順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
千葉市立大椎中学校 指揮 : 山越慶太 [自] (ライニキー) |
|
1日目 2 |
国府台女子学院中学部 指揮 : 中嶋久泰 [自] (コーディル) |
|
1日目 3 |
千葉市立花見川中学校 指揮 : 窪田悟羽 [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 4 |
千葉市立轟町中学校 指揮 : 川井香菜子 [自] (D.シェイファー) |
|
1日目 5 |
渋谷教育学園幕張中学校 指揮 : 荒木昇 [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 6 |
白井市立七次台中学校 指揮 : 篠田和俊 [自] (スパーク) |
|
1日目 7 |
習志野市立第六中学校 指揮 : 小林愛子 [自] (久石譲・木村弓 (森田一浩)) |
|
1日目 8 |
千葉市立幕張本郷中学校 指揮 : 高田裕子 [自] (福島弘和) |
|
1日目 9 |
四街道市立千代田中学校 指揮 : 中野博子 [自] (八木澤教司) |
|
1日目 10 |
印西市立西の原中学校 指揮 : 關真由美 [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 11 |
木更津市立波岡中学校 指揮 : 髙浦依美香 [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 12 |
八街市立八街南中学校 指揮 : 小山則夫 [自] (J.バーンズ) |
|
1日目 13 |
千葉市立土気南中学校 指揮 : 瀬川杏子 [自] (八木澤教司) |
|
1日目 14 |
白井市立南山中学校 指揮 : 岩下達彦 [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 15 |
いすみ市立国吉中学校 指揮 : 渡邉千賀子 [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 16 |
木更津市立畑沢中学校 指揮 : 太田佳子 [自] (シェルドン) |
|
1日目 17 |
千葉市立幸町第二中学校 指揮 : 長沼真美 [自] (福島弘和) |
|
1日目 18 |
千葉市立幸町第一中学校 指揮 : 大曽根未來 [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 19 |
一宮町立一宮中学校 指揮 : 茂住卓生 [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 20 |
成田市立大栄中学校 指揮 : 萩原洋子 [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 21 |
館山市立第一中学校 指揮 : 嶋田みち子 [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 22 |
船橋市立豊富中学校 指揮 : 中田こむぎ [自] (足立正) |
|
1日目 23 |
袖ヶ浦市立根形中学校 指揮 : 小野寺汐莉 [自] (真島俊夫) |
|
1日目 24 |
白井市立白井中学校 指揮 : 村上光子 [自] (福島弘和) |
|
1日目 25 |
市原市立菊間中学校 指揮 : 保坂幸太郎 [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 26 |
銚子市立第二中学校 指揮 : 加藤晃介 [自] より 第3楽章 (バルトーク (加藤晃介)) |
|
1日目 27 |
千葉市立松ケ丘中学校 指揮 : 榎本小有希 [自] (髙橋伸哉) |
|
1日目 28 |
市原市立有秋中学校 指揮 : 池亀奏子 [自] (福島弘和) |
|
1日目 29 |
南房総市立嶺南中学校 指揮 : 今泉完一 [自] (リスト (今泉完一)) |
|
1日目 30 |
市原市立若葉中学校 指揮 : 若林幸子 [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 31 |
昭和学院中学校 指揮 : 石井弥生 [自] (ヤコブ・デ=ハーン) |
|
1日目 32 |
香取市立栗源中学校 指揮 : 松本祐輔 [自] (福島弘和) |
|
1日目 33 |
茂原市立西陵中学校 指揮 : 須藤汐 [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 34 |
印西市立小林中学校 指揮 : 田中美公子 [自] (高橋宏樹) |
|
2日目 1 |
船橋市立行田中学校 指揮 : 佐藤真以 [自] (ホルスト (伊藤康英)) |
|
2日目 2 |
