順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1001 |
新田町立木崎中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1002 |
板倉町立板倉中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1003 |
太田市立強戸中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1004 |
伊勢崎市立第四中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1005 |
高崎市立長野郷中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1006 |
邑楽町立邑楽中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1007 |
太田市立城東中学校 指揮 : 河内稔 [自] より 前奏曲、コルドバ (アルベニス (山本教生)) |
|
1008 |
大胡町立大胡中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1009 |
高崎市立南八幡中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1010 |
粕川村立粕川中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1011 |
前橋市立第三中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1012 |
嬬恋村立東中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1013 |
渋川市立渋川中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1014 |
太田市立北中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1015 |
高崎市立矢中中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1016 |
前橋市立東中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1017 |
太田市立南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1018 |
邑楽町立邑楽南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1019 |
新田町立生品中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1020 |
富岡市立東中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1021 |
笠懸町立笠懸中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1022 |
昭和村立昭和中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1023 |
鬼石町立鬼石中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1024 |
伊勢崎市立第二中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1025 |
松井田町立東中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1026 |
尾島町立尾島中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1027 |
子持村立子持中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1028 |
館林市立第二中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1029 |
高崎市立倉賀野中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1030 |
太田市立毛里田中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1031 |
高崎市立大類中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1032 |
榛名町立榛名中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1033 |
桐生市立菱中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1034 |
桐生市立西中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1035 |
前橋市立第二中学校・前橋市立第四中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1036 |
佐波郡東村立東中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1037 |
北橘村立北橘中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1038 |
薮塚本町立薮塚本町中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1039 |
桐生市立広沢中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1040 |
明和町立明和中学校 指揮 : 小野さおり [自] より 甘い夢、イタリアの歌、ポルカ、ワルツ (チャイコフスキー (山本教生)) |
|
1041 |
大間々町立大間々東中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1042 |
笠懸町立笠懸南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1043 |
吉井町立中央中学校 指揮 : 羽切香恵 [自] (R.W.スミス) |
|
1044 |
太田市立休泊中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2001 |
桐生市立相生中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2002 |
太田市立西中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2003 |
安中市立第二中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2004 |
松井田町立南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2005 |
前橋市立荒砥中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2006 |
渋川市立古巻中学校 指揮 : 後藤利夫 [自] (メリロ) |
|
2007 |
藤岡市立小野中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2008 |
沼田市立沼田中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2009 |
桐生市立境野中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2010 |
群馬町立南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2011 |
下仁田町立下仁田中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2012 |
高崎市立並榎中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2013 |
沼田市立沼田西中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2014 |
渋川市立渋川北中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2015 |
大泉町立南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2016 |
高崎市立高松中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2017 |
前橋市立第五中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2018 |
館林市立第一中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2019 |
高崎市立八幡中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2020 |
太田市立城西中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2021 |
新町立新町中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2022 |
高崎市立高南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2023 |
甘楽町立第一中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2024 |
太田市立宝泉中学校・太田市立東中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2025 |
高崎市立中尾中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2026 |
前橋市立芳賀中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2027 |
吉井町立入野中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2028 |
前橋市立広瀬中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2029 |
館林市立多々良中学校 指揮 : 正田恵子 [自] より III.ダンドネル (スパーク) |
|
2030 |
嬬恋村立西中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3001 |
新里村立新里中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3002 |
甘楽町立第二中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3003 |
吉井町立西中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3004 |
前橋市立箱田中学校 指揮 : 田中和子 [自] より III.パゴダの女王レドロネット V.妖精の園 (ラヴェル (森田一浩)) |
|
3005 |
高崎市立佐野中学校 指揮 : 田村益子 [自] より II.夢殿 I.まほろば III.里人の踊り IV.斑鳩の空 (櫛田胅之扶) |
|
3006 |
富岡市立南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3007 |
沼田市立薄根中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3008 |
高崎市立寺尾中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3009 |
前橋市立春日中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3010 |
群馬町立中央中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3011 |
高崎市立第一中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3012 |
富岡市立西中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3013 |
館林市立第四中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3014 |
伊香保町立伊香保中学校・渋川市立金島中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3015 |
沼田市立沼田南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3016 |
高崎市立豊岡中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3017 |
館林市立第三中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3018 |
新田町立綿打中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3019 |
草津町立草津中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3020 |
吾妻町立原町中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3021 |
千代田町立千代田中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3022 |
藤岡市立西中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3023 |
大泉町立西中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3024 |
月夜野町立月夜野中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3025 |
高崎市立片岡中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3026 |
大泉町立北中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3027 |
沼田市立沼田東中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3028 |
玉村町立南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3029 |
富岡市立富岡中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3030 |
勢多郡東村立東中学校 指揮 : [自] 不明 |