順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
千葉市立稲毛中学校 指揮 : 高橋佐知子 [自] より セレクション (C.-M.シェーンベルク (バーカー)) |
|
1日目 2 |
柏市立田中中学校 指揮 : 片岡敦子 [自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
1日目 3 |
市川市立第四中学校 指揮 : 岩崎理枝子 [自] (久石譲・木村弓 (森田一浩)) |
|
1日目 4 |
八街市立八街北中学校 指揮 : 赤坂典子 [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 5 |
市川市立第三中学校 指揮 : 平野真紀子 [自] (ヤコブ・デ=ハーン) |
|
1日目 6 |
習志野市立第六中学校 指揮 : 野田岳志 [自] (A.リード) |
|
1日目 7 |
千葉市立末広中学校 指揮 : 西岡沙織 [自] (福島弘和) |
|
1日目 8 |
千葉市立花見川中学校 指揮 : 窪田悟羽 [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 9 |
千葉市立千草台中学校 指揮 : 田中美紀 [自] (ライニキー) |
|
1日目 10 |
千葉市立轟町中学校 指揮 : 川井香菜子 [自] (福島弘和) |
|
1日目 11 |
香取市立佐原第五中学校 指揮 : 藤枝美弥子 [自] (ヤコブ・デ=ハーン) |
|
1日目 12 |
船橋市立湊中学校 指揮 : 山岸亜也 [自] (田村修平) |
|
1日目 13 |
志学館中等部 指揮 : 佐藤絵理 [自] (レハール (鈴木英史)) |
|
1日目 14 |
渋谷教育学園幕張中学校 指揮 : 荒木昇 [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 15 |
千葉市立幕張中学校 指揮 : 勝見典子 [自] (R.ミッチェル) |
|
1日目 16 |
千葉市立幕張本郷中学校 指揮 : 高田裕子 [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 17 |
千葉市立高洲第一中学校 指揮 : 糸井清子 [自] (ハックビー) |
|
1日目 18 |
成田市立下総中学校 指揮 : 内田聖子 [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 19 |
船橋市立豊富中学校 指揮 : 中田こむぎ [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 20 |
市原市立東海中学校 指揮 : 鈴木結子 [自] (ライニキー) |
|
1日目 21 |
いすみ市立国吉中学校 指揮 : 渡邉千賀子 [自] (和田直也) |
|
1日目 22 |
印西市立本埜中学校 指揮 : 小野加代子 [自] (ライニキー) |
|
1日目 23 |
印西市立原山中学校 指揮 : 吉田量子 [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 24 |
白井市立南山中学校 指揮 : 岩下達彦 [自] (久保太郎) |
|
1日目 25 |
千葉市立さつきが丘中学校 指揮 : 三瓶尚子 [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 26 |
茂原市立西陵中学校 指揮 : 須藤汐 [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 27 |
市原市立有秋中学校 指揮 : 髙山裕子 [自] (阿部勇一) |
|
1日目 28 |
柏市立手賀中学校 指揮 : 金山真己 [自] (ウィーラン (バイテンハイス)) |
|
1日目 29 |
南房総市立嶺南中学校 指揮 : 今泉完一 [自] (J.S.バッハ (今泉完一)) |
|
1日目 30 |
千葉市立高浜中学校 指揮 : 阿部伸子 [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 31 |
香取市立栗源中学校 指揮 : 山邊耕輔 [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 32 |
印西市立小林中学校 指揮 : 田中美公子 [自] (和田直也) |
|
1日目 33 |
銚子市立第七中学校 指揮 : 斉藤幸一 [自] (ハックビー) |
|
1日目 34 |
八千代市立阿蘇中学校 指揮 : 熊谷俊彦 [自] (福島弘和) |
|
2日目 1 |
船橋市立高根台中学校 指揮 : 井上佑夏 [自] (八木澤教司) |
|
2日目 2 |
千葉市立若松中学校 指揮 : 川島迪人 [自] (鈴木英史) |
|
2日目 3 |
八街市立八街中央中学校 指揮 : 星彩子 [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 4 |
