順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
山武市立山武中学校 指揮 : [自] (グリエール) |
|
1日目 2 |
市原市立千種中学校 指揮 : [自] (髙橋伸哉) |
|
1日目 3 |
白子町立白子中学校 指揮 : [自] (ライニキー) |
|
1日目 4 |
市原市立五井中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 5 |
八千代市立東高津中学校 指揮 : [自] より セレクション (レハール) |
|
1日目 6 |
八千代松陰中学校 指揮 : [自] (片岡寛晶) |
|
1日目 7 |
千葉市立貝塚中学校 指揮 : [自] (グリエール) |
|
1日目 8 |
横芝光町立横芝中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 9 |
千葉市立生浜中学校 指揮 : [自] (グローフェ) |
|
1日目 10 |
柏市立大津ケ丘中学校 指揮 : 永井綾 [自] (鈴木英史) |
|
1日目 11 |
野田市立東部中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 12 |
八千代市立八千代台西中学校 指揮 : [自] (レハール) |
|
1日目 13 |
野田市立福田中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
1日目 14 |
長南町立長南中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
1日目 15 |
横芝光町立光中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
1日目 16 |
酒々井町立酒々井中学校 指揮 : [自] より 序曲 (ヴェルディ) |
|
1日目 17 |
旭市立第一中学校 指揮 : 岩瀬忠久 [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 18 |
大網白里市立増穂中学校 指揮 : [自] (天野正道) |
|
1日目 19 |
成田市立遠山中学校 指揮 : [自] (ライニキー) |
|
1日目 20 |
千葉市立磯辺中学校 指揮 : [自] (天野正道) |
|
1日目 21 |
印西市立船穂中学校 指揮 : [自] (バルトーク) |
|
1日目 22 |
専修大学松戸中学校 指揮 : [自] (酒井格) |
|
1日目 23 |
山武市立山武南中学校 指揮 : [自] (天野正道) |
|
1日目 24 |
市川市立塩浜学園 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 25 |
市原市立市東中学校 指揮 : [自] (和田直也) |
|
1日目 26 |
山武市立成東中学校 指揮 : [自] (天野正道) |
|
1日目 27 |
市原市立八幡中学校 指揮 : [自] (松下倫士) |
|
1日目 28 |
君津市立周西南中学校 指揮 : [自] (福田洋介) |
|
1日目 29 |
松戸市立第五中学校 指揮 : [自] (高昌帥) |
|
1日目 30 |
栄町立栄中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
1日目 31 |
流山市立東深井中学校 指揮 : 黒須秀子 [自] (髙橋伸哉) |
|
1日目 32 |
松戸市立和名ヶ谷中学校 指揮 : 村越冬梨 [自] (保科洋) |
|
1日目 33 |
東金市立東中学校 指揮 : [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 34 |
館山市立第二中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
1日目 35 |
市原市立南総中学校 指揮 : [自] (保科洋) |
|
1日目 36 |
野田市立二川中学校 指揮 : [自] (天野正道) |
|
1日目 37 |
浦安市立日の出中学校 指揮 : [自] (八木澤教司) |
|
1日目 38 |
印西市立原山中学校 指揮 : [自] (片岡寛晶) |
|
1日目 39 |
鋸南町立鋸南中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 40 |
野田市立川間中学校 指揮 : [自] (マッキー) |
|
2日目 1 |
佐倉市立臼井中学校 指揮 : [自] (ライニキー) |
|
2日目 2 |
多古町立多古中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 3 |
習志野市立第七中学校 指揮 : [自] (ハチャトゥリアン) |
|
2日目 4 |
市原市立湿津中学校 指揮 : [自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 5 |
印西市立木刈中学校 指揮 : [自] (長生淳) |
|
2日目 6 |
君津市立八重原中学校 指揮 : [自] (ロメイン) |
|
2日目 7 |
山武市立松尾中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 8 |
成田市立吾妻中学校 指揮 : [自] (ギリングハム) |
|
2日目 9 |
柏市立土中学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |
|
2日目 10 |
長生村立長生中学校 指揮 : [自] (井澗昌樹) |
|
2日目 11 |
市川市立東国分中学校 指揮 : [自] (ラヴェル) |
|
2日目 12 |
浦安市立美浜中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 13 |
船橋市立古和釜中学校 指揮 : [自] (高橋宏樹) |
|
2日目 14 |
千葉市立千城台南中学校 指揮 : [自] (ライニキー) |
|
2日目 15 |
