1
|
八幡市立男山中学校 指揮 : 横田昌也
[自] (八木澤教司) |
|
2
|
京都市立洛西中学校 指揮 : 藤原慎也
[自] (福島弘和) |
|
3
|
亀岡市立詳徳中学校 指揮 : 三橋茉由加
[自] (ウィーラン (建部知弘)) |
|
4
|
城陽市立城陽中学校 指揮 : 堤大輔
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
5
|
長岡京市立長岡第四中学校 指揮 : 渡邉陽子
[自] (福島弘和) |
|
6
|
木津川市立山城中学校 指揮 : 北森千佳
[自] (福島弘和) |
|
7
|
京都市立岡崎中学校 指揮 : 西田拳大
[自] (福島弘和) |
|
8
|
京都市立大淀中学校 指揮 : 山岡智子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
9
|
京都市立醍醐中学校 指揮 : 道岡満里菜
[自] (スウェアリンジェン) |
|
10
|
宇治市立南宇治中学校 指揮 : 刀根壱子
[自] (福田洋介) |
|
11
|
京都文教中学校 指揮 : 大石人実
[自] (三浦秀秋) |
|
12
|
大谷中学校 指揮 : 西垣誠一郎
[自] (高橋宏樹) |
|
13
|
京都市立大宅中学校 指揮 : 北川綾香
[自] (ライニキー) |
|
14
|
京都聖母学院中学校 指揮 : 手塚義浩
[自] より セレクション (J.シュトラウスII世 (鈴木英史)) |
|
15
|
京都市立中京中学校 指揮 : 笠谷文
[自] (樽屋雅徳) |
|
16
|
京田辺市立培良中学校 指揮 : 渡辺由夏
[自] (松下倫士) |
|
17
|
八幡市立男山東中学校 指揮 : 帆足真人
[自] (髙橋伸哉) |
|
18
|
京都市立東山泉中学校 指揮 : 柿谷隆子
[自] (鈴木英史) |
|
19
|
京丹波町立蒲生野中学校 指揮 : 後藤佳代子
[自] (和田直也) |
|
20
|
宇治市立黄檗中学校 指揮 : 西川稔
[自] より <2011年版> (櫛田胅之扶) |
|
21
|
福知山市立桃映中学校 指揮 : 佐藤瞳
[自] (スウェアリンジェン) |
|
22
|
与謝野町立加悦中学校 指揮 : 山上みさと
[自] (スウェアリンジェン) |
|
23
|
京都市立周山中学校 指揮 : 野々口美咲
[自] (高橋宏樹) |
|
24
|
京都府立園部高等学校附属中学校 指揮 : 神脇健
[自] (スウェアリンジェン) |
|
25
|
龍谷大学付属平安中学校 指揮 : 前田恭史
[自] (レハール (鈴木英史)) |
|
26
|
綾部市立八田中学校 指揮 : 溝口梨佳
[自] より Ⅰ.前奏曲 Ⅱ.子守唄 (高橋宏樹) |
|
27
|
八幡市立男山第二中学校 指揮 : 四本篤史
[自] (福島弘和) |
|
28
|
福知山市立六人部中学校 指揮 : 大北朱美
[自] (スウェアリンジェン) |
|
29
|
福知山市立成和中学校 指揮 : 今村はづき
[自] (J.バーンズ) |
|
30
|
与謝野町立江陽中学校 指揮 : 川上愛
[自] (J.バーンズ) |
|
31
|
京都市立近衛中学校 指揮 : 坪川麻里絵
[自] (福島弘和) |
|
32
|
京都市立向島中学校 指揮 : 磯貝聡
[自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
33
|
亀岡市立南桑中学校 指揮 : 橋本憲幸
[自] より Ⅰ.Ⅲ.Ⅳ (アッペルモント) |
|
34
|
城陽市立北城陽中学校 指揮 : 矢本出希
[自] (レハール (鈴木英史)) |
|
35
|
南丹市立殿田中学校 指揮 : 大前智佳子
[自] (R.W.スミス) |
|
36
|
京都市立高野中学校 指揮 : 岩城由梨奈
[自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
37
|
宇治市立槇島中学校 指揮 : 黒田知子
[自] (シェルドン) |
|
38
|
精華町立精華南中学校 指揮 : 森山みのり
[自] (伊藤康英) |
|
39
|
南丹市立八木中学校 指揮 : 黒田毅
[自] (広瀬勇人) |
|
40
|
南丹市立園部中学校 指揮 : 平井亜季
[自] (プッチーニ (鈴木英史)) |
|
41
|
京都市立北野中学校 指揮 : 三浦綾
[自] (福島弘和) |
|
42
|
京都市立向島東中学校 指揮 : 山口朗
[自] (ライニキー) |
|
43
|
京都市立西陵中学校 指揮 : 齋藤ゆかり
[自] (スウェアリンジェン) |
|
44
|
京都教育大学附属京都小中学校 指揮 : 野ケ山康弘
[自] (広瀬勇人) |
|
45
|
京都産業大学附属中学校 指揮 : 亀田小夜
[自] (福島弘和) |
|