順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
茅ヶ崎市立第一中学校 指揮 : 片山淑子 [課] IV : (川北栄樹) [自] (高昌帥) |
|
1日目 2 |
藤沢市立藤ヶ岡中学校 指揮 : 宇野伸子 [課] IV : (川北栄樹) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 3 |
秦野市立本町中学校 指揮 : 白石篤 [課] IV : (川北栄樹) [自] (清水大輔) |
|
1日目 4 |
横浜市立東鴨居中学校 指揮 : 三宅智恵 [課] IV : (川北栄樹) [自] (ギリングハム) |
|
1日目 5 |
川崎市立東橘中学校 指揮 : 飯島一樹 [課] IV : (川北栄樹) [自] (清水大輔) |
|
1日目 6 |
相模原市立相陽中学校 指揮 : 松下由加里 [課] II : (白岩優拓) [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 7 |
横浜市立中山中学校 指揮 : 大胡田忠敏 [課] IV : (川北栄樹) [自] (片岡寛晶) |
|
1日目 8 |
平塚市立春日野中学校 指揮 : 真壁宗太郎 [課] IV : (川北栄樹) [自] (D.ウィルソン) |
|
1日目 9 |
横浜市立中川中学校 指揮 : 大友はる美 [課] I : (三澤慶) [自] (鈴木英史) |
|
1日目 10 |
東海大学付属相模高等学校中等部 指揮 : 伊藤浩巳 [課] IV : (川北栄樹) [自] (R.W.スミス) |
|
1日目 11 |
横浜市立中川西中学校 指揮 : 荻窪崇聖 [課] IV : (川北栄樹) [自] (福島弘和) |
|
1日目 12 |
伊勢原市立中沢中学校 指揮 : 松尾久美子 [課] IV : (川北栄樹) [自] より 2, 3, 5, 6 (バルトーク (鈴木英史)) |
|
1日目 13 |
横浜市立日吉台中学校 指揮 : 小鍛冶めぐみ [課] IV : (川北栄樹) [自] (M.アーノルド (近藤久敦)) |
|
1日目 14 |
神奈川県立平塚中等教育学校(前期課程) 指揮 : 渡邉ゆう [課] III : (岩井直溥) [自] より 1, 2, 3 (真島俊夫) |
|
1日目 15 |
大和市立南林間中学校 指揮 : 城所純子 [課] IV : (川北栄樹) [自] (福島弘和) |
|
1日目 16 |
横浜市立中田中学校 指揮 : 鈴木佑輔 [課] IV : (川北栄樹) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 17 |
厚木市立荻野中学校 指揮 : 千田明男 [課] II : (白岩優拓) [自] (ラ=ガッシー) |
|
1日目 18 |
横浜市立鶴ヶ峯中学校 指揮 : 山田康二 [課] III : (岩井直溥) [自] より I. II. III. V. (デ=メイ) |
|
1日目 19 |
横浜市立篠原中学校 指揮 : 高桑和弘 [課] IV : (川北栄樹) [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 20 |
横須賀市立久里浜中学校 指揮 : 高橋広明 [課] IV : (川北栄樹) [自] より 1, 2, 3 (M.アーノルド (瀬尾宗利)) |
|
1日目 21 |
藤沢市立滝の沢中学校 指揮 : 石田忠行 [課] IV : (川北栄樹) [自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 22 |
座間市立西中学校 指揮 : 安達誠 [課] III : (岩井直溥) [自] (チェザリーニ) |
|
1日目 23 |
横浜市立本郷中学校 指揮 : 原口正一 [課] III : (岩井直溥) [自] (保科洋) |
|
1日目 24 |
川崎市立西中原中学校 指揮 : 遠矢亜夕加 [課] IV : (川北栄樹) [自] (福島弘和) |
|
1日目 25 |
