順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
鎌ケ谷市立第四中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 2 |
印西市立西の原中学校 指揮 : [自] より セレクション (カールマン) |
|
1日目 3 |
千葉市立葛城中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 4 |
市川中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
1日目 5 |
酒々井町立酒々井中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
1日目 6 |
船橋市立高根台中学校 指揮 : [自] より ポセイドンの風 (R.W.スミス) |
|
1日目 7 |
船橋市立三山中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 8 |
千葉市立千城台西中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 9 |
柏市立大津ケ丘中学校 指揮 : [自] (ロイド・ウェッバー (デ=メイ)) |
|
1日目 10 |
松戸市立小金南中学校 指揮 : [自] (デンツァ) |
|
1日目 11 |
東庄町立東庄中学校 指揮 : [自] (マスネ) |
|
1日目 12 |
柏市立風早中学校 指揮 : [自] (コーディル) |
|
1日目 13 |
香取市立山田中学校 指揮 : [自] (小山清茂) |
|
1日目 14 |
市原市立姉崎東中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 15 |
柏市立高柳中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
1日目 16 |
八千代市立八千代中学校 指揮 : [自] (スパーク) |
|
1日目 17 |
山武市立成東東中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 18 |
木更津市立畑沢中学校 指揮 : [自] (シェルドン) |
|
1日目 19 |
船橋市立旭中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 20 |
佐倉市立臼井中学校 指揮 : [自] (フォード) |
|
1日目 21 |
市原市立八幡東中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
1日目 22 |
一宮町立一宮中学校 指揮 : [自] (サン=サーンス) |
|
1日目 23 |
八千代市立萱田中学校 指揮 : [自] フォア・ダンス・エピソード (ギルロイ) |
|
1日目 24 |
いすみ市立岬中学校 指揮 : [自] (レハール) |
|
1日目 25 |
白井市立桜台中学校 指揮 : 渡邉洋司 [自] (ドビュッシー) |
|
1日目 26 |
山武市立山武南中学校 指揮 : [自] (レハール) |
|
1日目 27 |
市原市立市東中学校 指揮 : [自] (サン=サーンス) |
|
1日目 28 |
千葉市立稲毛高等学校附属中学校 指揮 : [自] (バルトーク) |
|
1日目 29 |
千葉市立小中台中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 30 |
浦安市立堀江中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
1日目 31 |
松戸市立第二中学校 指揮 : [自] (ホルジンガー) |
|
1日目 32 |
佐倉市立根郷中学校 指揮 : [自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 33 |
柏市立柏第二中学校 指揮 : [自] (髙橋伸哉) |
|
2日目 1 |
旭市立第一中学校 指揮 : [自] (J.S.バッハ) |
|
2日目 2 |
八千代市立大和田中学校 指揮 : [自] (レハール) |
|
2日目 3 |
流山市立東部中学校 指揮 : [自] (マスカーニ) |
|
2日目 4 |
茂原市立本納中学校 指揮 : [自] (ネリベル) |
|
2日目 5 |
流山市立西初石中学校 指揮 : [自] (エリクソン) |
|
2日目 6 |
大網白里町立増穂中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 7 |
柏市立柏第五中学校 指揮 : [自] (ハチャトゥリアン) |
|
2日目 8 |
市原市立若葉中学校 指揮 : [自] より セレクション (カールマン) |
|
2日目 9 |
茂原市立茂原中学校 指揮 : [自] (酒井格) |
|
2日目 10 |
野田市立東部中学校 指揮 : [自] (鈴木英史) |
|
2日目 11 |
船橋市立古和釜中学校 指揮 : [自] (J.バーンズ) |
|
2日目 12 |
多古町立多古中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 13 |
八街市立八街南中学校 指揮 : [自] (レハール) |
|
2日目 14 |
千葉市立加曽利中学校 指揮 : [自] (シャバズ) |
|
2日目 15 |
松戸市立常盤平中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 16 |
千葉市立幸町第二中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 17 |
柏市立土中学校 指揮 : [自] (J.バーンズ) |
|
2日目 18 |
市川市立第一中学校 指揮 : [自] (ツェラー) |
|
2日目 19 |
船橋市立湊中学校 指揮 : [自] (コート) |
|
2日目 20 |
