1日目 1
|
綾瀬市立春日台中学校 指揮 : 佐々木圭介
[自] より まほろば、夢殿、里人の踊り (櫛田胅之扶) |
|
1日目 2
|
海老名市立有馬中学校 指揮 : 上髙原拓也
[自] (杉浦邦弘) |
|
1日目 3
|
横浜市立若葉台東中学校 指揮 : 山下昌永
[自] (A.リード) |
|
1日目 4
|
横浜市立西本郷中学校 指揮 : 廣瀬康二
[自] より まほろば、夢殿、里人の踊り (櫛田胅之扶) |
|
1日目 5
|
厚木市立森の里中学校 指揮 : 加藤優
[自] (R.W.スミス) |
|
1日目 6
|
川崎市立平間中学校 指揮 : 渡部義昭
[自] より バッカスの行列 (ドリーブ (山崎一哉)) |
|
1日目 7
|
横浜市立飯島中学校 指揮 : 淺原英一
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 8
|
横浜市立森中学校 指揮 : 保坂裕子
[自] より III、IV、V (リムスキー=コルサコフ (ハインズレー)) |
|
1日目 9
|
横浜国立大学教育人間科学部附属横浜中学校 指揮 : 古敷谷博明
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
1日目 10
|
茅ヶ崎市立梅田中学校 指揮 : 藤沢玲子
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 11
|
相模原市立上溝中学校 指揮 : 谷口浩之
[自] (コープランド (仲田守)) |
|
1日目 12
|
藤沢市立高倉中学校 指揮 : 山田剛
[自] (カーター) |
|
1日目 13
|
小田原市立橘中学校 指揮 : 大井美佳
[自] (J.バーンズ) |
|
1日目 14
|
寒川町立寒川東中学校 指揮 : 久光なぎさ
[自] より I、III、IV (A.リード) |
|
1日目 15
|
川崎市立宮内中学校 指揮 : 大槻美季
[自] (ヘス) |
|
1日目 16
|
平塚市立太洋中学校 指揮 : 曽田和子
[自] (ハックビー) |
|
1日目 17
|
山北町立山北中学校 指揮 : 芹沢嘉博
[自] (スウェルツ) |
|
1日目 18
|
鎌倉市立深沢中学校 指揮 : 河田恒孝
[自] より I、II、VIII (グラズノフ (山本教生)) |
|
1日目 19
|
鎌倉市立御成中学校 指揮 : 浅野佳子
[自] より 序奏とライオンの王様の行進,森の奥に住むかっこう,水族館,化石,終曲 (サン=サーンス (高橋典秀)) |
|
1日目 20
|
横須賀市立野比中学校 指揮 : 山本まり子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 21
|
相模原市立上鶴間中学校 指揮 : 池田浩行
[自] (チャンス) |
|
1日目 22
|
川崎市立橘中学校 指揮 : 松田研一
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 23
|
川崎市立塚越中学校 指揮 : 酒井克久
[自] (ネリベル) |
|
1日目 24
|
小田原市立酒匂中学校 指揮 : 岩田光正
[自] (酒井格) |
|
1日目 25
|
相模原市立相原中学校 指揮 : 坂本真人
[自] (デュカス (ウィンターボトム)) |
|
1日目 26
|
伊勢原市立中沢中学校 指揮 : 浦野英文
[自] より 1.山伏神楽、2.ホラ (A.リード) |
|
1日目 27
|
伊勢原市立山王中学校 指揮 : 北島めぐみ
[自] より マドリレーナ、ナヴァレーサ (マスネ (山本教生)) |
|
1日目 28
|
横浜市立仲尾台中学校 指揮 : 佐藤龍成
[自] (保科洋) |
|
1日目 29
|
相模原市立新町中学校 指揮 : 大野木寛
[自] (R.W.スミス) |
|
1日目 30
|
横浜市立大綱中学校 指揮 : 畠山なぎさ
[自] より I、III (A.リード) |
|
1日目 31
|
横浜市立南が丘中学校 指揮 : 井上知美
[自] (酒井格) |
|
1日目 32
|
横浜市立新田中学校 指揮 : 林まり子
[自] (R.ミッチェル) |
|
1日目 33
|
横浜市立本宿中学校 指揮 : 佐藤睦美
[自] (D.シェイファー) |
|
1日目 34
|
茅ヶ崎市立北陽中学校 指揮 : 渡辺恵
[自] (ホゼイ) |
|
1日目 35
|
平塚市立中原中学校 指揮 : 守屋淳子
[自] (コーディル) |
|
2日目 1
|
海老名市立柏ヶ谷中学校 指揮 : 溝口正則
[自] (A.リード) |
