順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
新座市立第三中学校 指揮 : 小松由美子 [課] IV : (郷間幹男) [自] (福島弘和) |
|
1日目 2 |
川越市立砂中学校 指揮 : 大久保亜貴 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 3 |
志木市立宗岡第二中学校 指揮 : 松井祥 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (福田洋介) |
|
1日目 4 |
所沢市立柳瀬中学校 指揮 : 岡本京子 [課] IV : (郷間幹男) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 5 |
東松山市立松山中学校 指揮 : 宮澤美保 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (スパーク) |
|
1日目 6 |
富士見市立勝瀬中学校 指揮 : 本多沙織 [課] IV : (郷間幹男) [自] (福田洋介) |
|
1日目 7 |
ふじみ野市立大井東中学校 指揮 : 大野あずさ [課] IV : (郷間幹男) [自] (シャブリエ (ハインズレー)) |
|
1日目 8 |
川越市立南古谷中学校 指揮 : 西山雅人 [課] IV : (郷間幹男) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 9 |
和光市立第二中学校 指揮 : 本村りえ [課] II : (一ノ瀬季生) [自] より V. (ベルリオーズ (八田泰一)) |
|
1日目 10 |
和光市立第三中学校 指揮 : 富ヶ原絵理 [課] IV : (郷間幹男) [自] (天野正道) |
|
1日目 11 |
鶴ヶ島市立藤中学校 指揮 : 大熊勝光 [課] III : (高昌帥) [自] (天野正道) |
|
1日目 12 |
所沢市立向陽中学校 指揮 : 島田さゆり [課] IV : (郷間幹男) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 13 |
狭山市立西中学校 指揮 : 本山晴野 [課] IV : (郷間幹男) [自] (プッチーニ (後藤洋)) |
|
1日目 14 |
滑川町立滑川中学校 指揮 : 星野直輝 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (福島弘和) |
|
1日目 15 |
入間市立向原中学校 指揮 : 木村美奈子 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] より セレクション (J.シュトラウスII世 (鈴木英史)) |
|
1日目 16 |
所沢市立小手指中学校 指揮 : 高倉楓子 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (M.アーノルド (瀬尾宗利)) |
|
1日目 17 |
吉見町立吉見中学校 指揮 : 新井優 [課] IV : (郷間幹男) [自] (保科洋) |
|
1日目 18 |
新座市立第二中学校 指揮 : 工藤成一郎 [課] IV : (郷間幹男) [自] (C.-M.シェーンベルク (森田一浩)) |
|
1日目 19 |
志木市立志木中学校 指揮 : 斉藤正子 [課] III : (高昌帥) [自] (ドビュッシー (小野寺真)) |
|
1日目 20 |
飯能市立飯能第一中学校 指揮 : 本多未和 [課] I : (塩見康史) [自] (片岡寛晶) |
|
1日目 21 |
富士見市立富士見台中学校 指揮 : 吉川京 [課] IV : (郷間幹男) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 1 |
志木市立宗岡中学校 指揮 : 今村理沙 [課] IV : (郷間幹男) [自] (ウィーラン (建部知弘)) |
|
2日目 2 |
和光市立大和中学校 指揮 : 美素孝行 [課] IV : (郷間幹男) [自] (福島弘和) |
|
2日目 3 |
所沢市立所沢中学校 指揮 : 上野道夫 [課] IV : (郷間幹男) [自] (真島俊夫) |
|
2日目 4 |
飯能市立加治中学校 指揮 : 落合誠 [課] III : (高昌帥) [自] (保科洋) |
|
2日目 5 |
所沢市立南陵中学校 指揮 : 出口瑚乃美 [課] IV : (郷間幹男) [自] より Ⅰb元老院前広場にてⅠc広場での踊りⅢ踊りの場面Ⅷ偉大なる都市への賛歌 (グリエール (加養浩幸)) |
|
2日目 6 |
川越市立大東中学校 指揮 : 鏡早紀 [課] IV : (郷間幹男) [自] (レハール (鈴木英史)) |
|
2日目 7 |
三芳町立三芳中学校 指揮 : 酒井友香 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 8 |
所沢市立上山口中学校 指揮 : 荒川琴美 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (加藤大輝) |
|
2日目 9 |
狭山市立入間野中学校 指揮 : 渡辺芳徳 [課] IV : (郷間幹男) [自] より Ⅰ元老院前広場にて、広場での踊りⅡ抒情的場面Ⅲ踊りの場面Ⅷ偉大なる都市への賛歌 (グリエール (冬渡博)) |
|
2日目 10 |
鶴ヶ島市立南中学校 指揮 : 栁下康明 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] より Ⅰ、Ⅱ、Ⅲ (ヴォーン=ウィリアムズ) |
|
2日目 11 |
入間市立武蔵中学校 指揮 : 原みどり [課] IV : (郷間幹男) [自] より 幼いコゼット、プロローグ、一日の終わりに、夢破れて、最後の戦い、オン・マイ・オウン、民衆の歌 (C.-M.シェーンベルク (森田一浩)) |
|
2日目 12 |
所沢市立狭山ヶ丘中学校 指揮 : 石田友里 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (プッチーニ (後藤洋)) |
|
2日目 13 |
狭山市立狭山台中学校 指揮 : 田沢友香莉 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (高昌帥) |
|
2日目 14 |
入間市立藤沢中学校 指揮 : 坂井薫 [課] IV : (郷間幹男) [自] (天野正道) |
|
2日目 15 |
朝霞市立朝霞第二中学校 指揮 : 北地英明 [課] IV : (郷間幹男) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 16 |
朝霞市立朝霞第一中学校 指揮 : 外﨑三吉 [課] III : (高昌帥) [自] (プッチーニ (宍倉晃)) |