順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
市川市立真間小学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 2 |
流山市立八木北小学校 指揮 : [自] (ニーク) |
|
1日目 3 |
野田市立みずき小学校 指揮 : [自] (足立正) |
|
1日目 4 |
船橋市立二和小学校 指揮 : [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 5 |
市川市立北方小学校 指揮 : [自] (ホルスト) |
|
1日目 6 |
船橋市立芝山西小学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 7 |
野田市立尾崎小学校 指揮 : [自] (ヤコブ・デ=ハーン) |
|
1日目 8 |
市川市立福栄小学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 9 |
船橋市立南本町小学校 指揮 : [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 10 |
船橋市立塚田小学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
1日目 11 |
松戸市立横須賀小学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 12 |
流山市立江戸川台小学校 指揮 : [自] より バッカスの行列 (ドリーブ) |
|
1日目 13 |
市川市立国府台小学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |
|
1日目 14 |
松戸市立相模台小学校 指揮 : [自] (ロメイン) |
|
1日目 15 |
流山市立向小金小学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 16 |
野田市立関宿中央小学校 指揮 : [自] (髙橋伸哉) |
|
1日目 17 |
市川市立宮久保小学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 18 |
柏市立大津ケ丘第二小学校 指揮 : [自] (後藤洋) |
|
1日目 19 |
市川市立富美浜小学校 指揮 : [自] (和田薫) |
|
1日目 20 |
野田市立北部小学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
1日目 21 |
野田市立二川小学校 指揮 : [自] (石毛里佳) |
|
1日目 22 |
柏市立酒井根西小学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 23 |
船橋市立金杉台小学校 指揮 : [自] (コーディル) |
|
2日目 1 |
野田市立清水台小学校 指揮 : [自] (チャッタウェイ) |
|
2日目 2 |
船橋市立若松小学校 指揮 : [自] (J.バーンズ) |
|
2日目 3 |
船橋市立法典東小学校 指揮 : [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2日目 4 |
市川市立塩焼小学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 5 |
柏市立柏第四小学校 指揮 : [自] (岡野貞一) |
|
2日目 6 |
松戸市立八ケ崎小学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 7 |
柏市立土南部小学校 指揮 : [自] (讃美歌) |
|
2日目 8 |
松戸市立八ケ崎第二小学校 指揮 : [自] ド‐レ‐ミ (ロジャース) |
|
2日目 9 |
東金市立鴇嶺小学校 指揮 : [自] (足立正) |
|
2日目 10 |
大網白里市立瑞穂小学校 指揮 : [自] (富士原裕章) |
|
2日目 11 |
市川市立大洲小学校 指揮 : [自] (髙橋伸哉) |
|
2日目 12 |
柏市立松葉第一小学校 指揮 : [自] (スウィーニー) |
|
2日目 13 |
松戸市立中部小学校 指揮 : [自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 14 |
我孫子市立高野山小学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 15 |
野田市立川間小学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 16 |
野田市立柳沢小学校 指揮 : [自] (シェルドン) |
|
2日目 17 |
柏市立大津ケ丘第一小学校 指揮 : [自] (下田和輝) |
|
2日目 18 |
市川市立中山小学校 指揮 : [自] (タイケ) |
|
2日目 19 |
我孫子市立根戸小学校 指揮 : [自] (L.クラーク) |
|
2日目 20 |
館山市立館山小学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 21 |
流山市立小山小学校 指揮 : [自] (D.シェイファー) |
|
2日目 22 |
流山市立流山小学校 指揮 : [自] (八木澤教司) |
|
2日目 23 |
柏市立高柳西小学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 24 |
柏市立十余二小学校 指揮 : [自] (D.シェイファー) |
|
2日目 25 |
市川市立中国分小学校 指揮 : [自] (ライニキー) |
|
2日目 26 |
習志野市立向山小学校 指揮 : [自] (和田直也) |
|
2日目 27 |
松戸市立矢切小学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 28 |
流山市立鰭ケ崎小学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 29 |
市川市立百合台小学校 指揮 : [自] (ケルト民謡) |
|
2日目 30 |
浦安市立高洲小学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 31 |
市川市立国分小学校 指揮 : [自] (D.シェイファー) |
|
2日目 32 |
野田市立宮崎小学校 指揮 : [自] (シェルドン) |
|
2日目 33 |
柏市立風早北部小学校 指揮 : [自] (讃美歌) |
|
2日目 34 |
野田市立南部小学校 指揮 : [自] (足立正) |
|
2日目 35 |
柏市立富勢小学校 指揮 : [自] (髙橋伸哉) |
|
2日目 36 |
一宮町立一宮小学校 指揮 : [自] (東枝達郎) |
|
2日目 37 |
松戸市立新松戸西小学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 38 |
野田市立中央小学校 指揮 : [自] (足立正) |
|
2日目 39 |
市川市立稲越小学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 40 |
柏市立田中北小学校 指揮 : [自] (スザート) |
|
2日目 41 |
市川市立柏井小学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 42 |
柏市立名戸ケ谷小学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 43 |
野田市立岩木小学校 指揮 : [自] (島田尚美) |
|
2日目 44 |
船橋市立三山東小学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 45 |
市川市立新浜小学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |