1日目 1
|
横須賀市立野比中学校 指揮 : 高橋広明
[自] (チャンス) |
|
1日目 2
|
伊勢原市立伊勢原中学校 指揮 : 松尾久美子
[自] (ネリベル) |
|
1日目 3
|
横浜市立寺尾中学校 指揮 : 村松幸衡
[自] より バッカナール (サン=サーンス (スタイガー)) |
|
1日目 4
|
横浜市立東永谷中学校 指揮 : 安藤秀朗
[自] (真島俊夫) |
|
1日目 5
|
藤沢市立村岡中学校 指揮 : 小野達子
[自] より ダッタン人の踊り (ボロディン (ハインズレー)) |
|
1日目 6
|
相模原市立相原中学校 指揮 : 坂本真人
[自] より 終幕の踊り (ファリャ (ウィギンズ)) |
|
1日目 7
|
横浜市立芹が谷中学校 指揮 : 榊原義将
[自] より 序奏とライオンの王様の行進、森の奥に住むかっこう、水族館、化石、終曲 (サン=サーンス (高橋典秀)) |
|
1日目 8
|
川崎市立南大師中学校 指揮 : 藤田麻紀
[自] より 山伏音楽、ホラ (A.リード) |
|
1日目 9
|
山北町立山北中学校 指揮 : 芹澤嘉博
[自] より バッカスの行列 (ドリーブ (ヴァン=デル=ベーク)) |
|
1日目 10
|
厚木市立玉川中学校 指揮 : 角田正吉
[自] より 1, 3 (オリヴァー・デイヴィス) |
|
1日目 11
|
横浜市立岡村中学校 指揮 : 目黒伸一
[自] (W.シューマン) |
|
1日目 12
|
鎌倉市立腰越中学校 指揮 : 市川実穂
[自] (D.シェイファー) |
|
1日目 13
|
小田原市立泉中学校 指揮 : 佐藤孝悦
[自] より 時の踊り (ポンキエルリ (D.ベネット)) |
|
1日目 14
|
横浜市立仲尾台中学校 指揮 : 松永幸代
[自] (J.バーンズ) |
|
1日目 15
|
横浜市立南が丘中学校 指揮 : 白根圭偉子
[自] (ジェリー・ウィリアムズ) |
|
1日目 16
|
藤沢市立明治中学校 指揮 : 村岡洋一郎
[自] より 序曲 (オッフェンバック (S.ヒッバート)) |
|
1日目 17
|
相模原市立鵜野森中学校 指揮 : 雨宮直子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 18
|
大和市立光丘中学校 指揮 : 横須賀真一
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 19
|
川崎市立宮内中学校 指揮 : 大槻美季
[自] (大栗裕) |
|
1日目 20
|
秦野市立東中学校 指揮 : 片岡一郎
[自] より 火星 (ホルスト (カーウェル)) |
|
1日目 21
|
横浜市立上の宮中学校 指揮 : 木村俊郎
[自] より バッカナール (サン=サーンス (スタイガー)) |
|
1日目 22
|
横浜市立森中学校 指揮 : 保坂裕子
[自] (A.リード) |
|
1日目 23
|
鎌倉市立第二中学校 指揮 : 小野田和子
[自] (ハックビー) |
|
1日目 24
|
平塚市立中原中学校 指揮 : 木崎二朗
[自] より 序曲 (ヴェルディ (L.カレ)) |
|
1日目 25
|
横浜市立松本中学校 指揮 : 鈴木恵美子
[自] (ネリベル) |
|
1日目 26
|
横浜市立新井中学校 指揮 : 小泉和子
[自] (エリクソン) |
|
1日目 27
|
慶應義塾湘南藤沢中等部 指揮 : 小瀬川康雄
[自] (A.リード) |
|
1日目 28
|
相模原市立大沢中学校 指揮 : 茅野啓子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 29
|
横浜市立上郷中学校 指揮 : 野尻智美
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 1
|
川崎市立向丘中学校 指揮 : 高橋祐司
[自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 2
|
小田原市立橘中学校 指揮 : 岩田光正
