順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
浦安市立日の出小学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 2 |
市川市立南新浜小学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 3 |
柏市立酒井根東小学校 指揮 : [自] (和田薫) |
|
1日目 4 |
柏市立酒井根西小学校 指揮 : [自] (グレアム) |
|
1日目 5 |
松戸市立八ケ崎第二小学校 指揮 : [自] (ヴァン・カルスター) |
|
1日目 6 |
松戸市立北部小学校 指揮 : [自] (ヘルメスベルガー) |
|
1日目 7 |
松戸市立相模台小学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |
|
1日目 8 |
我孫子市立高野山小学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 9 |
柏市立光ヶ丘小学校 指揮 : [自] より セレクション (レハール) |
|
1日目 10 |
柏市立高田小学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
1日目 11 |
松戸市立南部小学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |
|
1日目 12 |
浦安市立舞浜小学校 指揮 : [自] より 海の見える街,仕事はじめ,傷心のキキ,突風,旅立ち (久石譲) |
|
1日目 13 |
船橋市立三咲小学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |
|
1日目 14 |
船橋市立塚田小学校 指揮 : [自] (酒井格) |
|
1日目 15 |
柏市立西原小学校 指揮 : [自] (シェルドン) |
|
1日目 16 |
市川市立新井小学校 指揮 : [自] (八木澤教司) |
|
1日目 17 |
旭市立飯岡小学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
1日目 18 |
船橋市立法典小学校 指揮 : [自] より I. III. IV. (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 19 |
習志野市立屋敷小学校 指揮 : [自] (シェルドン) |
|
1日目 20 |
柏市立中原小学校 指揮 : [自] (讃美歌) |
|
1日目 21 |
松戸市立馬橋小学校 指揮 : [自] (鈴木英史) |
|
1日目 22 |
柏市立高柳西小学校 指揮 : [自] (ストラットフォード) |
|
1日目 23 |
柏市立大津ケ丘第一小学校 指揮 : [自] (ジェリー・ウィリアムズ) |
|
1日目 24 |
聖徳大学附属小学校 指揮 : [自] (酒井格) |
|
1日目 25 |
柏市立松葉第二小学校 指揮 : [自] (チャッタウェイ) |
|
1日目 26 |
柏市立柏第三小学校 指揮 : [自] (ベーゼンドルファー) |
|
1日目 27 |
我孫子市立新木小学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
1日目 28 |
習志野市立藤崎小学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 29 |
市川市立幸小学校 指揮 : [自] (C.-M.シェーンベルク) |
|
1日目 30 |
船橋市立八栄小学校 指揮 : [自] (髙橋伸哉) |
|
1日目 31 |
市川市立信篤小学校 指揮 : [自] (ベーゼンドルファー) |
|
1日目 32 |
我孫子市立根戸小学校 指揮 : [自] (ケルト民謡) |
|
1日目 33 |
習志野市立東習志野小学校 指揮 : [自] より セレクション (カールマン) |
|
1日目 34 |
柏市立土小学校 指揮 : [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2日目 1 |
浦安市立日の出南小学校 指揮 : [自] より I.イリアド (R.W.スミス) |
|
2日目 2 |
柏市立藤心小学校 指揮 : [自] より I.アルドロス城,III.ダンドネル (スパーク) |
|
2日目 3 |
松戸市立矢切小学校 指揮 : [自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 4 |
市川市立大柏小学校 指揮 : [自] (天野正道) |
|
2日目 5 |
野田市立二川小学校 指揮 : [自] (ビゼー) |
|
2日目 6 |
船橋市立習志野台第一小学校 指揮 : [自] (大栗裕) |
|
2日目 7 |
松戸市立小金小学校 指揮 : [自] より ハイライト (S.シュワルツ) |
|
2日目 8 |
市川市立柏井小学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 9 |
柏市立柏第二小学校 指揮 : [自] より 2011 (櫛田胅之扶) |
|
2日目 10 |
野田市立清水台小学校 指揮 : [自] (酒井格) |
|
2日目 11 |
柏市立柏第八小学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 12 |
市川市立真間小学校 指揮 : [自] (D.シェイファー) |
|
2日目 13 |
松戸市立新松戸南小学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |
|
2日目 14 |
柏市立増尾西小学校 指揮 : [自] (ヤコブ・デ=ハーン) |
|
2日目 15 |
船橋市立海神南小学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |
|
2日目 16 |
船橋市立南本町小学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 17 |
柏市立風早北部小学校 指揮 : [自] (デンツァ) |
|
2日目 18 |
我孫子市立布佐南小学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 19 |
柏市立柏第一小学校 指揮 : [自] (サン=サーンス) |
|
2日目 20 |
我孫子市立我孫子第四小学校 指揮 : [自] (アッペルモント) |
|
2日目 21 |
船橋市立西海神小学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 22 |
市川市立南行徳小学校 指揮 : [自] (コーディル) |
|
2日目 23 |
千葉市立緑町小学校 指揮 : [自] (ヴィンソン) |
|
2日目 24 |
柏市立旭小学校 指揮 : [自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 25 |
船橋市立薬円台小学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 26 |
船橋市立三山東小学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 27 |
柏市立大津ケ丘第二小学校 指揮 : [自] (アッペルモント) |
|
2日目 28 |
野田市立木間ケ瀬小学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 29 |
船橋市立金杉台小学校 指揮 : [自] (カーター) |
|
2日目 30 |
松戸市立八ケ崎小学校 指揮 : [自] (ニーク) |
|
2日目 31 |
船橋市立高根東小学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 32 |
習志野市立実花小学校 指揮 : [自] (ベーゼンドルファー) |
|
2日目 33 |
柏市立田中小学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 34 |
東庄町立笹川小学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |