順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
船橋市立坪井中学校 指揮 : 緑川雄一 [課] IV : (坂田雅弘) [自] (W.F.マクベス) |
|
1日目 2 |
市川市立第一中学校 指揮 : 中嶋久泰 [課] III : (池辺晋一郎) [自] より 3 (ドビュッシー (八田泰一)) |
|
1日目 3 |
松戸市立金ケ作中学校 指揮 : 皆川由美子 [課] I : (福島弘和) [自] (保科洋) |
|
1日目 4 |
八街市立八街北中学校 指揮 : 辻英也 [課] II : (柏崎真一) [自] より 4, 6 (コダーイ (バイナム)) |
|
1日目 5 |
野田市立第一中学校 指揮 : 大野洋一 [課] I : (福島弘和) [自] より 秋 (グラズノフ (佐藤正人)) |
|
1日目 6 |
千葉市立加曽利中学校 指揮 : 太宰信也 [課] II : (柏崎真一) [自] (A.リード) |
|
1日目 7 |
流山市立南部中学校 指揮 : 黒須秀子 [課] II : (柏崎真一) [自] (プロコフィエフ (デ=メイ)) |
|
1日目 8 |
船橋市立法田中学校 指揮 : 竹下美智男 [課] II : (柏崎真一) [自] (ヒル) |
|
1日目 9 |
市川市立福栄中学校 指揮 : 忠地美幸 [課] I : (福島弘和) [自] (A.リード) |
|
1日目 10 |
市原市立国分寺台西中学校 指揮 : 長森淳子 [課] I : (福島弘和) [自] (ロッシーニ (ヴァン=デル=ベーク)) |
|
1日目 11 |
柏市立柏第三中学校 指揮 : 黒澤直美 [課] I : (福島弘和) [自] (バルトーク (山本教生)) |
|
1日目 12 |
市原市立姉崎中学校 指揮 : 髙澤千恵子 [課] I : (福島弘和) [自] (コダーイ (バイナム)) |
|
1日目 13 |
鎌ケ谷市立第二中学校 指揮 : 吉田千裕 [課] II : (柏崎真一) [自] (ハックビー) |
|
1日目 14 |
松戸市立六実中学校 指揮 : 河合一富 [課] I : (福島弘和) [自] (R.W.スミス) |
|
1日目 15 |
成東町立東中学校 指揮 : 西嶋有香 [課] III : (池辺晋一郎) [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 16 |
松戸市立小金北中学校 指揮 : 株木綾子 [課] III : (池辺晋一郎) [自] (A.リード) |
|
1日目 17 |
千葉市立小中台中学校 指揮 : 長谷川明宏 [課] II : (柏崎真一) [自] (L.バーンスタイン (グランドマン)) |
|
1日目 18 |
大網白里町立増穂中学校 指揮 : 飯島賢二 [課] I : (福島弘和) [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 19 |
松戸市立第四中学校 指揮 : 上村二三子 [課] II : (柏崎真一) [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 20 |
鎌ケ谷市立鎌ケ谷中学校 指揮 : 小野裕子 [課] II : (柏崎真一) [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 21 |
柏市立柏中学校 指揮 : 田嶋勉 [課] I : (福島弘和) [自] より 序奏、ソング、ダンス (ハチャトゥリアン (石津谷治法)) |
|
1日目 22 |
市川市立第七中学校 指揮 : 今村高子 [課] I : (福島弘和) [自] (ウォルトン (瀬尾宗利)) |
|
1日目 23 |
市川市立第四中学校 指揮 : 近藤佳子 [課] I : (福島弘和) [自] (ウォルトン (淀彰)) |
|
1日目 24 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 25 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 26 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 27 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 28 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 29 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 30 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 31 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 1 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 2 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 3 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 4 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 5 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 6 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 7 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 8 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 9 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 10 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 11 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 12 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 13 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 14 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 15 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 16 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 17 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 18 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 19 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 20 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 21 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 22 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 23 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 24 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 25 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 26 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 27 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 28 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 29 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 30 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
0 |
船橋市立海神中学校 指揮 : 高橋健一 [課] III : (池辺晋一郎) [自] (ラヴェル (佐藤正人)) |
|
0 |
柏市立柏中学校 指揮 : 田嶋勉 [課] I : (福島弘和) [自] より I.序奏 III.歌 VI.舞曲 (ハチャトゥリアン (石津谷治法)) |
|
0 |
習志野市立第五中学校 指揮 : 津山浄明 [課] I : (福島弘和) [自] より IV.コミック・ダンス V.間奏曲 VI.ダンス (ハチャトゥリアン (石津谷治法)) |
|
0 |
千葉市立土気中学校 指揮 : 宮下彬 [課] II : (柏崎真一) [自] (レハール (鈴木英史)) |
|
0 |
松尾町立松尾中学校 指揮 : 田中淳一郎 [課] III : (池辺晋一郎) [自] より II.マラゲーニャ IV.祭り (ラヴェル (仲田守)) |
|
0 |
松戸市立第四中学校 指揮 : 上村二三子 [課] II : (柏崎真一) [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
0 |
松戸市立和名ヶ谷中学校 指揮 : 須藤卓眞 [課] III : (池辺晋一郎) [自] (R.シュトラウス (ハインズレー)) |
|
0 |
柏市立酒井根中学校 指揮 : 犬塚禎浩 [課] II : (柏崎真一) [自] より 序奏、上院前の広場にて、踊りの情景、偉大な都市に捧げる讃歌 (グリエール (石津谷治法、林紀人)) |
|
0 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
0 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
0 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
0 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
0 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
0 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
0 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |
|
0 |
未登録 指揮 : [自] 不明 |