順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
午前 1 |
七尾市立朝日中学校 指揮 : [自] |
|
午前 2 |
七尾市立東部中学校 指揮 : 鴫島博美 [自] (酒井格) |
|
午前 3 |
金沢市立浅野川中学校 指揮 : 田中浩 [自] (ヤコブ・デ=ハーン) |
|
午前 4 |
中能登町立鹿島中学校 指揮 : 上野典子 [自] (酒井格) |
|
午前 5 |
輪島市立松陵中学校 指揮 : 垣内伸子 [自] (ファー (ウッドフィールド)) |
|
午前 6 |
宝達志水町立志雄中学校 指揮 : 岡田のり子 [自] (髙橋伸哉) |
|
午前 7 |
金沢市立城南中学校 指揮 : 杉森順子 [自] (スウェアリンジェン) |
|
午前 8 |
加賀市立片山津中学校 指揮 : 紺谷泰子 [自] (R.ミッチェル) |
|
午前 9 |
金沢市立紫錦台中学校 指揮 : 粕谷雪子 [自] (D.シェイファー) |
|
午前 10 |
小松市立中海中学校 指揮 : 水内千世 [自] (グランサム) |
|
午前 11 |
輪島市立門前中学校 指揮 : 長井厚子 [自] (アッペルモント) |
|
午前 12 |
宝達志水町立押水中学校 指揮 : 石井優子 [自] (小長谷宗一) |
|
午前 13 |
志賀町立志賀中学校 指揮 : 小寺久美子 [自] (スウェアリンジェン) |
|
午前 14 |
能登町立柳田中学校 指揮 : 友延恵美子 [自] (コート) |
|
午前 15 |
金沢市立長田中学校 指揮 : 白髭文雄 [自] (シャブリエ (杉浦邦弘)) |
|
午前 16 |
七尾市立香島中学校 指揮 : 福井三佳 [自] (酒井格) |
|
午前 17 |
羽咋市立羽咋中学校 指揮 : 森田正秀 [自] (福島弘和) |
|
午前 18 |
能美市立寺井中学校 指揮 : 高野英樹 [自] (久石譲 (森田一浩)) |
|
午前 19 |
金沢市立兼六中学校 指揮 : 荒川英之 [自] (福島弘和) |
|
午前 20 |
小松市立板津中学校 指揮 : 蓮井洋美 [自] より セレクション (ツェラー (鈴木英史)) |
|
午前 21 |
七尾市立能登島中学校 指揮 : 叶田聖子 [自] (南俊明) |
|
午前 22 |
中能登町立鹿西中学校 指揮 : 中村はじめ [自] (スウェアリンジェン) |
|
午前 23 |
穴水町立穴水中学校 指揮 : 経塚真由 [自] (福島弘和) |
|
午前 24 |
加賀市立橋立中学校 指揮 : 伊藤由紀 [自] (星出尚志) |
|
午前 25 |
志賀町立富来中学校 指揮 : 守田八映子 [自] (ビーアマン) |
|
午前 26 |
七尾市立御祓中学校 指揮 : 米田康子 [自] (福島弘和) |
|
午後 1 |
白山市立美川中学校 指揮 : 佐武あや乃 [自] (マスネ (石川喬雄、山本教生)) |
|
午後 2 |
羽咋市立邑知中学校 指揮 : 村田裕美子 [自] (櫛田胅之扶) |
|
午後 3 |
小松市立御幸中学校 指揮 : 和泉明愛子 [自] (アッペルモント) |
|
午後 4 |
七尾市立田鶴浜中学校 指揮 : 清水富美子 [自] (立原勇) |
|
午後 5 |
白山市立鶴来中学校 指揮 : 一森晴美 [自] (ハックビー) |
|
午後 6 |
金沢市立高岡中学校 指揮 : 西田祥子 [自] (カーター) |
|
午後 7 |
金沢市立鳴和中学校 指揮 : 岡嶋敬子 [自] (デル=ボルゴ) |
|
午後 8 |
金沢市立金石中学校 指揮 : 宮島良之 [自] より Ⅱ・Ⅳ (M.アーノルド (瀬尾宗利)) |
|
午後 9 |
輪島市立上野台中学校 指揮 : 坂本香織 [自] (和田直也) |
|
午後 10 |
白山市立笠間中学校 指揮 : 永井静香 [自] (イーストモンド) |
|
午後 11 |
能登町立小木中学校 指揮 : 加須屋朋宏 [自] (ハックビー) |
|
午後 12 |
金沢市立西南部中学校 指揮 : 土肥重夫 [自] (レハール (鈴木英史)) |
|
午後 13 |
金沢市立大徳中学校 指揮 : 三谷加寿美 [自] より Ⅰ・Ⅱ・Ⅳ (A.リード) |
|
午後 14 |
白山市立光野中学校 指揮 : 渡辺達志 [自] (バルトーク (後藤洋)) |
|
午後 15 |
金沢市立高尾台中学校 指揮 : 小林誠 [自] (コーディル) |
|
午後 16 |
珠洲市立緑丘中学校 指揮 : 金瀬戸美保子 [自] (兼田敏) |
|
午後 17 |
金沢市立北鳴中学校 指揮 : 山根亜希恵 [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
午後 18 |
金沢市立緑中学校 指揮 : 小野井恵梨 [自] (カーナウ) |
|
午後 19 |
七尾市立中島中学校 指揮 : 国分麻紀 [自] (バルトーク (山本教生)) |
|
午後 20 |
小松市立南部中学校 指揮 : 糠山年美 [自] (樽屋雅徳) |
|
午後 21 |
金沢市立港中学校 指揮 : 吉田千尋 [自] (シェルドン) |
|
午後 22 |
小松市立芦城中学校 指揮 : 中村光貴 [自] (バルトーク (後藤洋)) |
|
午後 23 |
小松市立安宅中学校 指揮 : 任田裕子 [自] (オッフェンバック/ロザンタール (小長谷宗一)) |
|
午後 24 |
金沢市立清泉中学校 指揮 : 臼井順子 [自] (ヤコブ・デ=ハーン) |
|
午後 25 |
金沢市立野田中学校 指揮 : 金丸万里子 [自] (ウィーラン (ストロメン)) |
|
午後 26 |
能登町立能都中学校 指揮 : 山花洋子 [自] (D.シェイファー) |