1
|
黒部市立高志野中学校 指揮 : 島香織
[自] (福島弘和) |
|
2
|
富山市立岩瀬中学校 指揮 : 水和由香
[自] (スウェアリンジェン) |
|
3
|
射水市立小杉中学校 指揮 : 長谷川香
[自] (保科洋) |
|
4
|
富山市立和合中学校 指揮 : 佐藤純一
[自] (M.アーノルド (P.ウェブスター)) |
|
5
|
富山市立北部中学校 指揮 : 荒木学
[自] (L.バーンスタイン (ボコック)) |
|
6
|
射水市立奈古中学校 指揮 : 川端由美
[自] より 「ノアの方舟」 「メインテーマ」 (黛敏郎 (ウィットコム)) |
|
7
|
高岡市立戸出中学校 指揮 : 村田幸子
[自] (鈴木英史) |
|
8
|
富山市立月岡中学校 指揮 : 廣瀬一彦
[自] (ガーシュウィン (廣瀬一彦)) |
|
9
|
朝日町立朝日中学校 指揮 : 飯田澄代
[自] (福島弘和) |
|
10
|
南砺市立井波中学校 指揮 : 柳原薫
[自] (R.W.スミス) |
|
11
|
南砺市立福光中学校 指揮 : 荒木真美
[自] (チャンス) |
|
12
|
富山市立水橋中学校 指揮 : 森清篤実
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
13
|
氷見市立西條中学校 指揮 : 山﨑伸久
[自] より Ⅱ、Ⅴ (バルトーク (山﨑伸久)) |
|
14
|
高岡市立高岡西部中学校 指揮 : 田屋桂子
[自] より 4、8、10、12、13 (オルフ (クランス)) |
|
15
|
入善町立入善中学校 指揮 : 魚津基子
[自] (髙橋伸哉) |
|
16
|
南砺市立井口中学校 指揮 : 五十田尚
[自] (ケルト民謡 (建部知弘)) |
|
17
|
富山市立上滝中学校 指揮 : 片野真一
[自] (ジェイガー) |
|
18
|
高岡市立五位中学校 指揮 : 山田喜博
[自] (久石譲 (森田一浩)) |
|
19
|
南砺市立城端中学校 指揮 : 森田博志
[自] (櫛田胅之扶) |
|
20
|
黒部市立鷹施中学校 指揮 : 木村朋子
[自] (櫛田胅之扶) |
|
21
|
黒部市立桜井中学校 指揮 : 道用裕志
[自] (ジェイガー) |
|
22
|
滑川市立早月中学校 指揮 : 囲俊浩
[自] (スウェアリンジェン) |
|
23
|
魚津市立東部中学校 指揮 : 小西勝己
[自] (プッチーニ (渡辺秀之)) |
|
24
|
砺波市立般若中学校 指揮 : 髙見麻未
[自] (ハックビー) |
|
25
|
富山市立三成中学校 指揮 : 蜷川昭子
[自] (ハックビー) |
|
26
|
富山市立八尾中学校 指揮 : 竹脇直子
[自] (福島弘和) |
|
27
|
高岡市立伏木中学校 指揮 : 木脇禎
[自] (ドビュッシー (加養浩幸)) |
|
28
|
射水市立新湊南部中学校 指揮 : 稲積晋
[自] (スウェアリンジェン) |
|
29
|
射水市立小杉南中学校 指揮 : 浦島みつる
[自] より 序曲 我が心の夢 サイゴン陥落 今がこのとき (C.-M.シェーンベルク (宍倉晃)) |
|
30
|
富山市立城山中学校 指揮 : 井沢広行
[自] より Ⅲ.パゴダの女王レドロネット Ⅴ.妖精の園 (ラヴェル (鈴木英史)) |
|
31
|
小矢部市立蟹谷中学校 指揮 : 湯浅幸嗣
[自] (レハール (鈴木英史)) |
|
32
|
富山市立東部中学校 指揮 : 内山良子
[自] (ロメイン) |
|
33
|
入善町立入善西中学校 指揮 : 米田歩
[自] (スパーク) |
|
34
|
小矢部市立津沢中学校 指揮 : 山崎大介
[自] (ウィーラン (バイテンハイス)) |
|
35
|
高岡市立高陵中学校 指揮 : 木越俊一
[自] (酒井格) |
|
36
|
砺波市立庄川中学校 指揮 : 久保紀子
[自] (広瀬勇人) |
|
37
|
高岡市立牧野中学校 指揮 : 大門理恵
[自] より Ⅰ.マーチ Ⅱ.エアー Ⅲ.リール (ケルト民謡 (建部知弘)) |
|
38
|
富山市立南部中学校 指揮 : 湯口瑠璃子
[自] (D.シェイファー) |
|
39
|
射水市立新湊西部中学校 指揮 : 柳川緑
[自] (広瀬勇人) |
|
40
|
富山市立新庄中学校 指揮 : 藤井信一朗
[自] (スウェアリンジェン) |
|
41
|
南砺市立吉江中学校 指揮 : 高瀬まり
[自] (ツェラー (鈴木英史)) |
|
42
|
氷見市立北部中学校 指揮 : 三善智妃呂
[自] (樽屋雅徳) |
|
43
|
小矢部市立石動中学校 指揮 : 河辺真美子
[自] より Ⅰ.マーチ Ⅱ.エアー Ⅲ.リール (ケルト民謡 (建部知弘)) |
|
44
|
富山市立西部中学校 指揮 : 佐藤真実子
[自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
45
|
小矢部市立大谷中学校 指揮 : 大浦謙一
[自] (ライニキー) |
|
46
|
魚津市立西部中学校 指揮 : 濱藤浩人
[自] (樽屋雅徳) |
|