順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
相模原市立大野北中学校 指揮 : 石田直樹 [自] (A.リード) |
|
1日目 2 |
大和市立鶴間中学校 指揮 : 江守大子 [自] (ウィーラン (ストロメン)) |
|
1日目 3 |
川崎市立東橘中学校 指揮 : 萩谷幸子 [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 4 |
秦野市立本町中学校 指揮 : 山田俊也 [自] (ホルジンガー) |
|
1日目 5 |
横浜市立平楽中学校 指揮 : 山田江身子 [自] (コープランド (ミーガン)) |
|
1日目 6 |
横浜市立本牧中学校 指揮 : 羽根田裕美 [自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
1日目 7 |
横浜市立洋光台第一中学校 指揮 : 檜野康則 [自] より 夢殿,まほろば,里人の踊り,斑鳩の空 (櫛田胅之扶) |
|
1日目 8 |
川崎市立西中原中学校 指揮 : 加納良英 [自] (チャンス) |
|
1日目 9 |
横浜市立上永谷中学校 指揮 : 斉藤純 [自] (J.バーンズ) |
|
1日目 10 |
厚木市立依知中学校 指揮 : 冨田琢哉 [自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 11 |
横浜市立南戸塚中学校 指揮 : 碓井敏郎 [自] (デンツァ (後藤洋)) |
|
1日目 12 |
横須賀市立坂本中学校 指揮 : 山辺勝義 [自] (チャンス) |
|
1日目 13 |
茅ヶ崎市立第一中学校 指揮 : 片山淑子 [自] (福島弘和) |
|
1日目 14 |
藤沢市立村岡中学校 指揮 : 佐藤澄江 [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 15 |
横浜市立中川西中学校 指揮 : 三宅智恵 [自] (R.W.スミス) |
|
1日目 16 |
川崎市立玉川中学校 指揮 : 吉田豊美 [自] (シュワントナー) |
|
1日目 17 |
伊勢原市立山王中学校 指揮 : 加藤実千代 [自] (コープランド (ミーガン)) |
|
1日目 18 |
横浜市立旭中学校 指揮 : 赤井朋子 [自] (スッペ (シングルトン)) |
|
1日目 19 |
横浜市立日吉台西中学校 指揮 : 高桑和弘 [自] より 交響組曲 (ガーシュウィン (高桑和弘)) |
|
1日目 20 |
横浜市立松本中学校 指揮 : 小澤まさ子 [自] より セレクション (レハール) |
|
1日目 21 |
横浜市立六角橋中学校 指揮 : 堀野節雄 [自] (P.ウィリアムズ (S.ネスティコ)) |
|
1日目 22 |
相模原市立共和中学校 指揮 : 谷口浩之 [自] (大栗裕) |
|
1日目 23 |
相模原市立上溝中学校 指揮 : 本橋徳昌 [自] (チャンス) |
|
1日目 24 |
平塚市立浜岳中学校 指揮 : 神林茂 [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 25 |
秦野市立大根中学校 指揮 : 三浦祥玄 [自] (保科洋) |
|
1日目 26 |
横浜市立末吉中学校 指揮 : 木村俊郎 [自] (ホルジンガー) |
|
1日目 27 |
茅ヶ崎市立松林中学校 指揮 : 渡瀬崇行 [自] (M.アーノルド (瀬尾宗利)) |
|
1日目 28 |
大磯町立国府中学校 指揮 : 池上喬之 [自] (メリロ) |
|
1日目 29 |
川崎市立橘中学校 指揮 : 松田研一 [自] (髙橋伸哉) |
|
1日目 30 |
鎌倉市立深沢中学校 指揮 : 田辺四郎 [自] (バルトーク (後藤洋)) |
|
1日目 31 |
横須賀市立公郷中学校 指揮 : 木下恵一 [自] より セレクション (プッチーニ (真島俊夫)) |
|
1日目 32 |
愛川町立愛川中原中学校 指揮 : 菅原恭子 [自] (大栗裕) |
|
2日目 33 |
横浜市立上の宮中学校 指揮 : 渡邉貴紀 [自] (A.リード) |
|
2日目 34 |
相模原市立上鶴間中学校 指揮 : 池田浩行 [自] (大栗裕) |
|
2日目 35 |
伊勢原市立成瀬中学校 指揮 : 松尾久美子 [自] (チャンス) |
|
2日目 36 |
茅ヶ崎市立浜須賀中学校 指揮 : 石原由利 [自] より セレクション (L.バーンスタイン (デュソイト)) |
|
2日目 37 |
川崎市立南菅中学校 指揮 : 石渕隆生 [自] (福田洋介) |
|
2日目 38 |
川崎市立宮内中学校 指揮 : 草野ひろ子 [自] (ヘス) |
|
2日目 39 |
川崎市立塚越中学校 指揮 : 大槻美季 [自] (ギリングハム) |
|
2日目 40 |
横浜市立舞岡中学校 指揮 : 西村千佳 [自] (J.バーンズ) |
|
2日目 41 |
横浜市立中田中学校 指揮 : 赤堀貴 [自] より 序曲 (オッフェンバック (鈴木英史)) |
|
2日目 42 |
茅ヶ崎市立北陽中学校 指揮 : 山口淳 [自] (マッキー) |
|
2日目 43 |
秦野市立南が丘中学校 指揮 : 白石篤 [自] (清水大輔) |
|
2日目 44 |
藤沢市立長後中学校 指揮 : 石田忠行 [自] (福島弘和) |
|
2日目 45 |
横浜市立大綱中学校 指揮 : 小澤啓二 [自] (ツェラー (鈴木英史)) |
|
2日目 46 |
横浜市立若葉台東中学校 指揮 : [自] (A.リード) |
|
2日目 47 |
横浜市立鶴見中学校 指揮 : 宮坂洋二 [自] (スパーク) |
|
2日目 48 |
横浜市立領家中学校 指揮 : 境谷征一郎 [自] (福島弘和) |
|
2日目 49 |
平塚市立神田中学校 指揮 : 瀬戸たまき [自] (福田洋介) |
|
2日目 50 |
相模原市立大野台中学校 指揮 : 平原綾子 [自] (福島弘和) |
|
2日目 51 |
鎌倉市立御成中学校 指揮 : 浅野佳子 [自] (オルフ (クランス)) |
|
2日目 52 |
海老名市立有馬中学校 指揮 : 上髙原拓也 [自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
2日目 53 |
厚木市立森の里中学校 指揮 : 田代真理 [自] (福島弘和) |
|
2日目 54 |
横浜市立森中学校 指揮 : 久保友子 [自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
2日目 55 |
鎌倉市立腰越中学校 指揮 : 大野美智代 [自] より 序奏とライオンの行進,水族館,化石,終曲 (サン=サーンス (後藤洋)) |
|
2日目 56 |
横浜市立庄戸中学校 指揮 : 田中耕一 [自] (ティケリ) |
|
2日目 57 |
座間市立栗原中学校 指揮 : 鈴木崇 [自] (渡邊浦人) |
|
2日目 58 |
平塚市立大野中学校 指揮 : 相原美貴子 [自] (J.バーンズ) |
|
2日目 59 |
横浜市立平戸中学校 指揮 : 柴崎いづみ [自] (A.リード) |