野田市立第二中学校 指揮 : 大野洋一 [自] (カーナウ) |
|
2日目 5 |
千葉市立緑町中学校 指揮 : 亀﨑一美 [自] (酒井格) |
|
2日目 6 |
市川市立東国分中学校 指揮 : 黒岩大二 [自] (江原大介) |
|
2日目 7 |
船橋市立行田中学校 指揮 : 佐藤真以 [自] (M.アーノルド) |
|
2日目 8 |
千葉市立緑が丘中学校 指揮 : 木ノ花良三 [自] (福島弘和) |
|
2日目 9 |
木更津市立畑沢中学校 指揮 : 太田佳子 [自] (シェルドン) |
|
2日目 10 |
香取市立佐原中学校 指揮 : 田代葵 [自] (ライニキー) |
|
2日目 11 |
四街道市立四街道北中学校 指揮 : 胡田悠理 [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 12 |
佐倉市立南部中学校 指揮 : 岩崎紀子 [自] (ハックビー) |
|
2日目 13 |
千葉市立幸町第一中学校 指揮 : 岩金理恵子 [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 14 |
千葉市立都賀中学校 指揮 : 管澤瑞紀 [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 15 |
流山市立東深井中学校 指揮 : 黒須秀子 [自] より テーマ,盆踊り,フィナーレ (小山清茂) |
|
2日目 16 |
千葉市立幸町第二中学校 指揮 : 長沼真美 [自] (酒井格) |
|
2日目 17 |
白井市立白井中学校 指揮 : 村上光子 [自] (高橋宏樹) |
|
2日目 18 |
木更津市立波岡中学校 指揮 : 髙浦依美香 [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 19 |
南房総市立千倉中学校 指揮 : 吉田聡子 [自] (シェルドン) |
|
2日目 20 |
千葉市立大宮中学校 指揮 : 川野悟 [自] (福島弘和) |
|
2日目 21 |
成田市立大栄中学校 指揮 : 萩原洋子 [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 22 |
市原市立三和中学校 指揮 : 霜鳥弘美 [自] (C.-M.シェーンベルク (森田一浩)) |
|
2日目 23 |
神崎町立神崎中学校 指揮 : 菅谷京子 [自] (高橋宏樹) |
|
2日目 24 |
睦沢町立睦沢中学校 指揮 : 三浦敬乃 [自] (高橋宏樹) |
|
2日目 25 |
富津市立大貫中学校 指揮 : 小出﨑洋子 [自] (福島弘和) |
|
2日目 26 |
南房総市立富山中学校・富浦中学校 指揮 : 嶋田みち子 [自] (シェルドン) |
|
2日目 27 |
市原市立菊間中学校 指揮 : 保坂幸太郎 [自] (足立正) |
|
2日目 28 |
木更津市立木更津第三中学校 指揮 : 末安優子 [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 29 |
館山市立第一中学校 指揮 : 鈴木久美子 [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 30 |
東海大学付属浦安高等学校中等部 指揮 : 清水琴乃 [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 31 |
南房総市立白浜中学校 指揮 : 鴇﨑愛 [自] (福田洋介) |
|
2日目 32 |
流山市立八木中学校 指揮 : 原田拓実 [自] (髙橋伸哉) |
|
2日目 33 |
長柄町立長柄中学校 指揮 : 荘司康一 [自] (髙橋伸哉) |
|
2日目 34 |
勝浦市立勝浦中学校 指揮 : 元吉秀行 [自] (天野正道) |
|
3日目 1 |
千葉市立天戸中学校 指揮 : 鈴木千博 [自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 2 |
千葉市立土気南中学校 指揮 : 小西絵里奈 [自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 3 |
富里市立富里南中学校 指揮 : 寺村瑠梨子 [自] (酒井格) |
|
3日目 4 |
佐倉市立井野中学校 指揮 : 永倉美々 [自] (八木澤教司) |
|
3日目 5 |
国府台女子学院中学部 指揮 : 髙橋香織 [自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 6 |
君津市立八重原中学校 指揮 : 長嶋寿代 [自] (H.ジマー、E.ジョン (ヒギンズ)) |
|
3日目 7 |
大多喜町立大多喜中学校 指揮 : 渡邉和美 [自] (ジェイガー) |
|
3日目 8 |
千葉市立犢橋中学校 指揮 : 杉山綾菜 [自] (コーディル) |
|
3日目 9 |
千葉市立朝日ケ丘中学校 指揮 : 渡邉羽代子 [自] (R.W.スミス) |