1
|
呉市立東畑中学校 指揮 : 国岡保孝
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2
|
呉市立仁方中学校 指揮 : 赤石有隆
[自] (藤田玄播) |
|
3
|
東広島市立安芸津中学校 指揮 : 矢津慶子
[自] (広瀬勇人) |
|
4
|
安芸高田市立吉田中学校 指揮 : 植田佳子
[自] (八木澤教司) |
|
5
|
三次市立塩町中学校 指揮 : 山口美喜子
[自] (広瀬勇人) |
|
6
|
神石高原町立三和中学校 指揮 : 向田あかり
[自] (福島弘和) |
|
7
|
尾道市立因島南中学校 指揮 : 坂本恭子
[自] (ハックビー) |
|
8
|
比治山女子中学校 指揮 : 小西結介
[自] (ウィーラン (建部知弘)) |
|
9
|
世羅町立世羅西中学校 指揮 : 村本和美
[自] (広瀬勇人) |
|
10
|
福山市立東中学校 指揮 : 平田佐和子
[自] (高橋宏樹) |
|
11
|
三原市立宮浦中学校 指揮 : 山田良一
[自] (スウェアリンジェン) |
|
12
|
広島市立亀山中学校 指揮 : 森田真悠子
[自] (ヤコブ・デ=ハーン) |
|
13
|
竹原市立竹原中学校 指揮 : 石原朋枝
[自] (高橋宏樹) |
|
14
|
広島市立城南中学校 指揮 : 都野雄己
[自] (スウェアリンジェン) |
|
15
|
廿日市市立佐伯中学校 指揮 : 秋本摂子
[自] (ライニキー) |
|
16
|
尾道市立向島中学校 指揮 : 村上由香里
[自] (福島弘和) |
|
17
|
庄原市立東城中学校 指揮 : 伊藤紀江
[自] (福島弘和) |
|
18
|
三次市立十日市中学校 指揮 : 曽根由利
[自] (櫛田胅之扶) |
|
19
|
福山市立芦田中学校 指揮 : 佐藤啓輔
[自] (スウェアリンジェン) |
|
20
|
呉市立郷原中学校 指揮 : 相川美苗
[自] (福島弘和) |
|
21
|
福山市立大成館中学校 指揮 : 亀屋恵美子
[自] (阿部勇一) |
|
22
|
海田町立海田中学校 指揮 : 佐伯光信
[自] (ロッシーニ/レスピーギ (小野寺真)) |
|
23
|
広島大学附属東雲中学校 指揮 : 松前良昌
[自] (福田洋介) |
|
24
|
廿日市市立大野東中学校 指揮 : 大江直貴
[自] (ハックビー) |
|
25
|
江田島市立能美中学校 指揮 : 上田由衣
[自] (広瀬勇人) |
|
26
|
広島市立吉島中学校 指揮 : 木下千恵
[自] より 序曲 (レハール (鈴木英史)) |
|
27
|
廿日市市立大野中学校 指揮 : 永田圭子
[自] (福島弘和) |
|
28
|
福山市立駅家中学校 指揮 : 小林祥子
[自] (広瀬勇人) |
|
29
|
尾道市立日比崎中学校 指揮 : 向田瑞貴
[自] (スウェアリンジェン) |
|
30
|
福山市立東朋中学校 指揮 : 隅原佐企子
[自] (福島弘和) |
|
31
|
広島市立瀬野川中学校 指揮 : 茶谷厚
[自] (スウェアリンジェン) |
|
32
|
三次市立三良坂中学校 指揮 : 美之口美弥子
[自] (髙橋伸哉) |
|
33
|
広島市立落合中学校 指揮 : 髙橋宏樹
[自] (広瀬勇人) |
|
34
|
広島市立口田中学校 指揮 : 長戸正憲
[自] (和田直也) |
|
35
|
廿日市市立七尾中学校 指揮 : 伊崎恵美子
[自] より ハイライト (リンケ (小野寺真)) |
|
36
|
三原市立第一中学校・三原市立第四中学校・竹原市立忠海中学校 指揮 : 小川大輔
[自] (福島弘和) |
|
37
|
福山市立向丘中学校 指揮 : 澁谷伸枝
[自] (D.シェイファー) |
|
38
|
呉市立安浦中学校 指揮 : 今井章絵
[自] (福田洋介) |
|
39
|
広島市立己斐中学校 指揮 : 佐伯陽子
[自] (ミンクス (福島弘和)) |
|
40
|
福山市立鷹取中学校 指揮 : 内田真梨子
[自] (ギャランテ) |
|
41
|
江田島市立江田島中学校 指揮 : 山村和子
[自] (江原大介) |
|
42
|
呉市立片山中学校 指揮 : 奥田智英子
[自] (福島弘和) |
|
43
|
福山市立培遠中学校 指揮 : 白石浩史
[自] (後藤洋) |
|
44
|
福山市立一ツ橋中学校 指揮 : 大森由紀
[自] (ライニキー) |
