順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
午前 1 |
金沢市立金石中学校 指揮 : 岡元恵里樹 [自] (スウェアリンジェン) |
|
午前 2 |
穴水町立穴水中学校 指揮 : 坂本香織 [自] (ヴィンソン) |
|
午前 3 |
金沢市立西南部中学校 指揮 : 原宏史 [自] (スパーク) |
|
午前 4 |
石川県立金沢錦丘中学校 指揮 : 竹内智子 [自] より I. III. IV. (A.リード) |
|
午前 5 |
加賀市立橋立中学校 指揮 : 山内愛 [自] (石毛里佳) |
|
午前 6 |
白山市立美川中学校 指揮 : 森本朗 [自] (シャブリエ (カイエ)) |
|
午前 7 |
宝達志水町立志雄中学校 指揮 : 塚本綾 [自] (シェルドン) |
|
午前 8 |
小松市立安宅中学校 指揮 : 宇野孝博 [自] (シェルドン) |
|
午前 9 |
輪島市立上野台中学校 指揮 : 垣内伸子 [自] (讃美歌 (後藤洋)) |
|
午前 10 |
七尾市立朝日中学校 指揮 : 米田康子 [自] (R.W.スミス) |
|
午前 11 |
小松市立松東中学校 指揮 : 山本陽一 [自] (髙橋伸哉) |
|
午前 12 |
小松市立中海中学校 指揮 : 糠山年美 [自] (カールマン (鈴木英史)) |
|
午前 13 |
白山市立北星中学校 指揮 : 石林剣児 [自] (ネリベル) |
|
午前 14 |
金沢市立城南中学校 指揮 : 沼田幸子 [自] (シェルドン) |
|
午前 15 |
小松市立板津中学校 指揮 : 山本幸世 [自] (髙橋伸哉) |
|
午前 16 |
金沢市立大徳中学校 指揮 : 宮本文絵 [自] (ドス) |
|
午前 17 |
輪島市立松陵中学校 指揮 : 経塚真由 [自] (リュイジニ) |
|
午前 18 |
中能登町立鳥屋中学校 指揮 : 上野典子 [自] (スウェアリンジェン) |
|
午前 19 |
七尾市立能登香島中学校 指揮 : 福井三佳 [自] (鈴木英史) |
|
午前 20 |
金沢市立鳴和中学校 指揮 : 越中夏子 [自] (スウェアリンジェン) |
|
午前 21 |
宝達志水町立押水中学校 指揮 : 茶木聡美 [自] (スパーク) |
|
午前 22 |
金沢市立野田中学校 指揮 : 生水敬一朗 [自] (高橋ひろみ (真島俊夫)) |
|
午前 23 |
金沢市立長田中学校 指揮 : 村本順文 [自] (スウェアリンジェン) |
|
午前 24 |
中能登町立鹿島中学校 指揮 : 竹森恵美 [自] (福島弘和) |
|
午後 1 |
能登町立小木中学校 指揮 : 三盃邦子 [自] (バルトーク (山本教生)) |
|
午後 2 |
かほく市立高松中学校 指揮 : 吉本仁 [自] (チャンス) |
|
午後 3 |
珠洲市立緑丘中学校 指揮 : 貞弘佳彦 [自] (チャンス) |
|
午後 4 |
小松市立芦城中学校 指揮 : 和泉明愛子 [自] (福島弘和) |
|
午後 5 |
七尾市立御祓中学校 指揮 : 川端聖音 [自] (ライニキー) |
|
午後 6 |
金沢市立小将町中学校 指揮 : 本川恵美子 [自] (ピュッツ) |
|
午後 7 |
金沢市立高岡中学校 指揮 : 中石千明 [自] (スウェアリンジェン) |
|
午後 8 |
加賀市立片山津中学校 指揮 : 山谷由美 [自] (アッペルモント) |
|
午後 9 |
中能登町立鹿西中学校 指揮 : 常陸泰子 [自] (コーディル) |
|
午後 10 |
金沢市立泉中学校 指揮 : 沢田豊 [自] (スウェアリンジェン) |
|
午後 11 |
金沢市立清泉中学校 指揮 : 越智奈美子 [自] (スウェアリンジェン) |
|
午後 12 |
羽咋市立邑知中学校 指揮 : 森田正秀 [自] (R.W.スミス) |
|
午後 13 |
能登町立能都中学校 指揮 : 山花洋子 [自] (バルメイジズ) |
|
午後 14 |
かほく市立河北台中学校 指揮 : 高見茂幸 [自] (髙橋伸哉) |
|
午後 15 |
金沢市立兼六中学校 指揮 : 伴卓也 [自] (R.W.スミス) |
|
午後 16 |
加賀市立山中中学校 指揮 : 渡瀬あゆみ [自] (広瀬勇人) |
|
午後 17 |
輪島市立門前中学校 指揮 : 長井厚子 [自] より Ⅰ.Ⅱ.Ⅳ. (A.リード) |
|
午後 18 |
金沢市立紫錦台中学校 指揮 : 石井美奈 [自] (櫛田胅之扶) |
|
午後 19 |
羽咋市立羽咋中学校 指揮 : 渡村啓子 [自] (スウェアリンジェン) |
|
午後 20 |
金沢市立高尾台中学校 指揮 : 櫻井千明 [自] (チャンス) |
|
午後 21 |
小松市立国府中学校 指揮 : 中村光貴 [自] (A.リード) |
|
午後 22 |
七尾市立田鶴浜中学校 指揮 : 青野千穂 [自] (福島弘和) |
|
午後 23 |
金沢市立緑中学校 指揮 : 大谷恵梨 [自] (スウェアリンジェン) |
|
午後 24 |
志賀町立志賀中学校 指揮 : 岡田のり子 [自] より Ⅰ.Ⅱ. (久石譲 (森田一浩)) |