[自] (A.リード) |
|
2日目 3
|
城山町立中沢中学校 指揮 : 森雅彦
[自] (ニコライ (ゴドフリー)) |
|
2日目 4
|
川崎市立西高津中学校 指揮 : 斉藤健司
[自] (ゴセック (ゴールドマン/スミス)) |
|
2日目 5
|
鎌倉市立手広中学校 指揮 : 筑田恵子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 6
|
平塚市立旭陵中学校 指揮 : 澤野恵美
[自] (コーディル) |
|
2日目 7
|
海老名市立海西中学校 指揮 : 溝口正則
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 8
|
藤沢市立高倉中学校 指揮 : 長田光子
[自] より 間奏曲 (ヒメネス (松代晃明)) |
|
2日目 9
|
寒川町立寒川東中学校 指揮 : 久光なぎさ
[自] (A.リード) |
|
2日目 10
|
相模原市立小山中学校 指揮 : 越田恭子
[自] より 終楽章 (ショスタコーヴィチ (ライター)) |
|
2日目 11
|
横浜市立若葉台西中学校 指揮 : 村上雅基
[自] (酒井格) |
|
2日目 12
|
川崎市立東橘中学校 指揮 : 仲野雅子
[自] (兼田敏) |
|
2日目 13
|
小田原市立酒匂中学校 指揮 : 齋藤隆夫
[自] (シェルドン) |
|
2日目 14
|
横浜市立瀬谷中学校 指揮 : 荒木正夫
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 15
|
横浜市立本郷中学校 指揮 : 千田豊
[自] (カーナウ) |
|
2日目 16
|
鎌倉市立深沢中学校 指揮 : 河田恒孝
[自] (A.リード) |
|
2日目 17
|
横浜市立都岡中学校 指揮 : 橋本文夫
[自] (J.バーンズ) |
|
2日目 18
|
横浜市立大鳥中学校 指揮 : 遠藤和広
[自] (ハックビー) |
|
2日目 19
|
横浜市立旭中学校 指揮 : 山田文映
[自] (ハックビー) |
|
2日目 20
|
茅ヶ崎市立梅田中学校 指揮 : 藤沢玲子
[自] (カーター) |
|
2日目 21
|
相模原市立中央中学校 指揮 : 久保孝之
[自] (大栗裕) |
|
2日目 22
|
横浜市立若葉台東中学校 指揮 : 山下昌永
[自] (C.ウィリアムズ) |
|
2日目 23
|
川崎市立稲田中学校 指揮 : 山﨑一哉
[自] (ニコライ (山﨑一哉)) |
|
2日目 24
|
小田原市立城北中学校 指揮 : 植田正
[自] (大栗裕) |
|
2日目 25
|
横浜市立谷本中学校 指揮 : 宇佐見裕子
[自] (松浦欣也) |
|
2日目 26
|
川崎朝鮮初中級学校 指揮 : 梁瑞凰
[自] (リ・ミョンサン (李冕相) (キム・リン・ウィ)) |
|
2日目 27
|
川崎市立塚越中学校 指揮 : 酒井克久
[自] より プレリュード、オセロとデズデモーナ、廷臣たちの入場 (A.リード) |
|
2日目 28
|
横浜市立市場中学校 指揮 : 高橋典秀
[自] より 妖精たちの贈りもの、100年の眠りにつく、オーロラ姫、おとぎ話の人気者の入場、オーロラ姫と王子のパ・ド・ドゥ (チャイコフスキー (高橋典秀)) |
|
2日目 29
|
大磯町立大磯中学校 指揮 : 桐原弘人
[自] (J.バーンズ) |
|
2日目 30
|
横浜市立南中学校 指揮 : 斉藤隆
[自] (大栗裕) |
|
2日目 31
|
鎌倉市立御成中学校 指揮 : 浅野佳子
[自] より 小舟にて、バレエ (ドビュッシー (日吉武)) |
|
2日目 32
|
相模原市立内出中学校 指揮 : 池田浩行
[自] (チャンス) |
|
2日目 33
|
平塚市立春日野中学校 指揮 : 西山知宏
[自] (保科洋) |
|
2日目 34
|
大和市立引地台中学校 指揮 : 本多容子
[自] (レクロン) |
|
2日目 35
|
川崎市立西中原中学校 指揮 : 川﨑靖弘
[自] (ヒル) |
|