|
45
|
福山市立千年中学校 指揮 : 馬屋原宏美
[自] (広瀬勇人) |
|
46
|
尾道市立向東中学校 指揮 : 緒方悠実子
[自] (広瀬勇人) |
|
47
|
広島市立観音中学校 指揮 : 中常泰彰
[自] (スウェアリンジェン) |
|
48
|
広島市立二葉中学校 指揮 : 内藤嘉子
[自] (福田洋介) |
|
49
|
広島市立高陽中学校 指揮 : 岡田みなみ
[自] (スウェアリンジェン) |
|
50
|
江田島市立大柿中学校 指揮 : 出口彩
[自] (福田洋介) |
|
51
|
坂町立坂中学校 指揮 : 今井英子
[自] (高橋宏樹) |
|
52
|
廿日市市立廿日市中学校 指揮 : 伊藤智彦
[自] (ツェラー (鈴木英史)) |
|
53
|
広島市立大州中学校 指揮 : 松木美音
[自] (後藤洋) |
|
54
|
広島市立牛田中学校 指揮 : 杉野美奈子
[自] (デンツァ (後藤洋)) |
|
55
|
尾道市立高西中学校 指揮 : 小池希
[自] (福田洋介) |
|
56
|
広島市立己斐上中学校 指揮 : 豊田純子
[自] (高橋宏樹) |
|
57
|
呉市立横路中学校 指揮 : 小早川ゆかり
[自] (八木澤教司) |
|
58
|
三次市立八次中学校 指揮 : 久保田園子
[自] (八木澤教司) |
|
59
|
北広島町立千代田中学校 指揮 : 台木雅貴
[自] (福島弘和) |
|
60
|
福山市立誠之中学校 指揮 : 菅敏子
[自] (八木澤教司) |
|
61
|
呉市立宮原中学校 指揮 : 古谷野あゆみ
[自] (広瀬勇人) |
|
62
|
広島市立庚午中学校 指揮 : 森岡剛
[自] (スウェアリンジェン) |
|
63
|
尾道市立長江中学校 指揮 : 駕屋妙子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
64
|
広島市立日浦中学校 指揮 : 前祐朗
[自] (ネリベル (D. E. ワグナー)) |
|
65
|
呉市立和庄中学校 指揮 : 飴井智広
[自] (スウェアリンジェン) |
|
66
|
福山市立新市中央中学校 指揮 : 重藤祐太
[自] (スウェアリンジェン) |
|
67
|
尾道市立久保中学校 指揮 : 山内久美
[自] (和田直也) |
|
68
|
庄原市立庄原中学校 指揮 : 山﨑由美
[自] (広瀬勇人) |
|
69
|
広島市立亀崎中学校 指揮 : 西澤佑佳
[自] (スウェアリンジェン) |
|
70
|
江田島市立三高中学校 指揮 : 藤山美奈
[自] (山澤洋之) |
|
71
|
呉市立音戸中学校 指揮 : 清野由美香
[自] (樽屋雅徳) |
|
72
|
福山市立鳳中学校 指揮 : 安東志郎
[自] (A.リード (ロングフィールド)) |
|
73
|
広島市立伴中学校 指揮 : 佐藤真実子
[自] (C.-M.シェーンベルク (森田一浩)) |
|
74
|
広島市立祇園中学校 指揮 : 田嶋未央
[自] (レハール (鈴木英史)) |
|
75
|
三原市立第二中学校 指揮 : 佐藤由季子
[自] (ライニキー) |
|
76
|
呉市立広中央中学校 指揮 : 大元さちよ
[自] (櫛田胅之扶) |
|
77
|
広島市立福木中学校 指揮 : 小林綾子
[自] (高橋宏樹) |
|
78
|
福山市立神辺東中学校 指揮 : 仁井美由紀
[自] (シェルドン) |
|
79
|
広島市立温品中学校 指揮 : 安藤桂
[自] (髙橋伸哉) |
|
80
|
広島市立江波中学校 指揮 : 菅原有梨
[自] (コーディル) |
|
81
|
福山市立松永中学校 指揮 : 矢野英恵
[自] (清水大輔) |
|
82
|
三原市立第三中学校 指揮 : 梶川典子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
83
|
広島市立五月が丘中学校 指揮 : 松村理恵
[自] (コーディル) |
|
84
|
世羅町立世羅中学校 指揮 : 半田光紀
[自] (櫛田胅之扶) |
|
85
|
福山市立城南中学校 指揮 : 光井伸行
[自] (R.D.スタンドリッジ) |
|
86
|
廿日市市立阿品台中学校 指揮 : 今村節子
[自] (ビゼー (鈴木英史)) |
|
87
|
大竹市立大竹中学校 指揮 : 胡直紀
[自] (高橋宏樹) |
|