1日目 1
|
横浜市立上の宮中学校 指揮 : 木村俊郎
[自] より スペインの踊り、ピチカート、ギャロップ、アポテオーゼ (グラズノフ (林紀人)) |
|
1日目 2
|
横浜市立飯島中学校 指揮 : 白根圭偉子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 3
|
相模原市立相武台中学校 指揮 : 吉川京子
[自] (ネリベル) |
|
1日目 4
|
伊勢原市立山王中学校 指揮 : 北島めぐみ
[自] (保科洋) |
|
1日目 5
|
川崎市立平間中学校 指揮 : 渡部義昭
[自] (真島俊夫) |
|
1日目 6
|
海老名市立柏ヶ谷中学校 指揮 : 鈴木信子
[自] (チャンス) |
|
1日目 7
|
藤沢市立大庭中学校 指揮 : 望月誠
[自] (シェルドン) |
|
1日目 8
|
横浜国立大学教育人間科学部附属横浜中学校 指揮 : 古敷谷博明
[自] (B.ピアソン) |
|
1日目 9
|
平塚市立中原中学校 指揮 : 木崎二朗
[自] (ジェイガー) |
|
1日目 10
|
横浜市立上永谷中学校 指揮 : 高山俊哉
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 11
|
横浜市立旭北中学校 指揮 : 岡本雅久
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 12
|
川崎市立川中島中学校 指揮 : 河崎しずか
[自] (ホルジンガー) |
|
1日目 13
|
横浜市立芹が谷中学校 指揮 : 榊原義将
[自] より 子守歌、スペイン風の踊り (フォーレ (松代晃明)) |
|
1日目 14
|
相模原市立共和中学校 指揮 : 小磯滋
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 15
|
平塚市立旭陵中学校 指揮 : 澤野恵美
[自] (A.リード) |
|
1日目 16
|
横浜市立保土ケ谷中学校 指揮 : 岩田義之
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 17
|
横浜市立鶴ヶ峯中学校 指揮 : 笹野朋美
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 18
|
寒川町立寒川中学校 指揮 : 今野登紀子
[自] より 情景、クーリーの勝利の踊り (グリエール (ビュールマン)) |
|
1日目 19
|
横須賀市立野比中学校 指揮 : 高橋広明
[自] (J.バーンズ) |
|
1日目 20
|
慶應義塾普通部 指揮 : 鎌田実
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 21
|
座間市立座間中学校 指揮 : 安達誠
[自] (チャンス) |
|
1日目 22
|
横浜市立本郷中学校 指揮 : 千田豊
[自] より 序奏とライオンの行進、森の奥に住むかっこう、水族館、化石、終曲 (サン=サーンス (高橋典秀)) |
|
1日目 23
|
横浜市立矢向中学校 指揮 : 高桑和弘
[自] (ネリベル) |
|
1日目 24
|
横浜市立岡津中学校 指揮 : 髙橋雅春
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 25
|
相模原市立相原中学校 指揮 : 坂本真人
[自] より 1 (ドビュッシー (坂本真人)) |
|
1日目 26
|
横浜市立東野中学校 指揮 : 横山麻実
[自] (オリヴァドーティ) |
|
1日目 27
|
川崎市立宮内中学校 指揮 : 大槻美季
[自] より 地獄篇 (R.W.スミス) |
|
1日目 28
|
横浜市立若葉台西中学校 指揮 : 村上雅基
[自] (A.リード) |
|
1日目 29
|
茅ヶ崎市立北陽中学校 指揮 : 渡辺恵
[自] (カーター) |
|
1日目 30
|
三浦市立初声中学校 指揮 : 石川壽英
[自] (C.T.スミス) |
|
1日目 31
|
小田原市立酒匂中学校 指揮 : 岩田光正
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2日目 1
|
横浜市立浜中学校 指揮 : 鈴木寛
