1日目 1
|
千葉県立柏西高等学校 指揮 : 角田洋
[自] (A.リード) |
|
1日目 2
|
千葉県立佐倉南高等学校 指揮 : 川田悠介
[自] より 主題、盆踊り、フィナーレ (小山清茂) |
|
1日目 3
|
千葉県立市原八幡高等学校 指揮 : 飯田仁志
[自] (三善晃) |
|
1日目 4
|
千葉県立船橋芝山高等学校 指揮 : 伊藤陽一
[自] (L.バーンスタイン (ビーラー)) |
|
1日目 5
|
千葉県立松戸六実高等学校 指揮 : 加地光
[自] (A.リード) |
|
1日目 6
|
千葉県立実籾高等学校 指揮 : 渥美直行
[自] より 1, 3 (ホルスト) |
|
1日目 7
|
西武台千葉中学校・西武台千葉高等学校 指揮 : 荻原賢治
[自] (ハックビー) |
|
1日目 8
|
千葉県立千葉女子高等学校 指揮 : 大川滋子
[自] より 1, 3, 4 (A.リード) |
|
1日目 9
|
千葉県立匝瑳高等学校 指揮 : 平野修一
[自] (R.ミッチェル) |
|
1日目 10
|
千葉県立東葛飾高等学校 指揮 : 名村元伸
[自] (A.リード) |
|
1日目 11
|
千葉県立白井高等学校 指揮 : 飯島恭子
[自] (W.F.マクベス) |
|
1日目 12
|
千葉県立京葉工業高等学校 指揮 : 園田稔
[自] (ファン=レインスホーテン) |
|
1日目 13
|
千葉県立船橋二和高等学校 指揮 : 渡辺浩康
[自] (エドモントソン) |
|
1日目 14
|
千葉県立小見川高等学校 指揮 : 塚本早智子
[自] (C.ウィリアムズ) |
|
1日目 15
|
千葉県立富里高等学校 指揮 : 佐藤玲子
[自] より 2, 4 (A.リード) |
|
1日目 16
|
千葉県立四街道高等学校 指揮 : 石毛誠志
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 17
|
千葉県立船橋旭高等学校 指揮 : 川口智子
[自] より バッカスの行列 (ドリーブ (ヴァン=デル=ベーク)) |
|
1日目 18
|
東京学館浦安高等学校 指揮 : 佐久間朋也
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 19
|
芝浦工業大学柏高等学校 指揮 : 三上満
[自] より 行進曲風に (シベリウス) |
|
1日目 20
|
千葉県立千葉東高等学校 指揮 : 佐藤信之
[自] (A.リード) |
|
1日目 21
|
千葉県立成田北高等学校 指揮 : 西原千晴
[自] (伊藤康英) |
|
1日目 22
|
千葉県立柏陵高等学校 指揮 : 小柴幸夫
[自] (R.ミッチェル) |
|
1日目 23
|
千葉県立松戸国際高等学校 指揮 : 林尚子
[自] (ジェイガー) |
|
1日目 24
|
千葉県立安房高等学校 指揮 : 杉村俊哉
[自] より 序曲 (スッペ (モレナール)) |
|
2日目 1
|
中央学院高等学校 指揮 : 若菜倫子
[自] (スパーク) |
|
2日目 2
|
千葉県立船橋西高等学校 指揮 : 芝内利幸
[自] より 1, 4, 5 (リムスキー=コルサコフ (ハインズレー)) |
|
2日目 3
|
秀明八千代中学・高等学校 指揮 : 石垣正純
[自] (藤田玄播) |
|
2日目 4
|
千葉県立市川東高等学校 指揮 : 永井良治
[自] より 行列、バレエ (ドビュッシー (ウィンターボトム)) |
|
2日目 5
|
千葉県立銚子商業高等学校 指揮 : 太田井稔
[自] (サン=サーンス (ウィンターボトム)) |
|
2日目 6
|
千葉県立八千代高等学校 指揮 : 武井大輔
[自] (高橋ひろみ (真島俊夫)) |
|
2日目 7
|
銚子市立銚子西高等学校 指揮 : 牧野正秀
[自] (オリヴァドーティ) |
|
2日目 8
|
千葉県立我孫子高等学校 指揮 : 小林武巳
[自] (A.リード) |
|
2日目 9
|
千葉県立佐倉西高等学校 指揮 : 鈴木英夫
[自] (バーカー) |
|
2日目 10
|
東海大学付属望洋高等学校 指揮 : 高石和子
[自] より 木星 (ホルスト (カーウェン、サンズ)) |
|
2日目 11
|
二松学舎大学附属沼南高等学校 指揮 : 小林紳一
[自] (A.リード) |
|
2日目 12
|
千葉県立国府台高等学校 指揮 : 須藤信也
[自] より バレエ音楽 I. V. VII. (グノー (L.ドラーケ)) |
|
2日目 13
|
千葉県立君津高等学校 指揮 : 大岩良徳
[自] (コーディル) |
|
2日目 14
|
千葉黎明高等学校 指揮 : 市成直広
[自] (A.リード) |
|
2日目 15
|
千葉県立東金商業高等学校 指揮 : 酒井信行
[自] (C.ウィリアムズ) |
|
2日目 16
|
千葉県立柏井高等学校 指揮 : 本間直之
[自] (A.リード) |
|
2日目 17
|
我孫子二階堂高等学校 指揮 : 玉川繁樹
[自] (ニコライ) |
|
2日目 18
|
千葉県立松戸秋山高等学校 指揮 : 木村蜴親
[自] (兼田敏) |
|
2日目 19
|
千葉県立八千代東高等学校 指揮 : 渡部訓久
[自] (オリヴァドーティ) |
|
2日目 20
|
松戸市立松戸高等学校 指揮 : 平川忠一郎
[自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 21
|
千葉県立松尾高等学校 指揮 : 内田慎一
[自] (ヒル) |
|
2日目 22
|
成田高等学校 指揮 : 加藤博史
[自] より ロリの歌 (A.リード) |
|
2日目 23
|
千葉県立佐原高等学校 指揮 : 久一忠之
[自] (高橋ひろみ (真島俊夫)) |
|
2日目 24
|
千葉県立流山中央高等学校 指揮 : 関口照雄
[自] (R.ミッチェル) |
|