順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
京都市立高野中学校 指揮 : 米田茜紅 [自] (内藤友樹) |
|
1日目 2 |
大谷中学校 指揮 : 西垣誠一郎 [自] (松下倫士) |
|
1日目 3 |
八幡市立男山東中学校 指揮 : 帆足真人 [自] (福島弘和) |
|
1日目 4 |
城陽市立北城陽中学校 指揮 : 矢本出希 [自] (田嶋勉) |
|
1日目 5 |
京都市立四条中学校 指揮 : 前川達郎 [自] (真島俊夫) |
|
1日目 6 |
京都教育大学附属京都小中学校 指揮 : 野ケ山康弘 [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 7 |
城陽市立南城陽中学校 指揮 : 清水映子 [自] (天野正道) |
|
1日目 8 |
京都市立朱雀中学校 指揮 : 生瀬有沙 [自] (J.バーンズ) |
|
1日目 9 |
京都市立東山泉中学校 指揮 : 柿谷隆子 [自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
1日目 10 |
京都市立向島東中学校 指揮 : 山口朗 [自] (A.リード (ロングフィールド)) |
|
1日目 11 |
亀岡市立詳徳中学校 指揮 : 三橋茉由加 [自] (グリエール (森田一浩)) |
|
1日目 12 |
宇治市立西小倉中学校 指揮 : 石居拓己 [自] (酒井格) |
|
1日目 13 |
京丹波町立蒲生野中学校 指揮 : 後藤佳代子 [自] (和田直也) |
|
1日目 14 |
長岡京市立長岡第二中学校 指揮 : 服部信自 [自] (福島弘和) |
|
1日目 15 |
京都市立小栗栖中学校 指揮 : 加茂信之 [自] (デル=ボルゴ) |
|
1日目 16 |
京都産業大学附属中学校 指揮 : 亀田小夜 [自] (福島弘和) |
|
1日目 17 |
京都市立向島中学校 指揮 : 若林百香里 [自] (ライニキー (コナウェイ)) |
|
1日目 18 |
京都市立周山中学校 指揮 : 野々口美咲 [自] (和田直也) |
|
1日目 19 |
福知山市立成和中学校 指揮 : 今村はづき [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 20 |
福知山市立桃映中学校 指揮 : 佐藤瞳 [自] (コーディル) |
|
1日目 21 |
京都府立園部高等学校附属中学校 指揮 : 滝本秀信 [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 22 |
亀岡市立大成中学校 指揮 : 川勝由起子 [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 23 |
京都市立栗陵中学校 指揮 : 清水葵 [自] (兼田敏) |
|
1日目 24 |
京丹後市立峰山中学校 指揮 : 荒邦雅 [自] (R.W.スミス) |
|
1日目 25 |
宮津市立宮津中学校 指揮 : 大澤篤詞 [自] (ビゼー (鈴木英史)) |
|
1日目 26 |
京都聖母学院中学校 指揮 : 手塚義浩 [自] (田村修平) |
|
1日目 27 |
与謝野町立江陽中学校 指揮 : 川上愛 [自] (江原大介) |
|
1日目 28 |
龍谷大学付属平安中学校 指揮 : 前田恭史 [自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
1日目 29 |
京都市立北野中学校 指揮 : 濱﨑洋平 [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 30 |
宇治市立槇島中学校 指揮 : 黒田知子 [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 31 |
京都市立岡崎中学校 指揮 : 西田拳大 [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 32 |
南丹市立八木中学校 指揮 : 大前智佳子 [自] (アッペルモント) |
|
1日目 33 |
京都市立九条中学校 指揮 : 野々部泰司 [自] (コーディル) |
|
1日目 34 |
精華町立精華南中学校 指揮 : 森山みのり [自] (阿部勇一) |
|
1日目 35 |
八幡市立男山中学校 指揮 : 山村綾奈 [自] (福島弘和) |
|
1日目 36 |
京都市立洛西中学校 指揮 : 重田耕成 [自] (和田直也) |
|
1日目 37 |
宇治市立南宇治中学校 指揮 : 刀根壱子 [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 38 |
京都府立洛北高等学校附属中学校 指揮 : 佐藤誠治 [自] (福島弘和) |
|
1日目 39 |
宇治田原町立維孝館中学校 指揮 : 山﨑智治 [自] (八木澤教司) |
|
2日目 40 |
京都市立中京中学校 指揮 : 廣瀬柚衣 [自] (福島弘和) |
|
2日目 41 |
宇治市立黄檗中学校 指揮 : 西川稔 [自] より 2018 (櫛田胅之扶) |
|
2日目 42 |
南丹市立殿田中学校 指揮 : 森下悠児 [自] (和田直也) |
|
2日目 43 |
京都市立醍醐中学校 指揮 : 道岡満里菜 [自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
2日目 44 |
京都市立開睛中学校 指揮 : 江口葉 [自] (前川保) |
|
2日目 45 |
八幡市立男山第二中学校 指揮 : 四本篤史 [自] より 序曲 (モーツァルト (森田拓夢)) |
|
2日目 46 |
京都文教中学校 指揮 : 大石人実 [自] (福島弘和) |
|
2日目 47 |
亀岡市立南桑中学校 指揮 : 橋本憲幸 [自] より Ⅰ,Ⅲ,Ⅳ (A.リード) |
|
2日目 48 |
京田辺市立培良中学校 指揮 : 大橋佳奈江 [自] (福島弘和) |
|
2日目 49 |
城陽市立城陽中学校 指揮 : 堤大輔 [自] (レスピーギ (小野寺真)) |