1
|
尾道市立日比崎中学校 指揮 : 向田瑞貴
[自] (D.シェイファー) |
|
2
|
広島市立日浦中学校 指揮 : 末森多佳子
[自] (シェルドン) |
|
3
|
福山市立駅家中学校 指揮 : 西本圭織
[自] (片岡寛晶) |
|
4
|
江田島市立能美中学校 指揮 : 重川由衣
[自] (高橋宏樹) |
|
5
|
広島市立温品中学校 指揮 : 安藤桂
[自] (ホルジンガー) |
|
6
|
尾道市立長江中学校 指揮 : 駕屋妙子
[自] (ヤコブ・デ=ハーン) |
|
7
|
福山市立東朋中学校 指揮 : 岡本真理子
[自] (福島弘和) |
|
8
|
廿日市市立七尾中学校 指揮 : 伊崎恵美子
[自] (福島弘和) |
|
9
|
福山市立加茂中学校 指揮 : 高橋華恵
[自] (広瀬勇人) |
|
10
|
福山市立城東中学校 指揮 : 隅原佐企子
[自] (R.W.スミス) |
|
11
|
福山市立城南中学校 指揮 : 髙橋俊光
[自] (R.D.スタンドリッジ) |
|
12
|
広島市立落合中学校 指揮 : 髙橋宏樹
[自] (広瀬勇人) |
|
13
|
福山市立一ツ橋中学校 指揮 : 藤原和子
[自] (アッペルモント) |
|
14
|
近畿大学附属広島中学校福山校 指揮 : 平井一誠
[自] (八木澤教司) |
|
15
|
安芸高田市立吉田中学校 指揮 : 植田佳子
[自] (シェルドン) |
|
16
|
福山市立新市中央中学校 指揮 : 瀧本典之
[自] (スウェアリンジェン) |
|
17
|
福山市立向丘中学校 指揮 : 澁谷伸枝
[自] (スウェアリンジェン) |
|
18
|
江田島市立大柿中学校 指揮 : 山口彩
[自] (広瀬勇人) |
|
19
|
三次市立十日市中学校 指揮 : 曽根由利
[自] (ライニキー (コナウェイ)) |
|
20
|
世羅町立世羅中学校 指揮 : 半田光紀
[自] (樽屋雅徳) |
|
21
|
東広島市立安芸津中学校 指揮 : 小早川ゆかり
[自] (高橋宏樹) |
|
22
|
広島市市立仁保中学校 指揮 : 古佐古容子
[自] (福島弘和) |
|
23
|
府中市立第一中学校 指揮 : 内田祐衣
[自] (八木澤教司) |
|
24
|
廿日市市立野坂中学校 指揮 : 伊藤智彦
[自] (R.ミッチェル) |
|
25
|
東広島市立向陽中学校 指揮 : 山口香織
[自] (久保太郎) |
|
26
|
福山市立東中学校 指揮 : 平田佐和子
[自] (和田直也) |
|
27
|
広島大学附属東雲中学校 指揮 : 松前良昌
[自] (櫛田胅之扶) |
|
28
|
広島市立城山中学校 指揮 : 美濃みね子
[自] (広瀬勇人) |
|
29
|
呉市立東畑中学校 指揮 : 藤岡正照
[自] (スウェアリンジェン) |
|
30
|
庄原市立庄原中学校 指揮 : 山口美喜子
[自] (高橋宏樹) |
|
31
|
福山市立鳳中学校 指揮 : 葛西祐介
[自] (スウェアリンジェン) |
|
32
|
広島市立観音中学校 指揮 : 大地康文
[自] (G.ガーシュウィンほか (黒川圭一)) |
|
33
|
広島市立伴中学校 指揮 : 佐藤真実子
[自] (レハール (鈴木英史)) |
|
34
|
呉市立横路中学校 指揮 : 国岡保孝
[自] (バルトーク (山本教生)) |
|
35
|
広島市立牛田中学校 指揮 : 杉野美奈子
[自] より ジプシーの踊り、ドン・キホーテの夢、スペインの踊り (ミンクス (福島弘和)) |
|
36
|
神石高原町立三和中学校 指揮 : 向田あかり
[自] (高橋宏樹) |
|
37
|
大竹市立大竹中学校 指揮 : 胡直紀
[自] (福島弘和) |
|
38
|
福山市立芦田中学校 指揮 : 佐藤啓輔
[自] (髙橋伸哉) |
|
39
|
広島市立国泰寺中学校 指揮 : 藤原明子
[自] (福田洋介) |
|
40
|
廿日市市立大野中学校 指揮 : 永田圭子
[自] (福島弘和) |
|
41
|
福山市立神辺東中学校 指揮 : 仁井美由紀
[自] (ハックビー) |
|
42
|
三次市立八次中学校 指揮 : 渡辺智子
[自] (ニーク) |
|
43
|
三次市立吉舎中学校 指揮 : 伊藤なよみ
