1
|
福山市立大門中学校 指揮 : 五十川裕子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2
|
大竹市立大竹中学校 指揮 : 山下徹
[自] (髙橋伸哉) |
|
3
|
福山市立駅家南中学校 指揮 : 小川大輔
[自] (髙橋伸哉) |
|
4
|
広島市立亀崎中学校 指揮 : 倉谷早
[自] (スウェアリンジェン) |
|
5
|
広島市立福木中学校 指揮 : 小間美穂
[自] (スウィーニー) |
|
6
|
三原市立第一中学校・三原市立第四中学校 指揮 : 渡部純子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
7
|
福山市立神辺西中学校 指揮 : 桑田典枝
[自] アクラメイション (A.リード) |
|
8
|
広島市立温品中学校 指揮 : 安藤桂
[自] (R.ミッチェル) |
|
9
|
東広島市立磯松中学校 指揮 : 灰山久美子
[自] (酒井格) |
|
10
|
尾道市立向島中学校 指揮 : 藤川綾子
[自] (ジェリー・ウィリアムズ) |
|
11
|
福山市立芦田中学校 指揮 : 田中晶奈
[自] (スウェアリンジェン) |
|
12
|
広島市立瀬野川中学校 指揮 : 小林綾子
[自] (ハックビー) |
|
13
|
三次市立塩町中学校 指揮 : 曽根由利
[自] (R.W.スミス) |
|
14
|
呉市立白岳中学校 指揮 : 飴井智広
[自] (カーナウ) |
|
15
|
府中町立府中緑ヶ丘中学校 指揮 : 清野由美香
[自] (ツェラー (鈴木英史)) |
|
16
|
広島市立高陽中学校 指揮 : 竹本由紀
[自] (広瀬勇人) |
|
17
|
広島市立井口台中学校 指揮 : 紙田俊介
[自] (A.リード) |
|
18
|
呉市立郷原中学校 指揮 : 安東志郎
[自] より 第10番ホ短調 (ドヴォルザーク (安東志郎)) |
|
19
|
呉市立広中央中学校 指揮 : 大野内愛
[自] (ライニキー) |
|
20
|
広島市立己斐中学校 指揮 : 大片美保子
[自] より 時の踊り (ポンキエルリ (D.ベネット)) |
|
21
|
広島市立二葉中学校 指揮 : 内藤嘉子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
22
|
広島市立古田中学校 指揮 : 竹川郁範
[自] (J.バーンズ) |
|
23
|
広島市立日浦中学校 指揮 : 豊田純子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
24
|
江田島市立能美中学校 指揮 : 山下誠
[自] (ライニキー) |
|
25
|
福山市立培遠中学校 指揮 : 大森由紀
[自] (スウェアリンジェン) |
|
26
|
世羅町立甲山中学校・世羅町立世羅中学校 指揮 : 信岡仁美
[自] (ビーアマン) |
|
27
|
広島市立城南中学校 指揮 : 竹下志保
[自] (スウェアリンジェン) |
|
28
|
広島市立仁保中学校 指揮 : 美濃みね子
[自] (シェルドン) |
|
29
|
廿日市市立佐伯中学校 指揮 : 秋本摂子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
30
|
広島市立落合中学校 指揮 : 髙橋宏樹
[自] (ハックビー) |
|
31
|
福山市立東朋中学校 指揮 : 藤井修子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
32
|
庄原市立東城中学校 指揮 : 青木博彦
[自] (ハックビー) |
|
33
|
呉市立仁方中学校 指揮 : 寺本嘉子
[自] (ハックビー) |
|
34
|
広島市立大州中学校 指揮 : 齋藤智波
[自] (広瀬勇人) |
|
35
|
呉市立阿賀中学校 指揮 : 山本節子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
36
|
福山市立済美中学校 指揮 : 小林祥子
[自] (福島弘和) |
|
37
|
福山市立松永中学校 指揮 : 岡本真理子
[自] (B.ピアソン) |