長柄町立長柄中学校 指揮 : [自] (ムソルグスキー) |
|
2日目 16 |
君津市立君津中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 17 |
流山市立西初石中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 18 |
東金市立北中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 19 |
流山市立常盤松中学校 指揮 : [自] (天野正道) |
|
2日目 20 |
千葉市立泉谷中学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 21 |
四街道市立旭中学校 指揮 : [自] (ホルジンガー) |
|
2日目 22 |
松戸市立栗ヶ沢中学校 指揮 : [自] (大栗裕) |
|
2日目 23 |
袖ヶ浦市立平川中学校 指揮 : [自] (中村隆一) |
|
2日目 24 |
松戸市立小金北中学校 指揮 : [自] (A.リード) |
|
2日目 25 |
佐倉市立臼井西中学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |
|
2日目 26 |
千葉市立若松中学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 27 |
茂原市立本納中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 28 |
市原市立国分寺台中学校 指揮 : 髙澤千恵子 [自] (高昌帥) |
|
2日目 29 |
いすみ市立大原中学校 指揮 : [自] (シェルドン) |
|
2日目 30 |
千葉市立加曽利中学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |
|
2日目 31 |
松戸市立金ケ作中学校 指揮 : [自] (片岡寛晶) |
|
2日目 32 |
銚子市立第五中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 33 |
印西市立西の原中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 34 |
市川市立第一中学校 指揮 : 平井優輝 [自] (C.-M.シェーンベルク) |
|
2日目 35 |
松戸市立牧野原中学校 指揮 : [自] (鈴木英史) |
|
2日目 36 |
柏市立柏の葉中学校 指揮 : [自] (高橋宏樹) |
|
2日目 37 |
市川市立大洲中学校 指揮 : [自] (ライニキー) |
|
2日目 38 |
印西市立滝野中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 39 |
市原市立辰巳台中学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |
|
3日目 1 |
富津市立大貫中学校 指揮 : [自] (サン=サーンス) |
|
3日目 2 |
木更津市立木更津第二中学校 指揮 : [自] (松下倫士) |
|
3日目 3 |
市原市立ちはら台西中学校 指揮 : [自] (プッチーニ) |
|
3日目 4 |
野田市立岩名中学校 指揮 : [自] (松下倫士) |
|
3日目 5 |
四街道市立四街道西中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 6 |
銚子市立第二中学校 指揮 : [自] (八木澤教司) |
|
3日目 7 |
流山市立北部中学校 指揮 : 大野伸子 [自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 8 |
白井市立桜台中学校 指揮 : [自] (松下倫士) |
|
3日目 9 |
八千代市立萱田中学校 指揮 : [自] (田村修平) |
|
3日目 10 |
九十九里町立九十九里中学校 指揮 : [自] (天野正道) |
|
3日目 11 |
流山市立八木中学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
3日目 12 |
船橋市立三山中学校 指揮 : [自] (真島俊夫) |
|
3日目 13 |
柏市立富勢中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
3日目 14 |
大網白里市立白里中学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
3日目 15 |
柏市立南部中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 16 |
市原市立姉崎中学校 指揮 : [自] (J.バーンズ) |
|
3日目 17 |
佐倉市立佐倉東中学校 指揮 : [自] (田村修平) |
|
3日目 18 |
松戸市立河原塚中学校 指揮 : [自] (真島俊夫) |
|
3日目 19 |
成田市立成田中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
3日目 20 |
柏市立風早中学校 指揮 : [自] (天野正道) |
|
3日目 21 |
成田市立玉造中学校 指揮 : [自] (八木澤教司) |
|
3日目 22 |
麗澤中学校 指揮 : [自] (バルベラン) |
|
3日目 23 |
八千代市立八千代中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
3日目 24 |
富里市立富里南中学校 指揮 : [自] (西村朗) |
|
3日目 25 |
銚子市立銚子中学校 指揮 : [自] (田村修平) |
|
3日目 26 |
松戸市立古ケ崎中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
3日目 27 |
八千代市立村上東中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 28 |
