順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1 |
高松市立香東中学校 指揮 : 山川謹司 [課] II : (松浦欣也) [自] (レスピーギ) |
|
2 |
三豊郡山本町観音寺市学校組合立三豊中学校 指揮 : 上森寿雅子 [課] IV : (上岡洋一) [自] (スウェアリンジェン) |
|
3 |
高松市立龍雲中学校 指揮 : 森崎幹雄 [課] III : (松尾善雄) [自] (ハックビー) |
|
4 |
引田町立引田中学校 指揮 : 冨山公子 [課] IV : (上岡洋一) [自] (ストラットフォード) |
|
5 |
高松市立光洋中学校 指揮 : 濱稚壽枝 [課] III : (松尾善雄) [自] (シェルドン) |
|
6 |
丸亀市立西中学校 指揮 : 前田馨子 [課] IV : (上岡洋一) [自] より マーチ (ホルスト) |
|
7 |
多度津町立多度津中学校 指揮 : 松本裕子 [課] IV : (上岡洋一) [自] (R.ミッチェル) |
|
8 |
満濃町立満濃中学校 指揮 : 藤田美帆 [課] IV : (上岡洋一) [自] (A.リード) |
|
9 |
内海町立内海中学校 指揮 : 舩津美穂 [課] IV : (上岡洋一) [自] (小長谷宗一) |
|
10 |
高松市立城内中学校 指揮 : 木村りさ [課] I : (伊藤康英) [自] より ワルツと祝典 (コープランド) |
|
11 |
観音寺市立中部中学校 指揮 : 小野寿美穂 [課] II : (松浦欣也) [自] (コーディル) |
|
12 |
志度町立志度中学校 指揮 : 能見勝也 [課] IV : (上岡洋一) [自] (スウェアリンジェン) |
|
13 |
仁尾町立仁尾中学校 指揮 : 立石富子 [課] IV : (上岡洋一) [自] (スウェアリンジェン) |
|
14 |
牟礼町立牟礼中学校 指揮 : 樫村誠 [課] I : (伊藤康英) [自] (A.リード) |
|
15 |
豊中町立豊中中学校 指揮 : 三好恵子 [課] IV : (上岡洋一) [自] (スウェアリンジェン) |
|
16 |
詫間町立詫間中学校 指揮 : 高井留美子 [課] II : (松浦欣也) [自] より 時の踊リ (ポンキエルリ) |
|
17 |
高松市立木太中学校 指揮 : 安西幸子 [課] IV : (上岡洋一) [自] より 狩りの女神 (ドリーブ) |
|
18 |
高松市立勝賀中学校 指揮 : 横川睦弘 [課] IV : (上岡洋一) [自] (コーディル) |
|
19 |
高松市立玉藻中学校 指揮 : 藤井紀 [課] IV : (上岡洋一) [自] (シェルドン) |
|
20 |
津田町立津田中学校 指揮 : 横井啓子 [課] IV : (上岡洋一) [自] より 5, 6 (ブラームス) |
|
21 |
寒川町立天王中学校 指揮 : 川北智恵 [課] II : (松浦欣也) [自] (伊藤康英) |
|
22 |
高瀬町立高瀬中学校 指揮 : 岩倉晴子 [課] II : (松浦欣也) [自] より バッカスの行列 (ドリーブ) |
|
23 |
高松市立古高松中学校 指揮 : 佐々木ひとみ [課] IV : (上岡洋一) [自] より 軽業師の踊り (リムスキー=コルサコフ) |
|
24 |
財田町立和光中学校 指揮 : 大平美栄子 [課] II : (松浦欣也) [自] より シャコンヌ (ホルスト) |
|
25 |
琴南町立琴南中学校 指揮 : 滝岡めぐみ [課] IV : (上岡洋一) [自] (ニーハウス) |
|
26 |
香南町立香南中学校 指揮 : 渋谷清寿 [課] I : (伊藤康英) [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
27 |
志度町立志度東中学校 指揮 : 岩瀬美香 [課] IV : (上岡洋一) [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
28 |
綾南町立綾南中学校 指揮 : 宇都宮典弘 [課] III : (松尾善雄) [自] (ベルリオーズ) |
|
29 |
高松市立協和中学校 指揮 : 小田英二 [課] IV : (上岡洋一) [自] (建部知弘) |
|
30 |
宇多津町立宇多津中学校 指揮 : 松野美香代 [課] IV : (上岡洋一) [自] (ハックビー) |
|
31 |
庵治町立庵治中学校 指揮 : 松原弥生 [課] II : (松浦欣也) [自] (建部知弘) |
|
32 |
土庄町立土庄中学校 指揮 : 殿川公明 [課] IV : (上岡洋一) [自] より 第8番 (ドヴォルザーク) |
|
33 |
丸亀市立南中学校 指揮 : 中山恵子 [課] IV : (上岡洋一) [自] より 戦車の入場 (ローザ) |
|
34 |
坂出市立坂出中学校 指揮 : 溝淵久美 [課] IV : (上岡洋一) [自] (スパーク) |
|
35 |
三野町立三野津中学校 指揮 : 伊賀瀬美保 [課] II : (松浦欣也) [自] (スウェアリンジェン) |
|
36 |
白鳥町立白鳥中学校 指揮 : 山西理恵子 [課] II : (松浦欣也) [自] より バッカスの行列 (ドリーブ) |
|
37 |
善通寺市立西中学校 指揮 : 上原裕美子 [課] IV : (上岡洋一) [自] (シェルドン) |
|
38 |
観音寺市立観音寺中学校 指揮 : 政本浩一郎 [課] IV : (上岡洋一) [自] (リュイジニ) |
|
39 |
長尾町立長尾中学校 指揮 : 黒田昌子 [課] II : (松浦欣也) [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
40 |
綾上町立綾上中学校 指揮 : 内海ゆう子 [課] I : (伊藤康英) [自] より マーチ (ホルスト) |
|
41 |
高松市立太田中学校 指揮 : 梶浦修生 [課] IV : (上岡洋一) [自] (タジェンホースト) |