四街道市立四街道北中学校 指揮 : 胡田悠理 [自] (福島弘和) |
|
2日目 3 |
野田市立第二中学校 指揮 : 大野洋一 [自] ( (黒川圭一)) |
|
2日目 4 |
千葉市立稲毛中学校 指揮 : 蓮沼美子 [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 5 |
八街市立八街中央中学校 指揮 : 星彩子 [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 6 |
千葉市立天戸中学校 指揮 : 村越優香 [自] (福島弘和) |
|
2日目 7 |
千葉市立幕張中学校 指揮 : 勝見典子 [自] (チャンス) |
|
2日目 8 |
成田市立成田中学校 指揮 : 内田聖子 [自] (福島弘和) |
|
2日目 9 |
志学館中等部 指揮 : 佐藤絵理 [自] (レハール (鈴木英史)) |
|
2日目 10 |
市原市立辰巳台中学校 指揮 : 三浦由美子 [自] (髙橋伸哉) |
|
2日目 11 |
千葉大学教育学部附属中学校 指揮 : 横田梓 [自] (ライニキー (コナウェイ)) |
|
2日目 12 |
南房総市立富山中学校・南房総市立富浦中学校 指揮 : 鴇﨑愛 [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 13 |
千葉市立末広中学校 指揮 : 西岡沙織 [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 14 |
千葉市立朝日ケ丘中学校 指揮 : 渡邉羽代子 [自] (シェルドン) |
|
2日目 15 |
千葉市立千城台西中学校 指揮 : 椎名尚子 [自] より I,II,IV (シェルドン) |
|
2日目 16 |
香取市立佐原第五中学校 指揮 : 藤枝美弥子 [自] (ライニキー) |
|
2日目 17 |
八街市立八街北中学校 指揮 : 岡村春美 [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 18 |
松戸市立新松戸南中学校 指揮 : 石原稔 [自] (スパーク) |
|
2日目 19 |
南房総市立千倉中学校 指揮 : 吉田聡子 [自] (福島弘和) |
|
2日目 20 |
成田市立下総みどり学園 指揮 : 越川陽子 [自] (八木澤教司) |
|
2日目 21 |
千葉市立高浜中学校 指揮 : 阿部伸子 [自] (カーナウ) |
|
2日目 22 |
流山市立八木中学校 指揮 : 原田拓実 [自] (福島弘和) |
|
2日目 23 |
君津市立八重原中学校 指揮 : 鈴木美恵子 [自] (松尾善雄) |
|
2日目 24 |
館山市立房南中学校 指揮 : 生稲慈子 [自] (和田直也) |
|
2日目 25 |
木更津市立木更津第三中学校 指揮 : 末安優子 [自] (シェルドン) |
|
2日目 26 |
千葉市立椿森中学校 指揮 : 石川ゆり [自] (三浦秀秋) |
|
2日目 27 |
睦沢町立睦沢中学校 指揮 : 中村敦美 [自] (R.ミッチェル) |
|
2日目 28 |
富津市立天羽中学校 指揮 : 佐野由美子 [自] (カーナウ) |
|
2日目 29 |
千葉市立高洲第一中学校 指揮 : 糸井清子 [自] より I,II,III (高橋宏樹) |
|
2日目 30 |
勝浦市立勝浦中学校 指揮 : 元吉秀行 [自] (シシー) |
|
2日目 31 |
千葉市立さつきが丘中学校 指揮 : 三瓶尚子 [自] (高橋宏樹) |
|
2日目 32 |
南房総市立白浜中学校 指揮 : 髙橋真由佳 [自] (足立正) |
|
2日目 33 |
東海大学付属浦安高等学校中等部 指揮 : 清水琴乃 [自] (福島弘和) |
|
2日目 34 |
船橋市立金杉台中学校 指揮 : 荒木由佳 [自] (髙橋伸哉) |
|
3日目 1 |
千葉市立山王中学校 指揮 : 小井戸有里 [自] (レハール (鈴木英史)) |
|
3日目 2 |
柏市立田中中学校 指揮 : 宇多川明美 [自] (レハール (鈴木英史)) |
|
3日目 3 |
白井市立大山口中学校 指揮 : 宮井晶子 [自] (福島弘和) |
|
3日目 4 |
香取市立佐原中学校 指揮 : 本多茉菜 [自] (スパーク) |
|
3日目 5 |
千葉市立千草台中学校 指揮 : 榎本深雪 [自] (ソーシード) |
|
3日目 6 |
市原市立三和中学校 指揮 : 岩永榮子 [自] (酒井格) |
|
3日目 7 |
千葉市立大宮中学校 指揮 : 山村敦子 [自] (広瀬勇人) |
|
3日目 8 |
千葉市立犢橋中学校 指揮 : 田邉恭子 [自] (スウェアリンジェン) |
|
3日目 9 |
市原市立東海中学校 指揮 : 鈴木結子 [自] (シェルドン) |
|
3日目 10 |
銚子市立第三中学校 指揮 : 石神美幸 [自] (石毛里佳) |