順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
千葉市立幸町第一中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 2 |
千葉市立犢橋中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 3 |
市原市立有秋中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
1日目 4 |
館山市立第一中学校 指揮 : [自] (J.S.バッハ) |
|
1日目 5 |
長柄町立長柄中学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |
|
1日目 6 |
野田市立関宿中学校 指揮 : [自] (夏田鐘甲) |
|
1日目 7 |
千葉市立さつきが丘中学校 指揮 : [自] (八木澤教司) |
|
1日目 8 |
鋸南町立鋸南中学校 指揮 : [自] (R.ミッチェル) |
|
1日目 9 |
佐倉市立南部中学校 指揮 : [自] (シェルドン) |
|
1日目 10 |
香取市立佐原第五中学校 指揮 : [自] (三上次郎) |
|
1日目 11 |
いすみ市立国吉中学校 指揮 : [自] (コーディル) |
|
1日目 12 |
大多喜町立大多喜中学校 指揮 : [自] (和泉宏隆) |
|
1日目 13 |
成田市立大栄中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 14 |
君津市立八重原中学校 指揮 : [自] (コーディル) |
|
1日目 15 |
南房総市立白浜中学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 16 |
印西市立小林中学校 指揮 : [自] (ヴォーン=ウィリアムズ) |
|
1日目 17 |
白井市立白井中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 18 |
流山市立東深井中学校 指揮 : [自] (シェルドン) |
|
1日目 19 |
印西市立本埜中学校 指揮 : [自] (ヴォーン=ウィリアムズ) |
|
1日目 20 |
千葉市立山王中学校 指揮 : [自] (ライニキー) |
|
1日目 21 |
柏市立田中中学校 指揮 : [自] (A.リード) |
|
1日目 22 |
千葉市立轟町中学校 指揮 : [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 23 |
千葉市立幕張西中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
1日目 24 |
市原市立ちはら台南中学校 指揮 : [自] (ギリングハム) |
|
1日目 25 |
船橋市立行田中学校 指揮 : [自] (ライニキー) |
|
1日目 26 |
千葉大学教育学部附属中学校 指揮 : [自] (ギリングハム) |
|
1日目 27 |
千葉市立花見川第一中学校 指揮 : [自] より セレクション (カールマン) |
|
1日目 28 |
千葉市立花見川第二中学校 指揮 : [自] (ビューロック) |
|
1日目 29 |
千葉市立幸町第二中学校 指揮 : [自] (シェルドン) |
|
1日目 30 |
成田市立遠山中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 31 |
志学館中等部 指揮 : [自] (R.ミッチェル) |
|
1日目 32 |
神崎町立神崎中学校 指揮 : [自] (片岡寛晶) |
|
1日目 33 |
千葉市立幕張中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 34 |
木更津市立波岡中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 35 |
渋谷教育学園幕張中学校 指揮 : [自] (八木澤教司) |
|
1日目 36 |
成田市立下総中学校 指揮 : [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 37 |
南房総市立千倉中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 38 |
千葉市立高浜中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 1 |
市原市立三和中学校 指揮 : [自] (コーディル) |
|
2日目 2 |
野田市立第二中学校 指揮 : [自] (スウィーニー) |
|
2日目 3 |
大網白里町立増穂中学校 指揮 : [自] (八木澤教司) |
|
2日目 4 |
千葉市立千草台中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 5 |
千葉市立椿森中学校 指揮 : [自] より サラバンド,ホー・ダウン (A.リード) |
|
2日目 6 |
木更津市立木更津第三中学校 指揮 : [自] (カーター) |
|
2日目 7 |
千葉市立高洲第一中学校 指揮 : [自] (J.S.バッハ) |
|
2日目 8 |
銚子市立第七中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 9 |
長南町立長南中学校 指揮 : [自] (コーディル) |
|
2日目 10 |
勝浦市立勝浦中学校 指揮 : [自] (田中久美子) |
|
2日目 11 |
茂原市立西陵中学校 指揮 : [自] (真島俊夫) |
|
2日目 12 |
市原市立菊間中学校 指揮 : [自] (ビゼー) |
|
2日目 13 |
柏市立手賀中学校 指揮 : [自] (シェルドン) |
|
2日目 14 |
銚子市立第三中学校 指揮 : [自] (石毛里佳) |
|
2日目 15 |
香取市立栗源中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 16 |
館山市立房南中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 17 |
市川市立塩浜中学校 指揮 : [自] より 2011 (櫛田胅之扶) |
|
2日目 18 |
南房総市立和田中学校 指揮 : [自] (ライニキー) |
|
2日目 19 |
市川市立下貝塚中学校 指揮 : [自] (A.リード) |
|
2日目 20 |
習志野市立第三中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 21 |
千葉市立朝日ケ丘中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 22 |
千葉市立天戸中学校 指揮 : [自] (A.リード) |
|
2日目 23 |
千葉市立幕張本郷中学校 指揮 : [自] (酒井格) |
|
2日目 24 |
千葉市立打瀬中学校 指揮 : [自] (酒井格) |
|
2日目 25 |
柏市立南部中学校 指揮 : [自] (チャッタウェイ) |
|
2日目 26 |
船橋市立八木が谷中学校 指揮 : [自] (ライニキー) |
|
2日目 27 |
千葉市立緑町中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 28 |
千葉市立若松中学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |
|
2日目 29 |
千葉市立土気南中学校 指揮 : [自] (レハール) |
|
2日目 30 |
栄町立栄東中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 31 |
千葉市立大宮中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 32 |
和洋国府台女子中学校 指揮 : [自] (野村正憲) |
|
2日目 33 |
佐倉市立井野中学校 指揮 : [自] (レハール) |
|
2日目 34 |
習志野市立第六中学校 指揮 : [自] (A.リード) |
|
2日目 35 |
四街道市立四街道北中学校 指揮 : [自] (ウィーラン) |
|
2日目 36 |
八千代市立阿蘇中学校 指揮 : [自] (シェルドン) |
|
2日目 37 |
市川市立東国分中学校 指揮 : [自] (エリクソン) |
|
3日目 1 |
南房総市立富浦中学校・富山中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
3日目 2 |
富里市立富里北中学校 指揮 : [自] (カーター) |
|
3日目 3 |
千葉市立都賀中学校 指揮 : [自] (ニーク) |
|
3日目 4 |
千葉市立磯辺第二中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
3日目 5 |
袖ヶ浦市立長浦中学校 指揮 : [自] (J.バーンズ) |
|
3日目 6 |
市原市立ちはら台西中学校 指揮 : [自] (ヴォーン=ウィリアムズ) |
|
3日目 7 |
千葉市立末広中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
3日目 8 |
千葉市立緑が丘中学校 指揮 : [自] (D.シェイファー) |
|
3日目 9 |
木更津市立畑沢中学校 指揮 : [自] (シェルドン) |