[自] (広瀬勇人) |
|
44
|
広島市立二葉中学校 指揮 : 内藤嘉子
[自] (髙橋伸哉) |
|
45
|
福山市立鷹取中学校 指揮 : 内田真梨子
[自] (ライニキー) |
|
46
|
三原市立第二中学校 指揮 : 坂本弥優
[自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
47
|
広島市立亀崎中学校 指揮 : 倉谷早
[自] (髙橋伸哉) |
|
48
|
坂町立坂中学校 指揮 : 今井英子
[自] (江原大介) |
|
49
|
廿日市市立阿品台中学校 指揮 : 今村節子
[自] (バルトーク (後藤洋)) |
|
50
|
広島市立高陽中学校 指揮 : 岡田みなみ
[自] (高橋宏樹) |
|
51
|
廿日市市立大野東中学校 指揮 : 片平真司
[自] (広瀬勇人) |
|
52
|
廿日市市立廿日市中学校 指揮 : 鈴木恵子
[自] (高橋宏樹) |
|
53
|
庄原市立東城中学校 指揮 : 植田朋子
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
54
|
呉市立安浦中学校 指揮 : 今井章絵
[自] (バルトーク (後藤洋)) |
|
55
|
福山市立大門中学校 指揮 : 森遥
[自] (樽屋雅徳) |
|
56
|
福山市立千年中学校 指揮 : 折田静香
[自] (高橋宏樹) |
|
57
|
広島市立楠那中学校 指揮 : 谷口正
[自] (オリヴァー・デイヴィス) |
|
58
|
呉市立片山中学校 指揮 : 小平朋枝
[自] (井澗昌樹) |
|
59
|
福山市立大成館中学校 指揮 : 亀屋恵美子
[自] (広瀬勇人) |
|
60
|
江田島市立江田島中学校 指揮 : 山村和子
[自] (シェルドン) |
|
61
|
福山市立松永中学校 指揮 : 矢野英恵
[自] (清水大輔) |
|
62
|
呉市立宮原中学校 指揮 : 矢津慶子
[自] (ライニキー) |
|
63
|
北広島町立千代田中学校 指揮 : 台木雅貴
[自] (櫛田胅之扶) |
|
64
|
呉市立音戸中学校 指揮 : 山本節子
[自] (A.リード) |
|
65
|
廿日市市立宮島小中学校 指揮 : 置名智恵
[自] (片岡寛晶) |
|
66
|
福山市立神辺西中学校 指揮 : 小田原祐子
[自] (シェルドン) |
|
67
|
広島市立高取北中学校 指揮 : 高橋充子
[自] (広瀬勇人) |
|
68
|
呉市立仁方中学校 指揮 : 山下誠
[自] (伊藤康英) |
|
69
|
福山市立誠之中学校 指揮 : 菅敏子
[自] (八木澤教司) |
|
70
|
大竹市立小方中学校 指揮 : 吉武義洋
[自] (福田洋介) |
|
71
|
尾道市立高西中学校 指揮 : 小池希
[自] (ライニキー (コナウェイ)) |
|
72
|
三原市立本郷中学校 指揮 : 木船弘子
[自] (阿部勇一) |
|
73
|
広島市立己斐上中学校 指揮 : 奥田智英子
[自] (江原大介) |
|
74
|
竹原市立竹原中学校 指揮 : 菅森志郎
[自] (ハックビー) |
|
75
|
広島市立城南中学校 指揮 : 池田まり子
[自] (ライニキー) |
|
76
|
呉市立郷原中学校 指揮 : 中村仁美
[自] (ニーク) |
|
77
|
広島市立己斐中学校 指揮 : 藤原弘知
[自] (天野正道) |
|
78
|
広島市立瀬野川中学校 指揮 : 鷹野主萌
[自] (スウェアリンジェン) |
|
79
|
三原市立第一中学校・三原市立第四中学校・竹原市立忠海中学校 指揮 : 小川大輔
[自] (広瀬勇人) |
|
80
|
広島市立口田中学校 指揮 : 小松麻依子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
81
|
尾道市立因島南中学校 指揮 : 佐藤由季子
[自] (ニーク) |
|
82
|
広島市立翠町中学校 指揮 : 佐々木優
[自] (広瀬勇人) |
|
83
|
呉市立阿賀中学校 指揮 : 金本朋子
[自] (広瀬勇人) |
|
84
|
三次市立塩町中学校 指揮 : 市川奈美
[自] (R.W.スミス) |
|