順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
午前 1 |
金沢市立鳴和中学校 指揮 : 岡嶋敬子 [自] (アッペルモント) |
|
午前 2 |
志賀町立富来中学校 指揮 : 森田正秀 [自] (福島弘和) |
|
午前 3 |
小松市立安宅中学校 指揮 : 任田裕子 [自] (グリーグ (森田一浩)) |
|
午前 4 |
金沢市立北鳴中学校 指揮 : 宮坂稔 [自] (バルトーク (後藤洋)) |
|
午前 5 |
金沢市立城南中学校 指揮 : 杉森順子 [自] (ライニキー) |
|
午前 6 |
輪島市立上野台中学校 指揮 : 相神淳也 [自] (髙橋伸哉) |
|
午前 7 |
小松市立御幸中学校 指揮 : 和泉明愛子 [自] (バルトーク (後藤洋)) |
|
午前 8 |
加賀市立橋立中学校 指揮 : 伊藤由紀 [自] (S.ワトソン) |
|
午前 9 |
小松市立丸内中学校 指揮 : 廣瀬真樹 [自] (ツェラー (鈴木英史)) |
|
午前 10 |
金沢市立西南部中学校 指揮 : 土肥重夫 [自] (M.アーノルド (瀬尾宗利)) |
|
午前 11 |
金沢市立高岡中学校 指揮 : 西田祥子 [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
午前 12 |
能登町立柳田中学校 指揮 : 永畠望 [自] (磯崎敦博) |
|
午前 13 |
志賀町立高浜中学校 指揮 : 守田八映子 [自] (ハックビー) |
|
午前 14 |
金沢市立大徳中学校 指揮 : 三谷加寿美 [自] (アッペルモント) |
|
午前 15 |
金沢市立緑中学校 指揮 : 小野井恵梨 [自] (カーナウ) |
|
午前 16 |
輪島市立門前中学校 指揮 : 長井厚子 [自] (櫛田胅之扶) |
|
午前 17 |
七尾市立能登島中学校 指揮 : 国分麻紀 [自] (シャミナード (山本教生)) |
|
午前 18 |
白山市立光野中学校 指揮 : 奥田桂子 [自] (ゴールド (A.リード)) |
|
午前 19 |
穴水町立向洋中学校 指揮 : 香川寿子 [自] (R.W.スミス) |
|
午前 20 |
穴水町立穴水中学校 指揮 : 堂前浩仁 [自] (ロイド・ウェッバー (マーサ)) |
|
午前 21 |
野々市町立野々市中学校 指揮 : 才鴈浩子 [自] (R.W.スミス) |
|
午前 22 |
宝達志水町立押水中学校 指揮 : 石井優子 [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
午前 23 |
志賀町立志賀中学校 指揮 : 村田裕美子 [自] より 幻想曲 (マスカーニ (山本教生)) |
|
午前 24 |
小松市立芦城中学校 指揮 : 中村光貴 [自] (A.リード) |
|
午前 25 |
金沢市立兼六中学校 指揮 : 荒川英之 [自] (福島弘和) |
|
午前 26 |
金沢市立泉中学校 指揮 : 北作裕志 [自] (デル=ボルゴ) |
|
午後 1 |
金沢市立清泉中学校 指揮 : 臼井順子 [自] (フラク) |
|
午後 2 |
宝達志水町立志雄中学校 指揮 : 岡田のり子 [自] (櫛田胅之扶) |
|
午後 3 |
小松市立南部中学校 指揮 : 糠山年美 [自] (酒井格) |
|
午後 4 |
小松市立板津中学校 指揮 : 蓮井洋美 [自] (ショスタコーヴィチ (鈴木英史)) |
|
午後 5 |
七尾市立香島中学校 指揮 : 米田康子 [自] (R.W.スミス) |
|
午後 6 |
金沢市立港中学校 指揮 : 清水史津 [自] (スウェアリンジェン) |
|
午後 7 |
羽咋市立邑知中学校 指揮 : 小寺久美子 [自] より Ⅱ・Ⅶ・Ⅹ (カバレフスキー (藤田玄播)) |
|
午後 8 |
中能登町立鹿西中学校 指揮 : 中村はじめ [自] (櫛田胅之扶) |
|
午後 9 |
七尾市立田鶴浜中学校 指揮 : 清水富美子 [自] (バルトーク (山本教生)) |
|
午後 10 |
輪島市立松陵中学校 指揮 : 垣内伸子 [自] (ハックビー) |
|
午後 11 |
七尾市立中島中学校 指揮 : 福井三佳 [自] (R.W.スミス) |
|
午後 12 |
能美市立寺井中学校 指揮 : 高野英樹 [自] (バルメイジズ) |
|
午後 13 |
七尾市立東部中学校 指揮 : 鴫島博美 [自] (チャンス) |
|
午後 14 |
かほく市立高松中学校 指揮 : 伴卓也 [自] より 序曲 (オッフェンバック (鈴木英史)) |
|
午後 15 |
金沢市立長田中学校 指揮 : 白髭文雄 [自] (杉浦邦弘) |
|
午後 16 |
金沢市立金石中学校 指揮 : 宮島良之 [自] (ヴォーン=ウィリアムズ) |
|
午後 17 |
加賀市立山代中学校 指揮 : 南川恵子 [自] (メリロ) |
|
午後 18 |
七尾市立朝日中学校 指揮 : 奥井勝彦 [自] (コーディル) |
|
午後 19 |
金沢市立紫錦台中学校 指揮 : 粕谷雪子 [自] (ホーナー (M.ブラウン)) |
|
午後 20 |
中能登町立鹿島中学校 指揮 : 上野典子 [自] (R.W.スミス) |
|
午後 21 |
加賀市立片山津中学校 指揮 : 紺谷泰子 [自] (渡部哲哉) |
|
午後 22 |
白山市立鶴来中学校 指揮 : 小坂美保 [自] (ライニキー) |
|
午後 23 |
能登町立能都中学校 指揮 : 大根誠 [自] (ソーシード) |
|
午後 24 |
能登町立小木中学校 指揮 : 加須屋朋宏 [自] (スパーク) |
|
午後 25 |
石川県立金沢錦丘中学校 指揮 : 夷藤愛弓 [自] (デル=ボルゴ) |
|
午後 26 |
白山市立笠間中学校 指揮 : 野村徹 [自] (A.リード) |