|
38
|
広島市立三入中学校 指揮 : 桑本秀美
[自] (スウェアリンジェン) |
|
39
|
大竹市立小方中学校 指揮 : 吉武義洋
[自] より ダッタン人の踊り (ボロディン (山里佐和子)) |
|
40
|
北広島町立千代田中学校 指揮 : 植田圭子
[自] (D.シェイファー) |
|
41
|
廿日市市立七尾中学校 指揮 : 永田圭子
[自] (髙橋伸哉) |
|
42
|
竹原市立吉名中学校 指揮 : 坂本直美
[自] (R.W.スミス) |
|
43
|
福山市立誠之中学校 指揮 : 野田由紀子
[自] (シェルドン) |
|
44
|
呉市立安浦中学校 指揮 : 楠見ひとみ
[自] (ラヴェンダー) |
|
45
|
三原市立宮浦中学校 指揮 : 新宮由香
[自] (櫛田胅之扶) |
|
46
|
広島市立己斐上中学校 指揮 : 置名公彦
[自] より エルザの大聖堂への行列 (ワーグナー (藤田玄播)) |
|
47
|
広島市立瀬野川東中学校 指揮 : 高橋元
[自] (バルトーク (後藤洋)) |
|
48
|
三次市立十日市中学校 指揮 : 伊藤なよみ
[自] (酒井格) |
|
49
|
福山市立鷹取中学校 指揮 : 西奈那子
[自] (R.W.スミス) |
|
50
|
庄原市立庄原中学校 指揮 : 山口美喜子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
51
|
江田島市立大柿中学校 指揮 : 山村和子
[自] (酒井格) |
|
52
|
三次市立八次中学校 指揮 : 山﨑由美
[自] (R.ミッチェル) |
|
53
|
福山市立新市中央中学校 指揮 : 中井雅子
[自] (J.バーンズ) |
|
54
|
坂町立坂中学校 指揮 : 今井英子
[自] (A.リード) |
|
55
|
広島市立宇品中学校 指揮 : 升廣美音
[自] (S.フォスター (星出尚志)) |
|
56
|
広島大学附属東雲中学校 指揮 : 檜和田祐介
[自] (櫛田胅之扶) |
|
57
|
福山市立向丘中学校 指揮 : 寺延行美
[自] (スウェアリンジェン) |
|
58
|
広島市立幟町中学校 指揮 : 谷野宮友美
[自] (スウェアリンジェン) |
|
59
|
広島市立清和中学校 指揮 : 林晶子
[自] (福島弘和) |
|
60
|
尾道市立御調中学校 指揮 : 池田恵
[自] (M.アーノルド (瀬尾宗利)) |
|
61
|
三原市立第二中学校 指揮 : 大元さちよ
[自] (チャンス) |
|
62
|
府中町立府中中学校 指揮 : 古土井正巳
[自] (R.W.スミス) |
|
63
|
呉市立横路中学校 指揮 : 濱本飛鳥
[自] (ハックビー) |
|
64
|
安芸高田市立吉田中学校 指揮 : 松本恵
[自] (スパーク) |
|
65
|
比治山女子中学校 指揮 : 藤田善
[自] (シェルドン) |
|
66
|
広島市立伴中学校 指揮 : 松本亜衣
[自] おもちゃの行進曲 (V.ハーバード) |
|
67
|
広島市立吉島中学校 指揮 : 木下知恵
[自] (シェルドン) |
|
68
|
福山市立大成館中学校 指揮 : 亀屋恵美子
[自] (R.W.スミス) |
|
69
|
竹原市立竹原中学校 指揮 : 梶川典子
[自] (ライニキー) |
|
70
|
呉市立片山中学校 指揮 : 山下裕子
[自] (コーディル) |
|
71
|
広島市立国泰寺中学校 指揮 : 藤原明子
[自] (ピエルネ (山本教生)) |
|
72
|
広島市立楠那中学校 指揮 : 宮﨑将三
[自] (スウェアリンジェン) |
|
73
|
広島市立口田中学校 指揮 : 中谷麻美
[自] (キニヨン) |
|
74
|
福山市立一ツ橋中学校 指揮 : 馬屋原宏美
[自] (ジェリー・ウィリアムズ) |
|
75
|
広島市立城山中学校 指揮 : 宮本真理
[自] (J.バーンズ) |
|
76
|
広島市立美鈴が丘中学校 指揮 : 伊藤昌
[自] (モーツァルト (山下国俊)) |
|
77
|
東広島市立高屋中学校 指揮 : 重藤祐太
[自] (ミヨー) |
|
78
|
広島県立広島中学校 指揮 : 台木雅貴
[自] (福島弘和) |
|