松戸市立小金北中学校 指揮 : [自] (グリエール) |
|
2日目 21 |
八千代市立東高津中学校 指揮 : [自] (ギリングハム) |
|
2日目 22 |
佐倉市立南部中学校 指揮 : [自] (D.シェイファー) |
|
2日目 23 |
佐倉市立志津中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 24 |
山武市立松尾中学校 指揮 : [自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 25 |
八街市立八街中学校 指揮 : [自] (伊藤康英) |
|
2日目 26 |
佐倉市立佐倉中学校 指揮 : [自] より セレクション (カールマン) |
|
2日目 27 |
旭市立飯岡中学校 指揮 : [自] (ビゼー) |
|
2日目 28 |
佐倉市立上志津中学校 指揮 : [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2日目 29 |
我孫子市立湖北台中学校 指揮 : [自] (アッペルモント) |
|
2日目 30 |
松戸市立第五中学校 指揮 : 皆川由美子 [自] (真島俊夫) |
|
2日目 31 |
鎌ケ谷市立第二中学校 指揮 : [自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 32 |
市川市立第八中学校 指揮 : [自] (八木澤教司) |
|
3日目 1 |
成田市立玉造中学校 指揮 : [自] より 幻想曲 (マスカーニ) |
|
3日目 2 |
四街道市立四街道西中学校 指揮 : [自] (レハール) |
|
3日目 3 |
匝瑳市立八日市場第二中学校 指揮 : [自] (J.バーンズ) |
|
3日目 4 |
袖ヶ浦市立平川中学校 指揮 : [自] (天野正道) |
|
3日目 5 |
成田市立中台中学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |
|
3日目 6 |
野田市立福田中学校 指揮 : [自] (メリロ) |
|
3日目 7 |
八千代市立村上中学校 指揮 : [自] (後藤洋) |
|
3日目 8 |
千葉市立こてはし台中学校 指揮 : [自] (酒井格) |
|
3日目 9 |
睦沢町立睦沢中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
3日目 10 |
習志野市立第四中学校 指揮 : [自] (八木澤教司) |
|
3日目 11 |
市原市立国分寺台中学校 指揮 : [自] (レハール) |
|
3日目 12 |
松戸市立根木内中学校 指揮 : [自] より ポセイドンの風 (R.W.スミス) |
|
3日目 13 |
芝浦工業大学柏中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
3日目 14 |
専修大学松戸中学校 指揮 : [自] (星出尚志) |
|
3日目 15 |
九十九里町立九十九里中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
3日目 16 |
四街道市立四街道中学校 指揮 : [自] より セレクション (カールマン) |
|
3日目 17 |
柏市立逆井中学校 指揮 : [自] (ライニキー) |
|
3日目 18 |
習志野市立第三中学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
3日目 19 |
鎌ケ谷市立第五中学校 指揮 : [自] (レハール) |
|
3日目 20 |
白井市立南山中学校 指揮 : [自] (ツェラー) |
|
3日目 21 |
八千代市立高津中学校 指揮 : [自] (グリエール) |
|
3日目 22 |
浦安市立浦安中学校 指揮 : [自] (チャンス) |
|
3日目 23 |
流山市立常盤松中学校 指揮 : [自] (サン=サーンス) |
|
3日目 24 |
成田市立成田中学校 指揮 : [自] (ツェラー) |
|
3日目 25 |
野田市立川間中学校 指揮 : [自] (チャンス) |
|
3日目 26 |
館山市立第三中学校 指揮 : [自] (カーター) |
|
3日目 27 |
佐倉市立臼井南中学校 指揮 : [自] (アッペルモント) |
|
3日目 28 |
八千代松陰中学校 指揮 : [自] (ジェリー・ウィリアムズ) |
|
3日目 29 |
茂原市立冨士見中学校 指揮 : [自] (八木澤教司) |
|
3日目 30 |
流山市立八木中学校 指揮 : [自] (D.シェイファー) |
|
3日目 31 |
麗澤中学校 指揮 : 村上円香 [自] (小山清茂) |
|
3日目 32 |
柏市立柏第四中学校 指揮 : [自] より セレクション (レハール) |
|
3日目 33 |
市川市立大洲中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
4日目 1 |
浦安市立美浜中学校 指揮 : [自] (ライニキー) |
|
4日目 2 |
千葉市立千城台南中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
4日目 3 |
市原市立姉崎中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
4日目 4 |
柏市立柏第三中学校 指揮 : [自] (C.-M.シェーンベルク) |
|
4日目 5 |
印西市立木刈中学校 指揮 : [自] (グリエール) |
|
4日目 6 |
東金市立東金中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
4日目 7 |
旭市立海上中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
4日目 8 |
東金市立北中学校 指揮 : [自] (髙橋伸哉) |
|
4日目 9 |
我孫子市立久寺家中学校 指揮 : [自] より セレクション (レハール) |
|
