1001
|
横須賀市立坂本中学校 指揮 : 和知麻実
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1002
|
相模原市立大沢中学校 指揮 : 海津久資
[自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
1003
|
横浜市立松本中学校 指揮 : 小澤まさ子
[自] 不明 |
|
1004
|
秦野市立南が丘中学校 指揮 : 田尻麻衣子
[自] (ヘルメスベルガー (高橋徹)) |
|
1005
|
愛川町立愛川中原中学校 指揮 : 渡邉ゆう
[自] (R.W.スミス) |
|
1006
|
藤沢市立御所見中学校 指揮 : 吉田布由美
[自] (ライニキー) |
|
1007
|
横浜市立末吉中学校 指揮 : 木村俊郎
[自] より 前奏曲とシチリアーナ、乾杯~泡立つ避けよ、祈りの歌 (マスカーニ) |
|
1008
|
平塚市立浜岳中学校 指揮 : 加藤穂高
[自] より 3, 4, 5 (スタンプ) |
|
1009
|
南足柄市立岡本中学校 指揮 : 樋口哲生
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
1010
|
横浜市立菅田中学校 指揮 : 橋本文夫
[自] (フサ) |
|
1011
|
横須賀市立久里浜中学校 指揮 : 高橋広明
[自] (ギリングハム) |
|
1012
|
川崎市立高津中学校 指揮 : 大堀良
[自] 不明 |
|
1013
|
川崎市立宮内中学校 指揮 : 草野ひろ子
[自] 不明 |
|
1014
|
厚木市立藤塚中学校 指揮 : 福井雅洋
[自] 不明 |
|
1015
|
茅ヶ崎市立梅田中学校 指揮 : 石井弘樹
[自] (福島弘和) |
|
1016
|
横浜市立新田中学校 指揮 : 三門睦
[自] (福島弘和) |
|
1017
|
川崎市立菅生中学校 指揮 : 鈴木桃子
[自] 不明 |
|
1018
|
藤沢市立高浜中学校 指揮 : 小林美樹
[自] (ライニキー) |
|
1019
|
横浜市立いずみ野中学校 指揮 : 佐藤義人
[自] 不明 |
|
1020
|
横浜市立旭中学校 指揮 : 佐塚繭子
[自] (マスカーニ (宍倉晃)) |
|
1021
|
大磯町立大磯中学校 指揮 : 清水智香
[自] 不明 |
|
1022
|
横浜市立南戸塚中学校 指揮 : 碓井敏郎
[自] 不明 |
|
1023
|
相模原市立相陽中学校 指揮 : 松下由加里
[自] (メリロ) |
|
1024
|
横浜市立領家中学校 指揮 : 松島野添美
[自] (久石譲 (後藤洋)) |
|
1025
|
横浜市立上の宮中学校 指揮 : 渡邉貴紀
[自] より 第2幕よりクリスマス・シーン (プッチーニ (森田一浩)) |
|
1026
|
横浜市立東永谷中学校 指揮 : 鈴木佑輔
[自] (天野正道) |
|
1027
|
横浜市立十日市場中学校 指揮 : 佐藤由利
[自] 不明 |
|
1028
|
海老名市立柏ヶ谷中学校 指揮 : 甲賀真理子
[自] 不明 |
|
2001
|
相模原市立共和中学校 指揮 : 谷口浩之
[自] (大栗裕) |
|
2002
|
伊勢原市立中沢中学校 指揮 : 松尾久美子
[自] 不明 |
|
2003
|
川崎市立生田中学校 指揮 : 河村慶子
[自] 不明 |
|
2004
|
川崎市立白鳥中学校 指揮 : 鈴木克彦
[自] 不明 |
|
2005
|
大和市立下福田中学校 指揮 : 水島宏枝
[自] 不明 |
|
2006
|
横浜市立日吉台中学校 指揮 : 三宅由美子
[自] (酒井格) |
|
2007
|
横浜市立旭北中学校 指揮 : 佐藤龍成
[自] より I.また奴らがやって生きた II.迷路-出口を探せ III.どこまでも飛んでいきたい (佐藤龍成) |
|
2008
|
川崎市立中野島中学校 指揮 : 白井勧也
[自] 不明 |
|
2009
|
川崎市立柿生中学校 指揮 : 丸山胤幸
[自] 不明 |
|
2010
|
横浜市立六ツ川中学校 指揮 : 渡邊竜也
[自] 不明 |
|
2011
|
横浜市立富岡東中学校 指揮 : 山﨑麻佑子
[自] 不明 |
|
2012
|
横浜市立老松中学校 指揮 : 羽根田裕美
[自] より セレクション (ツェラー (鈴木英史)) |
|
2013
|
三浦市立初声中学校 指揮 : 石川壽英
[自] 不明 |
|
2014
|
横浜市立中川西中学校 指揮 : 宮塚聡子
[自] (福島弘和) |
|
2015
|
横浜市立東鴨居中学校 指揮 : 三宅智恵
[自] (ギリングハム) |
|
2016
|
横須賀市立野比中学校 指揮 : 野上修一
[自] (シュワントナー) |
|
2017
|
横浜市立みたけ台中学校 指揮 : 大友はる美
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2018
|
伊勢原市立山王中学校 指揮 : 西村貴子
[自] より 間奏曲 (ヒメネス (カーリシュニヒ)) |
|
2019
|
厚木市立依知中学校 指揮 : 金子泰幸
[自] (八木澤教司) |
|
2020
|
海老名市立有馬中学校 指揮 : 上高原拓也
[自] (鈴木英史) |
|
2021
|
横浜市立平戸中学校 指揮 : 阿部弘之
[自] より 全員の踊り (ラヴェル (真島俊夫)) |
|
2022
|
平塚市立春日野中学校 指揮 : 真壁宗太郎
[自] より まほろば、夢殿、里人の踊り、斑鳩の空 (櫛田胅之扶) |
|
2023
|
茅ヶ崎市立松林中学校 指揮 : 渡瀬崇行
[自] (真島俊夫) |
|
2024
|
相模原市立弥栄中学校 指揮 : 小島士朗
[自] (大栗裕) |
|
2025
|
茅ヶ崎市立円蔵中学校 指揮 : 石黒厚子
[自] (福島弘和) |
|
2026
|
茅ヶ崎市立北陽中学校 指揮 : 山口淳
[自] (バルトーク (山口淳)) |
|
2027
|
大磯町立国府中学校 指揮 : 池上喬之
[自] (ケルト民謡 (建部知弘)) |
|
2028
|
東海大学付属相模高等学校中等部 指揮 : 伊藤浩巳
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
2029
|
鎌倉市立腰越中学校 指揮 : 浅野佳子
[自] 不明 |
|
2030
|
横浜市立浦島丘中学校 指揮 : 五十嵐道子
[自] (天野正道 (天野正道)) |
|