[自] (チャンス) |
|
2日目 2
|
厚木市立睦合東中学校 指揮 : 千田明男
[自] より ジョン今キスして、オックスフォード伯爵の行進曲 (ジェイコブ) |
|
2日目 3
|
川崎市立塚越中学校 指揮 : 酒井克久
[自] (スパーク) |
|
2日目 4
|
横浜市立南が丘中学校 指揮 : 櫻林忠弘
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 5
|
相模原市立内出中学校 指揮 : 池田浩行
[自] (大栗裕) |
|
2日目 6
|
大磯町立大磯中学校 指揮 : 飯田律子
[自] (伊藤康英) |
|
2日目 7
|
川崎市立西中原中学校 指揮 : 川﨑靖弘
[自] (M.アーノルド (近藤久敦)) |
|
2日目 8
|
厚木市立玉川中学校 指揮 : 針生公博
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 9
|
茅ヶ崎市立鶴が台中学校 指揮 : 小林功嗣
[自] より 3 (A.リード) |
|
2日目 10
|
鎌倉市立御成中学校 指揮 : 浅野佳子
[自] より シチリアーナ、パッサカリア (レスピーギ (森田一浩)) |
|
2日目 11
|
伊勢原市立伊勢原中学校 指揮 : 松尾久美子
[自] より 祈り、祭り (伊藤康英) |
|
2日目 12
|
横浜市立南中学校 指揮 : 斉藤隆
[自] (大栗裕) |
|
2日目 13
|
横浜市立谷本中学校 指揮 : 宇佐見裕子
[自] (大栗裕) |
|
2日目 14
|
川崎市立柿生中学校 指揮 : 並木達夫
[自] (A.リード) |
|
2日目 15
|
横浜市立野庭中学校 指揮 : 玉石文夫
[自] より 間奏曲 (ヒメネス (松代晃明)) |
|
2日目 16
|
相模原市立中央中学校 指揮 : 久保孝之
[自] (大栗裕) |
|
2日目 17
|
山北町立山北中学校 指揮 : 芹澤嘉博
[自] (スッペ (ヨーダー)) |
|
2日目 18
|
横浜市立寺尾中学校 指揮 : 村松幸衡
[自] (大栗裕) |
|
2日目 19
|
横浜市立篠原中学校 指揮 : 坂本博道
[自] (田中賢) |
|
2日目 20
|
藤沢市立第一中学校 指揮 : 佐藤澄江
[自] (スピアーズ) |
|
2日目 21
|
鎌倉市立第二中学校 指揮 : 小野田和子
[自] (ハックビー) |
|
2日目 22
|
秦野市立東中学校 指揮 : 片岡一郎
[自] (チャンス) |
|
2日目 23
|
横浜市立みたけ台中学校 指揮 : 桐山昌子
[自] (チャンス) |
|
2日目 24
|
城山町立中沢中学校 指揮 : 森雅彦
[自] より 小舟にて、行列 (ドビュッシー (森雅彦)) |
|
2日目 25
|
横浜市立市場中学校 指揮 : 高橋典秀
[自] より 序奏とライオンの行進、森の奥に住むかっこう、水族館、化石、終曲 (サン=サーンス (高橋典秀)) |
|
2日目 26
|
横浜市立永田中学校 指揮 : 田中耕一
[自] (ネリベル) |
|
2日目 27
|
相模原市立相陽中学校 指揮 : 上江健一
[自] (酒井格) |
|
2日目 28
|
小田原市立城北中学校 指揮 : 植田正
[自] (大栗裕) |
|
2日目 29
|
横浜市立新井中学校 指揮 : 小泉和子
[自] より 1, 3 (ジェイガー) |
|
2日目 30
|
横浜市立大鳥中学校 指揮 : 遠藤和広
[自] より 道化師のギャロップ、パントマイム、エピローグ (カバレフスキー (藤田玄播)) |
|
2日目 31
|
藤沢市立村岡中学校 指揮 : 小野達子
[自] より 時の踊り (ポンキエルリ (ハンニケン)) |
|
2日目 32
|
鎌倉市立岩瀬中学校 指揮 : 渡辺雅美
[自] (ライニキー) |
|
2日目 33
|
小田原市立橘中学校 指揮 : 大井美佳
[自] (A.リード) |
|
2日目 34
|
大和市立上和田中学校 指揮 : 田仲宏枝
[自] (ネリベル) |
|
2日目 35
|
横浜市立中和田中学校 指揮 : 堺武弥
[自] (ヤン・デ=ハーン) |
|
2日目 36
|
横浜市立森中学校 指揮 : 保坂裕子
[自] より 祭り (伊藤康英) |
|
2日目 37
|
川崎市立向丘中学校 指揮 : 高橋祐司
[自] (櫛田胅之扶) |
|