|
2日目 2
|
横浜市立港南中学校 指揮 : 菅谷玲子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 3
|
横浜市立鶴ヶ峯中学校 指揮 : 玉石文夫
[自] より II、III、IV (ハチャトゥリアン (稲垣卓三)) |
|
2日目 4
|
藤沢市立村岡中学校 指揮 : 佐藤澄江
[自] より ワルツ、ギャロップ (ハチャトゥリアン (仲田守)) |
|
2日目 5
|
小田原市立泉中学校 指揮 : 佐藤孝悦
[自] (ムソルグスキー (天野正道)) |
|
2日目 6
|
横須賀市立大矢部中学校 指揮 : 嘉山新一
[自] より III.祭り (伊藤康英) |
|
2日目 7
|
伊勢原市立伊勢原中学校 指揮 : 松尾久美子
[自] より II、V、終楽章 (バルトーク (上埜孝)) |
|
2日目 8
|
横須賀市立公郷中学校 指揮 : 高橋広明
[自] より I、II、IV (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2日目 9
|
真鶴町立真鶴中学校 指揮 : 大森真紀子
[自] より I,II,IV,X (バルトーク (山本教生)) |
|
2日目 10
|
相模原市立共和中学校 指揮 : 小磯滋
[自] (松浦欣也) |
|
2日目 11
|
小田原市立城北中学校 指揮 : 植田正
[自] (チャンス) |
|
2日目 12
|
茅ヶ崎市立松林中学校 指揮 : 小形祐子
[自] (フラク) |
|
2日目 13
|
大磯町立大磯中学校 指揮 : 飯田律子
[自] (外山雄三 (藤田玄播)) |
|
2日目 14
|
横浜市立旭北中学校 指揮 : 岡本雅久
[自] (ジェイガー) |
|
2日目 15
|
横浜市立永田中学校 指揮 : 田中耕一
[自] (J.バーンズ) |
|
2日目 16
|
相模原市立上溝南中学校 指揮 : 小泉勇
[自] (ラヴェンダー) |
|
2日目 17
|
川崎市立稲田中学校 指揮 : 岩田尚之
[自] (メンデルスゾーン (F.グリーセル)) |
|
2日目 18
|
川崎市立東高津中学校 指揮 : 仲野雅子
[自] より I、II、IV (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2日目 19
|
横浜市立樽町中学校 指揮 : 小澤まさ子
[自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 20
|
相模原市立相陽中学校 指揮 : 上江健一
[自] より 序奏と獅子王の行列、水族館、化石、終曲 (サン=サーンス (後藤洋)) |
|
2日目 21
|
川崎市立宮前平中学校 指揮 : 丸山胤幸
[自] (伊藤康英) |
|
2日目 22
|
藤沢市立明治中学校 指揮 : 大島昭彦
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 23
|
川崎市立西中原中学校 指揮 : 川崎靖弘
[自] より 4人の打楽器奏者とウインドアンサンブルの為に (ギリングハム) |
|
2日目 24
|
大和市立南林間中学校 指揮 : 江守大子
[自] より I、III、IV (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2日目 25
|
厚木市立睦合東中学校 指揮 : 堀葉子
[自] より バレエ音楽 I.ヌビア娘の踊り、IV.クレオパトラと奴隷の踊り、VII.フリネの踊り (グノー (マース)) |
|
2日目 26
|
横浜市立保土ケ谷中学校 指揮 : 岩田義之
[自] (シェルドン) |
|
2日目 27
|
横浜市立金沢中学校 指揮 : 小鍛治めぐみ
[自] (チャンス) |
|
2日目 28
|
大和市立上和田中学校 指揮 : 本多容子
[自] (ズデクリク) |
|
2日目 29
|
川崎市立宮崎中学校 指揮 : 松尾圭子
[自] (R.W.スミス) |
|
2日目 30
|
横浜市立上の宮中学校 指揮 : 木村俊郎
[自] より ダッタン人の踊り (ボロディン (ハインズレー)) |
|
2日目 31
|
横浜市立東鴨居中学校 指揮 : 藤崎勇司
[自] (保科洋) |
|
2日目 32
|
横浜市立若葉台西中学校 指揮 : 村上雅基
[自] (J.ウィリアムズ (カーナウ)) |
|
2日目 33
|
横浜市立平楽中学校 指揮 : 池田涼子
[自] (A.リード) |
|
2日目 34
|
横浜市立岡津中学校 指揮 : 高橋雅春
[自] より ニューヨーク (ヘス) |
|