (岡田宏) [自] (ドリーブ (淀彰)) |
|
2日目 48 |
松山市立桑原中学校 指揮 : 永井真美 [課] I : (高昌帥) [自] (A.リード) |
四国支部 愛媛県 松山市立南中学校 |