4日目 10 |
四街道市立旭中学校 指揮 : [自] (酒井格) |
|
4日目 11 |
千葉市立松ケ丘中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
4日目 12 |
四街道市立千代田中学校 指揮 : [自] (ハックビー) |
|
4日目 13 |
我孫子市立湖北中学校 指揮 : [自] (サン=サーンス) |
|
4日目 14 |
市原市立湿津中学校 指揮 : [自] (天野正道) |
|
4日目 15 |
市原市立南総中学校 指揮 : 髙澤千恵子 [自] (真島俊夫) |
|
4日目 16 |
市川市立高谷中学校 指揮 : [自] (スパーク) |
|
4日目 17 |
松戸市立古ケ崎中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
4日目 18 |
野田市立北部中学校 指揮 : [自] (櫛田胅之扶) |
|
4日目 19 |
香取市立佐原中学校 指揮 : [自] より セレクション (レハール) |
|
4日目 20 |
野田市立二川中学校 指揮 : [自] (酒井格) |
|
4日目 21 |
千葉市立土気中学校 指揮 : [自] (酒井格) |
|
4日目 22 |
横芝光町立光中学校 指揮 : [自] より セレクション (R.R.ベネット) |
|
4日目 23 |
市原市立有秋中学校 指揮 : [自] (レハール) |
|
4日目 24 |
柏市立西原中学校 指揮 : 磯野範子 [自] (福島弘和) |
|
4日目 25 |
大網白里町立白里中学校 指揮 : [自] より 過去,未来 (高橋宏樹) |
|
4日目 26 |
君津市立小糸中学校 指揮 : [自] (W.F.マクベス) |
|
4日目 27 |
野田市立木間ケ瀬中学校 指揮 : [自] (鈴木英史) |
|
4日目 28 |
銚子市立第五中学校 指揮 : [自] (高橋宏樹) |
|
4日目 29 |
我孫子市立我孫子中学校 指揮 : [自] より セレクション (J.シュトラウスII世) |
|
4日目 30 |
香取市立小見川中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
4日目 31 |
印西市立船穂中学校 指揮 : [自] (髙橋伸哉) |
|
4日目 32 |
船橋市立高根中学校 指揮 : 伊達美智恵 [自] (レハール (鈴木英史)) |
|
5日目 1 |
鎌ケ谷市立第三中学校 指揮 : [自] (シェルドン) |
|
5日目 2 |
松戸市立旭町中学校 指揮 : [自] (レハール) |
|
5日目 3 |
山武市立山武中学校 指揮 : [自] (レハール) |
|
5日目 4 |
佐倉市立佐倉東中学校 指揮 : [自] (レハール) |
|
5日目 5 |
和洋国府台女子中学校 指揮 : [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
5日目 6 |
いすみ市立大原中学校 指揮 : [自] (グリエール) |
|
5日目 7 |
木更津市立木更津第二中学校 指揮 : [自] (キャンプハウス) |
|
5日目 8 |
千葉市立稲毛中学校 指揮 : [自] (ギリングハム) |
|
5日目 9 |
千葉市立大椎中学校 指揮 : [自] (レハール) |
|
5日目 10 |
八千代市立八千代台西中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
5日目 11 |
松戸市立河原塚中学校 指揮 : [自] (酒井格) |
|
5日目 12 |
市原市立八幡中学校 指揮 : 岡本真知子 [自] より セレクション (プッチーニ) |
|
5日目 13 |
流山市立南流山中学校 指揮 : [自] より セレクション (カールマン) |
|
5日目 14 |
千葉市立有吉中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
5日目 15 |
白井市立大山口中学校 指揮 : [自] より I,II,IV (アッペルモント) |
|
5日目 16 |
館山市立第二中学校 指揮 : [自] (レハール) |
|
5日目 17 |
千葉市立生浜中学校 指揮 : [自] (チャンス) |
|
5日目 18 |
市原市立辰巳台中学校 指揮 : [自] (髙橋伸哉) |
|
5日目 19 |
市川市立第三中学校 指揮 : [自] より 第7番 エル・アルバイシン (アルベニス) |
|
5日目 20 |
千葉日本大学第一中学校 指揮 : [自] (バルトーク) |
|
5日目 21 |
松戸市立牧野原中学校 指揮 : [自] (レハール) |
|
5日目 22 |
印西市立印旛中学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |
|
5日目 23 |
千葉市立真砂第一中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
5日目 24 |
渋谷教育学園幕張中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
5日目 25 |
浦安市立見明川中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
5日目 26 |
千葉市立草野中学校 指揮 : [自] (ライニキー) |
|
5日目 27 |
浦安市立富岡中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
5日目 28 |
成田市立吾妻中学校 指揮 : [自] (モーツァルト) |
|
5日目 29 |
印西市立印西中学校 指揮 : [自] より セレクション (J.シュトラウスII世) |
|
5日目 30 |
栄町立栄中学校 指揮 : [自] (プッチーニ) |
|
5日目 31 |
八千代市立勝田台中学校 指揮 : [自] (シベリウス) |
|
5日目 32 |
柏市立豊四季中学校 指揮 : [自] より ハイライト (アンダーソン、ウルヴァース) |