川崎市立中野島中学校 指揮 : 伊藤由佳子 [課] III : (岩井直溥) [自] (保科洋) |
|
1日目 26 |
横浜市立保土ケ谷中学校 指揮 : 市村正裕 [課] IV : (川北栄樹) [自] (保科洋) |
|
2日目 1 |
海老名市立有馬中学校 指揮 : 上髙原拓也 [課] IV : (川北栄樹) [自] (福島弘和) |
|
2日目 2 |
横浜市立岩崎中学校 指揮 : 樽木麻由美 [課] II : (白岩優拓) [自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
2日目 3 |
相模原市立大野南中学校 指揮 : 細矢俊一郎 [課] I : (三澤慶) [自] より 3, 5 (ラヴェル (鈴木英史)) |
|
2日目 4 |
横浜市立樽町中学校 指揮 : 石井玲子 [課] IV : (川北栄樹) [自] より 1, 2, 3 (チェザリーニ) |
|
2日目 5 |
相模原市立旭中学校 指揮 : 小山賢 [課] I : (三澤慶) [自] より 3 (伊藤康英) |
|
2日目 6 |
横浜市立仲尾台中学校 指揮 : 江崎智彦 [課] IV : (川北栄樹) [自] より 2, 4 (ラヴェル (森田一浩)) |
|
2日目 7 |
横浜市立谷本中学校 指揮 : 田川貴章 [課] III : (岩井直溥) [自] (M.アーノルド (瀬尾宗利)) |
|
2日目 8 |
横浜市立田奈中学校 指揮 : 滝野恵子 [課] IV : (川北栄樹) [自] より I. II. III. IV. (レスピーギ (木村吉宏)) |
|
2日目 9 |
横浜市立万騎が原中学校 指揮 : 水上英士 [課] IV : (川北栄樹) [自] より 死せる言葉による死者への話しかけ、バーバヤーガ、キエフの大門 (ムソルグスキー (ハインズレー)) |
|
2日目 10 |
藤沢市立片瀬中学校 指揮 : 圡門洋 [課] IV : (川北栄樹) [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 11 |
横浜市立富岡中学校 指揮 : 佐藤誠治 [課] III : (岩井直溥) [自] より 1, 2, 3 (天野正道) |
|
2日目 12 |
開成町立文命中学校 指揮 : 樋口哲生 [課] III : (岩井直溥) [自] より 1, 2, 3 (真島俊夫) |
|
2日目 13 |
藤沢市立六会中学校 指揮 : 池上喬之 [課] IV : (川北栄樹) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 14 |
大磯町立大磯中学校 指揮 : 茂野学 [課] IV : (川北栄樹) [自] (清水大輔) |
|
2日目 15 |
藤沢市立大庭中学校 指揮 : 望月誠 [課] IV : (川北栄樹) [自] より 1, 6, 7, 12, 14 (サン=サーンス) |
|
2日目 16 |
横浜市立大綱中学校 指揮 : 佐藤佑介 [課] II : (白岩優拓) [自] (高昌帥) |
|
2日目 17 |
横浜市立あかね台中学校 指揮 : 工藤典子 [課] IV : (川北栄樹) [自] (清水大輔) |
|
2日目 18 |
大和市立大和中学校 指揮 : 平石孝太 [課] IV : (川北栄樹) [自] (鈴木英史) |
|
2日目 19 |
川崎市立野川中学校 指揮 : 白井勧也 [課] II : (白岩優拓) [自] (メリロ) |
|
2日目 20 |
座間市立東中学校 指揮 : 宮坂歩 [課] III : (岩井直溥) [自] より 序奏、コミック・ダンス、ソング、ダンス (ハチャトゥリアン (伊藤彬)) |
|
2日目 21 |
横須賀市立鴨居中学校 指揮 : 木下恵一 [課] II : (白岩優拓) [自] より セレクション (プッチーニ (大橋晃一)) |
|
2日目 22 |
川崎市立宮前平中学校 指揮 : 吉田豊美 [課] IV : (川北栄樹) [自] (阿部亮太郎) |
|
2日目 23 |
伊勢原市立成瀬中学校 指揮 : 北島めぐみ [課] III : (岩井直溥) [自] (M.アーノルド (瀬尾宗利)) |