順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
横浜市立中田中学校 指揮 : 鈴木佑輔 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (清水大輔) |
|
1日目 2 |
藤沢市立六会中学校 指揮 : 池上喬之 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (天野正道) |
|
1日目 3 |
茅ヶ崎市立円蔵中学校 指揮 : 渡瀬崇行 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 4 |
横浜市立田奈中学校 指揮 : 滝野恵子 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (ドビュッシー (佐藤正人)) |
|
1日目 5 |
横浜市立川和中学校 指揮 : 前屋敷祐一 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (鈴木英史) |
|
1日目 6 |
川崎市立宮前平中学校 指揮 : 吉田豊美 [課] III : (高昌帥) [自] (メリロ) |
|
1日目 7 |
大和市立引地台中学校 指揮 : 平松美佳 [課] III : (高昌帥) [自] (天野正道) |
|
1日目 8 |
寒川町立寒川東中学校 指揮 : 鴨志田拓 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] より 時獄篇 (R.W.スミス) |
|
1日目 9 |
湯河原町立湯河原中学校 指揮 : 漆谷聖子 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] より 序曲、我が心の夢、サイゴン陥落、今がこのとき (C.-M.シェーンベルク (宍倉晃)) |
|
1日目 10 |
横浜市立戸塚中学校 指揮 : 阿部悠 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (高昌帥) |
|
1日目 11 |
川崎市立野川中学校 指揮 : 白井勧也 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (飯島俊成) |
|
1日目 12 |
座間市立東中学校 指揮 : 内田良平 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] より I. III. II. IV. (チェザリーニ) |
|
1日目 13 |
横浜市立十日市場中学校 指揮 : 明日山賢一 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (天野正道) |
|
1日目 14 |
横浜市立末吉中学校 指揮 : 吉積由紀子 [課] III : (高昌帥) [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 15 |
川崎市立柿生中学校 指揮 : 酒井克久 [課] IV : (郷間幹男) [自] (ネリベル) |
|
1日目 16 |
横浜市立丸山台中学校 指揮 : 米田夕貴 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (スパーク) |
|
1日目 17 |
秦野市立南が丘中学校 指揮 : 三浦祥玄 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (田村修平) |
|
1日目 18 |
横浜市立城郷中学校 指揮 : 中尾真実 [課] IV : (郷間幹男) [自] より ポセイドンの風 (R.W.スミス) |
|
1日目 19 |
藤沢市立藤ヶ岡中学校 指揮 : 石井力 [課] IV : (郷間幹男) [自] (片岡寛晶) |
|
1日目 20 |
横浜市立茅ケ崎中学校 指揮 : 三宅由美子 [課] III : (高昌帥) [自] (福島弘和) |
|
1日目 21 |
開成町立文命中学校 指揮 : 樋口哲生 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 22 |
横須賀市立大津中学校 指揮 : 木下恵一 [課] IV : (郷間幹男) [自] (マスカーニ (宍倉晃)) |
|
1日目 23 |
相模原市立谷口中学校 指揮 : 渡辺基広 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (スパーク) |
|
1日目 24 |
横浜市立中山中学校 指揮 : 大胡田忠敏 [課] IV : (郷間幹男) [自] (片岡寛晶) |
|
1日目 25 |
横浜市立六角橋中学校 指揮 : 小澤まさ子 [課] IV : (郷間幹男) [自] (福島弘和) |
|
1日目 26 |
横浜市立日吉台中学校 指揮 : 小鍛冶めぐみ [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (グレアム) |
|
2日目 1 |
平塚市立浜岳中学校 指揮 : 田辺真由美 [課] III : (高昌帥) [自] (レオンカヴァッロ (福島弘和)) |
|
2日目 2 |
川崎市立西中原中学校 指揮 : 新垣遼一郎 [課] I : (塩見康史) [自] (ストラヴィンスキー (デューカー)) |
|
2日目 3 |
藤沢市立村岡中学校 指揮 : 小笠原恵理 [課] IV : (郷間幹男) [自] (ツェラー (鈴木英史)) |
|
2日目 4 |
横浜市立篠原中学校 指揮 : 荻窪崇聖 [課] IV : (郷間幹男) [自] (天野正道) |
|
2日目 5 |
伊勢原市立伊勢原中学校 指揮 : 佐々木裕明 [課] IV : (郷間幹男) [自] (メリロ) |
|
2日目 6 |
横浜市立豊田中学校 指揮 : 西村千佳 [課] IV : (郷間幹男) [自] より 第1幕 (プッチーニ (後藤洋)) |
|
2日目 7 |
神奈川県立平塚中等教育学校(前期課程) 指揮 : 渡邉ゆう [課] IV : (郷間幹男) [自] (天野正道) |
|
2日目 8 |
横浜市立浜中学校 指揮 : 大友はる美 [課] IV : (郷間幹男) [自] (福島弘和) |
|
2日目 9 |
横浜市立本郷中学校 指揮 : 岩谷一輝 [課] III : (高昌帥) [自] (フェルラン) |
|
2日目 10 |
横浜市立新田中学校 指揮 : 加藤志織 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (ライニキー) |
|
2日目 11 |
相模原市立相陽中学校 指揮 : 榊原聖人 [課] IV : (郷間幹男) [自] (天野正道) |
|
2日目 12 |
川崎市立金程中学校 指揮 : 渡邊寿子 [課] IV : (郷間幹男) [自] (中橋愛生) |
|
2日目 13 |
相模原市立大野北中学校 指揮 : 倉田胡桃 [課] IV : (郷間幹男) [自] (鈴木英史) |
|
2日目 14 |
横浜市立大綱中学校 指揮 : 岡麻希子 [課] IV : (郷間幹男) [自] (ウォルトン (瀬尾宗利)) |
|
2日目 15 |
横浜市立境木中学校 指揮 : 市村正裕 [課] III : (高昌帥) [自] より I. III. IV. V. (高昌帥) |
|
2日目 16 |
横浜市立六ツ川中学校 指揮 : 渡邉貴紀 [課] IV : (郷間幹男) [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2日目 17 |
藤沢市立湘南台中学校 指揮 : 仲嶺初美 [課] IV : (郷間幹男) [自] (ウィテカー) |
|
2日目 18 |
厚木市立厚木中学校 指揮 : 金子泰幸 [課] IV : (郷間幹男) [自] (グレアム) |
|
2日目 19 |
海老名市立海老名中学校 指揮 : 上髙原拓也 [課] IV : (郷間幹男) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 20 |
川崎市立稲田中学校 指揮 : 角田正臣 [課] IV : (郷間幹男) [自] (チェザリーニ) |
|
2日目 21 |
藤沢市立大庭中学校 指揮 : 望月誠 [課] IV : (郷間幹男) [自] (コダーイ (森田一浩)) |
|
2日目 22 |
小田原市立鴨宮中学校 指揮 : 植田正 [課] IV : (郷間幹男) [自] (A.リード) |