我孫子市立湖北中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 29 |
白井市立南山中学校 指揮 : [自] (兼田敏) |
|
3日目 30 |
八街市立八街南中学校 指揮 : [自] (グリエール) |
|
3日目 31 |
野田市立木間ケ瀬中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 32 |
旭市立飯岡中学校 指揮 : [自] (田村修平) |
|
3日目 33 |
鎌ケ谷市立第五中学校 指揮 : [自] (真島俊夫) |
|
3日目 34 |
千葉市立こてはし台中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 35 |
印西市立印西中学校 指揮 : [自] (ラフマニノフ) |
|
3日目 36 |
浦安市立入船中学校 指揮 : [自] (チャッタウェイ) |
|
3日目 37 |
芝浦工業大学柏中学校 指揮 : [自] (真島俊夫) |
|
3日目 38 |
一宮町立一宮中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
3日目 39 |
千葉市立幕張西中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
4日目 1 |
我孫子市立湖北台中学校 指揮 : [自] より セレクション (C.-M.シェーンベルク) |
|
4日目 2 |
鴨川市立鴨川中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
4日目 3 |
佐倉市立臼井南中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
4日目 4 |
市原市立八幡東中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
4日目 5 |
佐倉市立根郷中学校 指揮 : [自] (ライニキー) |
|
4日目 6 |
東金市立西中学校 指揮 : [自] (メリロ) |
|
4日目 7 |
八街市立八街中学校 指揮 : [自] (A.リード) |
|
4日目 8 |
松戸市立第六中学校 指揮 : 岡田由枝 [自] (ギリングハム) |
|
4日目 9 |
柏市立柏第三中学校 指揮 : [自] (プッチーニ) |
|
4日目 10 |
千葉日本大学第一中学校 指揮 : [自] (ドビュッシー) |
|
4日目 11 |
千葉市立葛城中学校 指揮 : [自] (片岡寛晶) |
|
4日目 12 |
佐倉市立佐倉中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
4日目 13 |
旭市立海上中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
4日目 14 |
東庄町立東庄中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
4日目 15 |
四街道市立四街道中学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
4日目 16 |
君津市立小糸中学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |
|
4日目 17 |
富津市立富津中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
4日目 18 |
東海大学付属浦安高等学校中等部 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
4日目 19 |
佐倉市立南部中学校 指揮 : [自] (ハックビー) |
|
4日目 20 |
館山市立第三中学校 指揮 : [自] (高橋宏樹) |
|
4日目 21 |
匝瑳市立八日市場第二中学校 指揮 : [自] (グレインジャー) |
|
4日目 22 |
袖ヶ浦市立長浦中学校 指揮 : [自] (郷間幹男) |
|
4日目 23 |
船橋市立高根台中学校 指揮 : [自] (レハール) |
|
4日目 24 |
成田市立西中学校 指揮 : [自] (佐藤博昭 (平木悟)) |
|
4日目 25 |
佐倉市立上志津中学校 指揮 : [自] (髙橋伸哉) |
|
4日目 26 |
千葉市立誉田中学校 指揮 : [自] (コーディル) |
|
4日目 27 |
松戸市立旭町中学校 指揮 : [自] (田村修平) |
|
4日目 28 |
市原市立双葉中学校 指揮 : 柳由良 [自] (三善晃) |
|
4日目 29 |
船橋市立八木が谷中学校 指揮 : [自] (片岡寛晶) |
|
4日目 30 |
八街市立八街北中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
4日目 31 |
我孫子市立久寺家中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
4日目 32 |
松戸市立根木内中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
4日目 33 |
山武市立成東東中学校 指揮 : [自] (真島俊夫) |
|
4日目 34 |
香取市立山田中学校 指揮 : [自] (オリヴァドーティ) |
|
4日目 35 |
成田市立中台中学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
4日目 36 |
印西市立印旛中学校 指揮 : [自] (高昌帥) |
|
4日目 37 |
市原市立国分寺台西中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
4日目 38 |
大多喜町立大多喜中学校 指揮 : [自] (櫛田胅之扶) |
|
4日目 39 |
浦安市立見明川中学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |