1
|
杉並区立荻窪中学校 指揮 : 小作典子
[自] (髙橋伸哉) |
|
2
|
文京区立第十中学校 指揮 : 吉村待美
[自] (チャンス) |
|
3
|
葛飾区立本田中学校 指揮 : 長塚陽子
[自] (バルトーク) |
|
4
|
足立区立千寿青葉中学校 指揮 : 阿部裕子
[自] (高橋宏樹) |
|
5
|
足立区立江南中学校 指揮 : 坂井百合子
[自] (スパーク) |
|
6
|
足立区立六月中学校 指揮 : 藤方寛美
[自] (福島弘和) |
|
7
|
小平市立小平第五中学校 指揮 : 小暮夏紀
[自] (片岡寛晶) |
|
8
|
東京都立白鴎高等学校附属中学校 指揮 : 吉識晋二
[自] (福島弘和) |
|
9
|
杉並区立松溪中学校 指揮 : 糟谷小枝子
[自] (櫛田胅之扶) |
|
10
|
練馬区立光が丘第一中学校 指揮 : 秦明彦
[自] (樽屋雅徳) |
|
11
|
昭島市立瑞雲中学校 指揮 : 瀬尾恭正
[自] (福島弘和) |
|
12
|
清瀬市立清瀬第五中学校 指揮 : 武田みどり
[自] (八木澤教司) |
|
13
|
足立区立栗島中学校 指揮 : 平本麻貴
[自] (伊藤康英) |
|
14
|
荒川区立尾久八幡中学校 指揮 : 安達房子
[自] (田村修平) |
|
15
|
府中市立府中第七中学校 指揮 : 大澤千恵
[自] (広瀬勇人) |
|
16
|
八王子市立石川中学校 指揮 : 石塚紀子
[自] (福田洋介) |
|
17
|
青梅市立西中学校 指揮 : 刀禰孝司
[自] (広瀬勇人) |
|
18
|
豊島区立池袋中学校 指揮 : 飛田令奈
[自] より I. 大草原と子供たち II. 夕暮れの家 III. 村の人々 (広瀬勇人) |
|
19
|
あきる野市立西中学校 指揮 : 柴﨑美典
[自] (真島俊夫) |
|
20
|
墨田区立両国中学校 指揮 : 池尻辰雄
[自] (樽屋雅徳) |
|
21
|
羽村市立羽村第二中学校 指揮 : 内藤大輔
[自] (八木澤教司) |
|
22
|
葛飾区立中川中学校 指揮 : 戸ヶ﨑陽一
[自] より さんぽ〜いつも何度でも〜君をのせて (久石譲・木村弓) |
|
23
|
町田市立金井中学校 指揮 : 吉田達矢
[自] (高橋宏樹) |
|
24
|
世田谷区立喜多見中学校 指揮 : 岩瀬健人
[自] (清水大輔) |
|
25
|
羽村市立羽村第三中学校 指揮 : 小飼友規子
[自] (グリエール) |
|
26
|
江戸川区立鹿骨中学校 指揮 : 鈴木希美
[自] (福島弘和) |
|
27
|
足立区立第六中学校 指揮 : 三島由梨
[自] (福島弘和) |
|
28
|
練馬区立大泉西中学校 指揮 : 千野京子
[自] (高橋宏樹) |
|
29
|
板橋区立板橋第一中学校 指揮 : 安藤聡
[自] (福島弘和) |
|
30
|
練馬区立練馬東中学校 指揮 : 大久保秀時
[自] より I. (伊福部昭) |
|
31
|
品川区立荏原第五中学校 指揮 : 深澤美千代
[自] (保科洋) |
|
32
|
葛飾区立新宿中学校 指揮 : 豊崎努
[自] (酒井格) |
|
33
|
北区立堀船中学校 指揮 : 吉田郁子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
34
|
青梅市立新町中学校 指揮 : 梅田篤
[自] (松下倫士) |
|
35
|
千代田区立麹町中学校 指揮 : 大森由佳
[自] (ライニキー) |
|
36
|
武蔵野市立第五中学校 指揮 : 髙原佐也子
[自] (樽屋雅徳) |
|
37
|
足立区立江北中学校 指揮 : 星野こずえ
[自] (モラレス) |
|
38
|
練馬区立上石神井中学校 指揮 : 志関菜穂子
[自] (福島弘和) |
|
39
|
足立区立谷中中学校 指揮 :
[自] (真島俊夫) |
|
40
|
板橋区立桜川中学校 指揮 : 遠山倫代
[自] (W.F.マクベス) |
|
41
|
福生市立福生第三中学校 指揮 : 田中悦子
[自] (樽屋雅徳) |
|
42
|
豊島区立駒込中学校 指揮 : 菅根亮子
[自] (福島弘和) |
|
43
|
中野区立緑野中学校 指揮 : 大吉惇平
[自] (福島弘和) |
|
44
|
武蔵野市立第一中学校 指揮 : 中村克彦
[自] (広瀬勇人) |
|
45
|
中野区立第十中学校 指揮 : 菅亮太
[自] (福島弘和) |
|
46
|
東海大高輪台中学校 指揮 : 新井達也
[自] (樽屋雅徳) |
|
47
|
江東区立深川第五中学校 指揮 : 八木真也
[自] (バルトーク) |
|
48
|
品川区立冨士見台中学校 指揮 : 鈴木恵子
[自] (片岡寛晶) |
|
49
|
新宿区立牛込第一中学校 指揮 : 森下葉子
[自] (広瀬勇人) |
|
50
|
足立区立花畑中学校 指揮 : 大島充帆
[自] (和田直也) |
|
51
|
足立区立第十二中学校 指揮 : 古郡愛子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
52
|
小金井市立小金井第一中学校 指揮 : 宮﨑太郎
[自] (柳川和樹) |
|
53
|
江戸川区立葛西第三中学校 指揮 : 河村晶子
[自] (片岡寛晶) |
|
54
|
青梅市立吹上中学校 指揮 : 宮島史明
[自] (バルトーク (宮島史明)) |
|
55
|
青梅市立第六中学校 指揮 : 田村拓巳
[自] (グラステイル) |
|
56
|
世田谷区立砧南中学校 指揮 : 並木佑介
[自] (坂井貴祐) |
|
57
|
葛飾区立新小岩中学校 指揮 : 飯田恵子
[自] (ウィテカー) |
|
58
|
あきる野市立秋多中学校 指揮 : 江場杏子
[自] (樽屋雅徳) |
|
59
|
新宿区立牛込第三中学校 指揮 : 中野涼
[自] (高橋宏樹) |
|
60
|
東大和市立第一中学校 指揮 : 荒井春美
[自] (天野正道) |
|
61
|
町田市立堺中学校 指揮 : 村上真梨子
[自] (片岡寛晶) |
|
62
|
武蔵野市立第三中学校 指揮 : 石森賢一
[自] (天野正道) |
|
63
|
清瀬市立清瀬第四中学校 指揮 : 太田陽一
[自] より セレクション (カールマン) |
|
64
|
瑞穂町立瑞穂中学校 指揮 : 藤川洋
[自] (鈴木英史) |
|
65
|
葛飾区立双葉中学校 指揮 : 加藤ふくみ
[自] (福島弘和) |
|
66
|
大田区立石川台中学校 指揮 : 畑山拓慈
[自] (清水大輔) |
|
67
|
世田谷学園中学校 指揮 : 加藤雅之
[自] より 序曲 (J.シュトラウスII世) |
|
68
|
大田区立大森第十中学校 指揮 : 志田けい
[自] (ライニキー) |
|
69
|
あきる野市立増戸中学校 指揮 : 梅津鮎美
[自] (福田洋介) |
|
70
|
昭島市立多摩辺中学校 指揮 : 中平翔
[自] (小長谷宗一) |
|
71
|
板橋区立上板橋第三中学校 指揮 : 直江美音
[自] (伊藤康英) |
|
72
|
足立区立千寿桜堤中学校 指揮 : 山﨑昭寿
[自] (バルトーク (山﨑昭寿)) |
|
73
|
江戸川区立鹿本中学校 指揮 : 石川富栄
[自] (ティケリ) |
|
74
|
江戸川区立松江第五中学校 指揮 : 柴田圭子
[自] (R.W.スミス) |
|
75
|
江東区立大島西中学校 指揮 : 児玉貴範
[自] (ハックビー) |
|
76
|
江戸川区立清新第二中学校 指揮 : 藤田順
[自] (スウィーニー) |
|